Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Болталка, или "как провести весь вечер за компом".


Болталка, или "как провести весь вечер за компом".

Сообщений 801 страница 850 из 960

801

Ares
Вопросы ни к чему, я всё равно не пойду к вам. Как и хотел Дарий, "не полезу".

802

Ares
Я не пойму: а чего вообще не объединить прайды? Раз уж у вас такое перемирие.

803

Кайлин
я к тебе сам подошел)

804

ребят я спати всем сладкифф

805

Дарий
Ммм, жаль.. Ну до завтра.

806

Кайлин
А с чего мы их будем объединять? Два короля на одном троне ахахахахах
Может когда то)))) Когда наши правнуки или внуки или не знаю потомки женятся и прайды объединятся

807

Ares
А почему и нет, Арес? Никогда не плохо, если две умные головы на троне, как ты выразился) Зато прайд сильный, территория большая.
Но это ваше. Я посчитала, что было бы неплохо.

808

Кайлин
Если случиться что будут враги думаю мы можем объединяться на некоторое время

809

Ares
Ваше дело. Я не встреваю.

810

Кайлин
Неплохая идея) Но лучше пусть так всё остаётся.

811

Kit-Kat
Ты для начало аву поставь, Дария мы знаем очень-очень давно, а тебя нет.
Поэтому так.кого завоевывают? почему?

812

думаю я тут по поводу сюжета думаю, Все же прайды Тоже сильные довольна и объединиться могут, не думаю что например Арес легко сдался. НО можно сделать по другому.
Там что то про наследника писали. Вы можете уже взрослого Тенахи И До пустим Бастет( Это если сразу много львов будет их в плен брать что б уж на верняка) взять в плен. И под страхом его убийства, ты сможешь Дергать Ареса за ниточки.  А еще сможешь у Южных кого то похитить.
Короче мы сдадимся, т.к И Южный не сможет нам помочь.
Тем временем Теахи сбегает как и хотел на волю, в свободные земли. Арес думает, что Тенахи мертв. уляля все херня

813

Ares
Чё за маты-перематы??
Идея неплохая. Но нужны каннибалы, где их взять.. Не будет же Кит-Кат всё одна отыгрывать.
А чё дёргать? За какие ниточки?

814

ну всмиыле управлять из-под тишка и так я сдаться могу быстрее

815

Ares
Шантаж это называется.

816

Юстина
ну да

817

У меня еще идея есть.
Я просто смотрю что не все за еще один прайд, сейчас, т.к участников не хватает.
Можно сделать такой вариант
У нас есть одиночки и они могут собираться в группы.
Кита кат собирает группу, где ее уже считают королевой
Но им нужен прайд. И они выберут жертву

818

Ares
А что если так:
Каннибалы во главе Кит-Кат напали на южных, но получился проигрышный номер. Предположим, в схватке погибло двое львов (визуальных, конечно. На самом деле их нет на ролевой), и Дарий собрался мстить за унесённые жизни. Каннибалы узнают это от посредника, и понимают, что с таким количеством львов им никак не выиграть южных. Они прибегают к такому плану: похищают Тенахи и Дестени, и в обмен на их свободу требуют, чтоб северные помогли им выиграть южных, то есть, буквально добавились на время войны в список их воинов и воевали с Южным прайдом. Северные идут на хитрость: один из северных говорит о проблеме, и прайды договариваются в самый последний момент все вместе пойти против группы Кит-Кат. Так как каннибалы всё же сильнее, львы расходятся с ничьёй. Но группа Кит не оставляет это просто так и мстит северным. Тенахи и Дестени до сих пор не освобождены, но каннибалы и не собираются отдавать их в прайд.
Тут можно вспомнить Кайлин, которая до сих пор бегает между родной сестрой и южным прайдом, не зная, где остаться. От каннибалов до северных бежать далеко, а к южным - ближе. Втираясь в доверие Кит-Кат, она становится на стражу львят, пользуясь моментом, пригоняет их к Южному прайду, где, к тому времени, и решает остаться. Дарий, в свою очередь, приводит Тенахи и Дес домой. Пока его нет, каннибалы в злобе приходят к южным и подчиняют их себе, их к этому времени становится больше.
В итоге, образуется прайд Каннибалов, который берёт название Южный, и Северный. Южные в отчаянии делают всё, что приказывают каннибалы, а северные готовят план наступления.

819

Юстина написал(а):

ов, который берёт название Южный, и Северный

тут не очень понял
а так мне очень по нраву)

820

Kit-Kat
Как плохо знаем? Странно, но, как ты и хотела, в конце захватываешь власть и правишь.. Для кого я этот бред вообще выдумывала?

821

Kit-Kat
не бери так близко к сердцу пожалуйста

822

да мне тоже как то не очень нравился тот вариант.
А вот Юсти предложила очень не плохой сюжет и довольна интересный
скажем более логичный

823

Ares написал(а):

тут не очень понял
а так мне очень по нраву)

Ну смотри, каннибалы захватывают южный прайд. Чтоб название не выглядело устрашающе и не звучало сенсацией на всю саванну, что южных покорили, она так и берут себе это название - Южный прайд. Правда, это уже не прайд, а каша мясоядных и каннибалов, ахаха))
А Северные так и остаются Северными.

824

а я просто подумал, что они Берут Южный и северный название)))  :crazy:

825

Ares
Пока Тенахи и Дестени будут сидеть в гордом одиночестве, они подружатся, прекрасно друг друга узнают, а может, и влюбятся :love:

826

Kit-Kat
Я не твоё предложение называю бредом, а своё. То, что я выложила. Получается, что в нём я определила тебя в главные роли, в эпицентр игры, а ты отказываешься играть(( Мы немного друг друга не поняли.

827

Юстина
возможно
Kit-Kat
Да не бред, просто не было логики, а если отыграть так, то будет логично почему прайды завоеваны по какой причине все же они сдались. Кроме того наши прайды существуют давно и я сманиваюсь, что они бы не дали добрый отпор.
И потом будут и львы в 3 прайд и сюжет раскручен

828

Ares
Как говорил Зазу: "Ах, какая парочка.. Нежные побеги любви.. Ваши родители будут счастливы!")))
Правда, мы не обсудили это с ними. Но не думаю, что Тенахи откажется от возлюбленной и супруги, а Дестени - от того же, только плюс статус коронованной особы, не думаю=)

829

Kit-Kat
А сколько должно?
Почему у нескольких? Тут и Арес, и Бастет, Дарий, Миленос будет, ты, я, Корнотаур, Кайлин, Тенахи, Дестени.. Плюс те, кто войдут в твою группу каннибалов. Войдут все, все участники исполнят роль в отыгрыше. Просто я не описываю подробностей.

830

Юстина
уже знают) Это уже нам взрослым обсудить надо я Тенахи к вам послал как раз просил его позвать вас
Kit-Kat
Ок вопрос по какой причине ты мстишь северным? Ты не с кем из них не знакома.
А в Южном у тебя хотя бы сестра..
При чем месть, захват власти другое,
если вы на свободных территориях живете, вам нужны свои земли

831

Kit-Kat
Это не сюжет, а предложение! Выскажись, что тебе конкретно не нравится в нём, пожалуйста!)) Выдвинь свою версию хода Кит-Кат, я не запрещаю.

832

Ares
Да, кстати, забыла написать))
Каннибалы во главе Кит-Кат пойдут из-за того, что Китти обдурит её же сестрёнка. Шантажировать северных больше нечем, и каннибалы, получается, остались у разбитого корыта. Именно поэтому они идут захватывать южных, чтоб не остаться с пустыми руками.

833

Kit-Kat
Мы тоже не можем принять сюжет, где ты все решила
принципе остается тоже самое но теперь есть логика, что за сем и по чему !
Сама подумай, ты приходишь на роллу топаешь ножкой, говоришь у нас дет сад пишешь предложение  сюжета ( а мы его в праве не принять) Где особо логической цепочки нет, ты даже путаешь с кем воевать собралась. Кит, что за чем не знаешь, что было не видишь.
К нам не прислушиваешься
Говоришь, что у нас несколько персов в сюжете.
Но позволь заметить, твой сюжет тоже в основном во круг тебя
И не надо обижаться это игра

834

Kit-Kat
Ты и будешь королевой. За трон по-любому бороться надо, пока Дарий активен, и просто так роль забрать у него будет несправедливо.

835

Ares
Арес, потише, а? Ну да, запуталась, только на ролу пришла. Везде логика есть, как ни крути.

836

Kit-Kat
ты же должна прийти как то к царствованию
Ты не рождена не в одном из прайдов

837

Юстина
Я ахаха опять..
Я пытаюсь объяснить,я не гнал, не ругался, обидеть честно не хотел
Извините

838

Kit-Kat
ясно прошу прощения
Тогда тебе надо пожить в прайде. Хоть какое то время и строить планы о захвате.

839

Kit-Kat
Правда извини не хотел тебя обидеть http://uploads.ru/t/W/Z/6/WZ69l.gif

840

Kit-Kat
подожди гнать лошадей
Видишь мы еще не можем точно сделать сюжет т.к плохо знаем твою игру твоего перса по игре и посмотри прд. сообщения

841

Kit-Kat
Хорошо, не доверишься. Кайлин сама придёт со своим другом, оглушит стражу и выведет детей. Между вами не будет места положительным качествам.

842

Kit-Kat
Так тоже не льзя делать

843

Kit-Kat
В первом сюжете я почти никого из участников не вижу, пойми. Каннибалы да каннибалы. Те лица, которые появятся нескоро, а может, и вообще не появятся. Не выход ждать, пока наберётся около пяти каннибалов, игра стоять не может.
Кто кого не выиграет?

844

Я еще раз прочел сюжет.
Я не доволен, речь идет там только о тебе. Мы принять так не можем.
Мы идем на компромисс, доем тебе главную роль, где ты и становишься когда захватываешь прайд Королевой
Но ты можешь играть только по своему сюжету, так нельзя.
Как это получается, ты приходишь на роллу со своими законами, порядками и хочешь чтоб мы все играли только по твоему сюжету?
К сожалению, полностью он нам не подходит
Юстина ломает голову и дает компромисс и при чем очень интересный.
Ты обижаешься и говоришь , но для моего перса характерен лишь первый сюжет
Извини он нам полностью,как я говорил не подходит.!

845

всем привет (:
где Келли?
играть хочууууууууу...

846

И в конце концов.
Если твоему персу подходит, только свой сюжет
Почему бы тебе не создать свою роллу?
Как и все роллы мира? изначально)
Потом уже делают всеобщие сюжеты, но это так на заметку

847

Destiny
хороший вопрос)
Мне еще Кронк с Юсти нужны сегодня

848

Kit-Kat
Где тебя вычеркнули?????????????????????????????????????
Не понял?!
ТЕБЕ ОТВЕДЕНА ГЛАВНАЯ РОЛЬ!
Прочти внимательно! а не капризничай

849

Ares
Полностью в распоряжении, правда, уйду через часик)) Вечером буду.
Destiny
Я тоже.
Kit-Kat
Ну почему? Цель - стать королевой - исполнена. Игра вертится практически у ног Кит-Кат! О себе я вообще не упомянула, заботилась о вас, но сейчас не об этом. Не нужно давить мне на нервы, пожалуйста, предъявляй претензии все и сразу.

850

Ares написал(а):

хороший вопрос)
Мне еще Кронк с Юсти нужны сегодня

блин, блин, блин...
и где её только носит...
Ares
Kit-Kat
ребят, не ругайтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Болталка, или "как провести весь вечер за компом".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно