Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Болтаем|


|Болтаем|

Сообщений 901 страница 950 из 965

901

Астрит
Приветик! Давно не видела тебя!

902

Я тоже! Юстина я по тебе скучала! :shine:

903

Астрит
Почему именно по мне?

904

У меня будет праздник!!!!! :rofl:

905

Астрит
Какой? Ты так и не ответила на мой вопрос.

906

Ну с Басти я очень много виделась общалась! а с тобой нет поэтому и соскучилась!!!!!

907

будет дискотека! мои родственники купили машину!!! и ответ я написала на странице 95.

908

Мия
Не хитри с анкетой!Почему ты вместо одного из вопросов сразу ответила Верно,и выделила синим?Никто твою анкету не принимал.В тот момент на форе из всех админов была только я.Будь добра исправь,и объясни,зачем ты это сделала.

909

Астрит
Нда,и кто же?И почему меня не пригласили.Я-самый почетный гость
:nope:  :no:

910

А я нагло продолжаю засорять флуд,и,кстати жду ответа от Мии
Психическая атака - матросы на зебрах!

911

может они не хотят тебя принимать! и я не подчеркнула синим! это арес он мне написал что я принята!!!

912

Так это ты за Мию?

913

нет а что????? :flag:

914

А то,что я жалобу писала для игрока с ником Мия!

915

А Мия она в твоём пройде! и что она натворила!!!!!! :shine:

916

Я все объяснила

917

- А где твоя собака? - Убежала из дому. - Бедняга, по помойкам шарится, там ей, наверное, плохо. Дома было бы лучше. - Она мой ноутбук разбила, айФон разгрызла, так что ей там намного лучше, чем если бы она оказалась дома.

918

Две подруги болтают по телефону. одна другой говорит: - А я с мужем рассталась! - Почему? - А ты бы смогла жить с человеком который пьёт, курит,матерится матом,придирается к всяким мелочам..? -Нет.......... -Ну вот и он не выдержал

919

Деревенская дискотека в клубе. Все друг друга знают, вдруг в самом разгаре открывается дверь и входит незнакомый симпатичный парень, берет за талию деревенскую девушку, начинают танцевать, та просто тает и говорит: - Что-то я вас раньше не видела. - А я сидел - отвечает парень, - Да, и за что сидели? - А я маньяк и жену свою убил. Девушка поворачивается к подруге: - Тамарк, гляди, а он неженатый!

920

Програмист звонит в библиотеку. - Здравствуйте, Катю можно? - Она в архиве. - Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна.

921

Летят в самолете блондинка и адвокат
Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 5 долларов! . . .
Блондинка скучая, отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, адвокату нечего делать, скучно. Он опять блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
Адвокат:
Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Адвокат потирая руки,-Ну теперь ваша очередь.
Блондинка задаёт вопрос:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
И отворачиваеца к иллюминатору.
Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отварачиваеца к илюминатору со скучающим видом

922

Ппц! Блонда тупая..

923

ты чё мне не отвечаешь!!!!

924

Астрит написал(а):

ответ я написала на странице 95.

Напиши ещё раз, плиз.

925

Ну с Басти я очень много виделась общалась! а с тобой нет поэтому и соскучилась!!!!!

926

ну чё так и будешь молчать!!!!!!! :rofl:  :shine:  :jumping:  :cool:  :flag:  :music:

927

Астрит написал(а):

Ну с Басти я очень много виделась общалась! а с тобой нет поэтому и соскучилась!!!!!

Понятненько. Слушай, ты мне кого-то напоминаешь...

928

ну чё молчим вы люди вы меня слышите :flag: !!!!!!

929

в каком смысле

930

Неа :nope:

931

Бастет ты почему мне не пишешь :shine:

932

алло! вы чё совсем там!!!!

933

Выпей валерьянки)Давайте угорать дальше.Особо щедрые могут поставить + за понравившийся анекдот.

934

- А в вашей семье есть доверчивый человек? - Да, есть, мой муж. На все праздники он регулярно дарит мне золотые украшения, но на поверку оказывается, что его обманули и подсунули подделку из медяшки. - Да, доверчивый человек в вашей семье действительно есть.

935

Приходит мужик в цветочный магазин: — Сделайте, пожалуйста, как можно более шикарный букет для моей жены. Не волнуйтесь, я за всё заплачу. Продавщица: — У вас, наверно, годовщина с женой? — Нет, месяц. — Ух ты! А уже такой подарок делаете! — Да, месяц... как я дома не появлялся...

936

Приходит мужик домой: - Жена, собирайся, я выиграл 1000000$ - Куда, на море? - Вали куда хочешь!

937

- Кто может в один вечер быть осуждённым на 5 лет, потом найти себе пару и выиграть автомобиль? - Студент театрального универа, подработавший на Первом канале в "Часе суда", "Давай поженимся" и "Поле чудес".

938

Студент - студенту: - Почему этот препод всех подряд валит? - Да понимаешь, у него зять в военкомате работает, а у них недобор.

939

Ахахахаха!

940

Урок атеизма. Учительница объясняет детям, что бога нет. - Дети, вы видели бога? - Нет! - Следовательно, бога нет. Вовочка тянет руку. - Марьяиванна, а можно я задам вопрос? - Можно. - Дети, вы видели у Марьи Ивановны мозги?

941

Студентка-блондинка археологического института после летней практики пишет отчёт: "При раскопках в Древнем Новгороде мы выяснили, что древние новгородцы жили под землёй, ходили лёжа и выглядели как скелеты."

942

Блондинка - подруге: - Мне работу предлагали за 100 000 рублей, а я не пошла. - Что за работа? - Доставка суши. - Почему не пошла? - Вот закажут мне парочку Мальдивских островов - как мне их доставлять?

943

Открываю холодильник - свет горит. Открываю сумочку - не горит. А в сумочке-то нужнее!

944

Это понятно. А вот мне кто-то скажет, где король Южного прайда Дарий?!

945

Человек купил новый Ролс-Ройс. Проехал 100 миль. Ему звонят из салона: - Извините, пожалуйста. У вас машина без двигателя. Сейчас приедем - все исправим. - А как же я проехал 100 миль? - На репутации.

946

Кирзачи- гастеры покупают мясо. Один говорит другому- ты что, чукча, это мясо нельзя покупать, оно после больших прошлогодних пожаров в России. Видишь написанно"мясо говяжъе тушёное".

947

Камелия написал(а):

Это понятно. А вот мне кто-то скажет, где король Южного прайда Дарий?!

Ну,он что-то писал про отпуск...

948

Точно такая же ситуация с Ленсо(

949

всем привет чтоли )

950

Кхм, кого-то я тут жду днями...


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Болтаем|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно