Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Романтика » |Водопад любви|


|Водопад любви|

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

В этом месте очень красиво особенно вечером.

2

Юсти шла дальше. Она даже не догадывалась, что пришла к водопаду любви. Но когда она его увидела, то долго на него смотрела. Как красиво....ещё не видела такого....стоп, что это?! Всю радость прервал чей то запах. Это был лев. Юстина сначала не подала виду, что услышала незнакомого, но всё таки надо было обернуться - вдруг нападёт? Львица осторожно обернулась, и сзади увидела льва...

Отредактировано Юстина (2011-04-03 10:29:55)

3

Ленсо шел по следам. Он и не заметил как попал в дивное место. Это было потрясающее зрелище. Водопад бился об камни а легкий ветерок теребил гриву льва она даже немного закрывала его голубые глаза но все равно было очень хорошо видно когда они блестели интересом и в тоже время беспокойством. Через несколько минут восторга он заметил что львица его уже заметила. Ли спокойно подошел к ней и сказал.
-Здравствуйте что здесь делает такая милая особа как вы, в полном одиночестве?
Он мило улыбнулся Хм... интересно с какого она прайда да и не важно мне она нравится. С ней можно побеседовать.
Незнакомка была довольно симпатичная золотистая шерстка и дивные глаза в которых Ли расплывался в блаженстве.

4

Лев подошёл, и Юстина отступила на несколько шагов назад. Тот улыбался. А я испугалась...хотя, может, это ловушка? Надо быть поосторожней...Хм, милая особа говоришь? Ты меня ещё не знаешь. А что? - с удивлением сказала львица. Вообще то ей очень хотелось познакомиться со львом, но чувство осторожности брало верх. И всё же завести друзей очень даже хотелось...

5

Незнакомка отошла на несколько шагов назад и вскоре заговорила Хм, милая особа говоришь? Ты меня ещё не знаешь. А что? Лев ухмыльнулся он продолжал сидеть на своем месте посмотрев на свои лапы челка упала ему на глаза он сидел в такой позе.
-Меня зовут Ленсо я из Северного прайда а ты то есть вы...
Ли стеснительно сидел и слушал все о чем говорит незнакомка.

6

Да ладно тебе, зови меня на ты. Я уж не такая важная. Кстати, меня Юстина зовут. Но называй меня Юсти - так легче. Приятно познакомиться. - вежливо ответила львица теперь уже знакомому льву. Надо же, таких вежливых львов я ещё не встречала...да и вообще вежливых в моей жизни мало мелькало...Потом Юстина подумала про сестру. Наверное она спит...хм, так и не удалось что нибудь поймать. Ну ничего. Юстина обернулась на Ленсо.

Отредактировано Юстина (2011-04-03 11:58:23)

7

Да ладно тебе, зови меня на ты. Я уж не такая важная. Кстати, меня Юстина зовут. Но называй меня Юсти - так легче. Приятно познакомиться. Сказала Юсти. Ли улыбнулся и посмотрел на нее и сказал.
-Да мне тоже приятно ты можешь называть меня Ли или Лен как удобно.
На морде Ли появилась улыбка еще больше прежней.
-Юсти ам...можешь рассказать мне о себе ну.. мне так просто интересно.
Ленсо снова стеснительно посмотрел на Юсти ему хотелось узнать о ней как можно больше Интересно откуда она? может она видела мою сестру или хотя бы слышала о ней. Он убрал с глаз челку и посмотрел куда-то в даль.

8

Да что тут рассказывать...вобщем, я бывшая королева прайда Воды. Почему бывшая? Мои родители умерли, когда мне было семь месяцев, но остался дядя. Он захотел захватить власть. Он это и сделал, но только что мы с моим другом похитили от него мою младшую сестру. А теперь я в Северном прайде, недавно пришла. Неинтересная у меня история. Лучше расскажи о себе, в каком ты прайде, кстати? - с интересом добавила она, смотря на льва.

9

Да что тут рассказывать...вобщем, я бывшая королева прайда Воды. Почему бывшая? Мои родители умерли, когда мне было семь месяцев, но остался дядя. Он захотел захватить власть. Он это и сделал, но только что мы с моим другом похитили от него мою младшую сестру. А теперь я в Северном прайде, недавно пришла. Неинтересная у меня история. Лучше расскажи о себе, в каком ты прайде, кстати? Ли посмотрел на Юсти и улыбнулся.
-Я тоже в Северном прайде и тоже пришел недавно. А раньше я жил в прайде Алой розы я был принцем но родители решили что править королевством будет моя сестра близнец а меня сделали главным воином и верным слугой ее величества. Не смотря на то что моя сестра была сущим дьяволом я любил ее. Но однажды она объявила войну соседнему прайду. В битве нас было мало и поэтому я решил отвести королеву в безопасное место а сам ушел воевать весь наш прайд убили но я еще дышал потом меня подобрал старый тигр по имени Май мы с ним стали лучшими друзьями но пришло время раны зажили и я ушел в Северный прайд. Жаль что я не могу увидеться со своей сестрой.
На морде Ли появилась грусть и тоска он очень скучал по своей сестре.

10

Юсти стало очень жаль Лена. Она подошла к нему и положила свою лапу ему на спину. Мало таких львов, чтобы прощать проступки другим, особенно близким. Но я думаю ты справишься, хоть  я и не могу ничего делать. А может могу? - спросила она, смотря льву в глаза. Львице очень хотелось помочь, но она просто не знала, как это сделать. Может она тебя ищет....если ты ей, конечно, важен....но всё таки, могу я чем помочь?

11

Мало таких львов, чтобы прощать проступки другим, особенно близким. Но я думаю ты справишься, хоть  я и не могу ничего делать. А может могу? Ленсо слегка улыбнулся.
-Ты так думаешь?Хотя ты права.
Юсти положи свою лапу на спину Ли. Может она тебя ищет....если ты ей, конечно, важен....но всё таки, могу я чем помочь?
-Может и ищет. Не думаю что здесь можно чем то помочь но все равно спасибо.
Ли посмотрел в глаза Юсти она тоже смотрела в глаза льву. Но через несколько минут он отошел от Юсти и сел рядом с водопадом попив воды лев посмотрел на свое отражение и увидел Сабу Ну вот опять глюки наверно я помешан на Сабе. Лен протер глаза лапой и снова посмотрел в свое отражение Сабы уже не было. Иногда я жалею что у меня есть сестра от нее я так мучаюсь. Саба где же ты?

12

Было видно, что лев очень сильно скучал за сестрой.....сказать было нечего, поэтому, когда Лен попил воды, Юсти спросила у него: Может, будем друзьями? Если ты не против... - и опустила голову. Юсти считала, что у Лена хватает забот и дел и без такого друга, как она, поэтому чуть ли не забрала свои слова обратно. А может и подружимся... - подумала она, снова помотрев на льва.......

13

Может, будем друзьями? Если ты не против... Лев усмехнулся.
-Конечно я не против что за вопрос?!
Сказал он повернув голову к Юсти Похоже я только что влюбился. подумал Ли.
-Эм...может искупаемся
Лев встал и зашел в воду длинная шерсть что была на локтях быстро намокла. Зайдя по грудь он остановился в ожидании Юсти. Под ногами плавали рыбки они с удивлением рассматривали лапы льва но когда он шевелился они тут же уплывали но вскоре опять возвращались. Ли рассматривал их с восторгом он пытался поймать хоть одну но нечего не получалось.

14

Я не против! - ответила Юстина на предложение Лена. Она потихоньку вошла в воду. Она была кристально чистой, прохладной, было приятно стоять...львица посмотрела на Лена, который пытался поймать рыбу лапой. Она тихонько рассмеялась, и вправду стало смешно. Потом улыбка сошла с лица. Юсти посмотрела на льва....и сама себе подумала: Что это я так на него смотрю....похоже влюбилась....Юсти, Юсти, ты опять за своё? Возьми себя в лапы да соберись........ну, хотя бы сделай так, чтоб он этого не заметил...

15

Она зашла в воду и улыбнулась увидев как Ли ловил рыбу но тут блистательная улыбка пропала с ее лица Что это с ней сейчас я развеселю ее. Ли специально пошел на мелководье и подскользнулся на камне и рухнул в воду брызги полетели во все стороны когда Ли пришел в себя после случившегося он увидел у себя на голове рыбу она тяжело дышала. Тут Ли засмеялся и от смеха рыба соскользнула по его морде и упала в воду после очухавшись от шока уплыла что есть мочи. Ли перестал смеяться удивленно наблюдая за всем происходящим но когда это кончилось он снова засмеялся. У него было настолько игривое настроение что он начал кататься по прохладной воде пугая всех ее обитателей.

16

Лен! Ха ха ха! А с тобой интересно, это я наверное зануда! - смеясь, подошла ко льву Юсти. Она увидела небольшой камень посреди воды, и легла на него, чтобы было удобней смотреть на Лена. Львица не могла на него налюбоваться...и уже поняла точно, что влюбилась....но вот сказать об этом решила позже - для вежливости. А как я вообще ему об этом скажу?

17

Лен! Ха ха ха! А с тобой интересно, это я наверное зануда!
-Это еще почему? не чего ты не зануда
Ли сделал хитрый взгляд и медленно подошел к Юсти подойдя с боку он быстро столкнул ее в воду в то место где не было камней. Увидев Юсти в воде он рассмеялся.
-Ха ха ха вот видишь Юсти ты не зануда
Лен подошел ближе к Юстине и с широкой улыбкой посмотрел на нее.

18

Юстина полетела в воду...и вместо того, чтоб, как обычно раньше её сталкивали в воду, ворчать на виновника, она подошла ко льву и лизнула его в щёку. Правда, не сказала этому объяснение...но ей казалось, что лев всё поймёт. После того, как она это сделала, в её голове промелькнула мысль: Ой, что ж я сделала? Ну и попадёт же мне сейчас за это...она уже не могла держать эти эмоции в себе, но думая об этом, она не отрывалась от взгляда льва...

19

Похоже что Юсти была не в обиде на льва. Она подошла и лизнула его в щуку. Ли покраснел ему хотелось во всю крикнуть ВАУ но вместо этого он стоял как столб а после вообще чуть не упал. Какое это было чувство взрыв эмоций Я точно влюбился интересно а за что это? Ли подошел к Юсти и сказал.
-Я сейчас
Ли чуть подпрыгивая побежал в кусты вернувшись через минут 8 он вышел из кустов с великолепным цветком синего цвета в зубах. Подойдя к Юсти он вставил цветок за ушко Юсти и сказал.
-Это тебе ты красива как этот цветок.

20

Юсти разглядела этот великолепный цветок ещё в зубах Лена. Какой красивый....а за что? - поинтересовалась львица. Она продолжала разглядывать его на себе. Позже она посмотрела на Лена. Ну и попала же я...что это? Любовь с первого взгляда? Или что...но похоже на то. Да уж, знаю этого льва едва едва час, а уже влюбилась...разве такое бывает?

21

Какой красивый....а за что?
Ну...это подарок просто-так...
Ли почесал затылок похоже что его загнали в тупик не зная что делать он обратно пошел в воду. Зайдя в нее он окунулся и поплыл под водой разглядывая необычных рыб но воздух кончался и он выплыл. После он начал купаться на спине это было довольно необычно но все-же интересно. Смотря в небо он увидел двух бабочек пролетавших над ним Да везде кишит любовь даже бабочки те влюбились но похоже что Юсти я не очень нравлюсь В голубых глазах льва виднелось небо и уходящие солнце Уже вечер а я и не заметил влюбленный идиот. Зачем я вообще сюда пришел? он с грустью смотрел на небо и о чем-то думал.

22

Юсти легла на землю. Она не могла зайти в воду, потеряла бы цветок - а этого она допустить не могла. Нет, цветков, конечно, много, но этот - подаренный её любимым львом. Львица не могла на него налюбоваться, но всё же больше времени смотрела на Лена. Но тут она вспомнила, что в пещере лежит её маленькая сестрёнка, одна. Может пригласить его в гости?....но вот как это сделать - вопрос. Не видя другого выхода, она спросила: А ты где живёшь?

23

Льву надоело купаться и он вышел из воды. Подойдя к Юсти он сел рядом А ты где живёшь? спросила она.
-Пока я не где не живу еще не нашел своей пещеры.
Ли посмотрел на Юсти
-А что?

24

Да ничего....я тоже вот только нашла...кстати, у меня сестра маленькая есть.....ладно, придётся признаваться, я хочу пригласить тебя в гости. Юстине даже стало легче, что не пришлось оправдываться и что то придумывать...она искренне посмотрела в его глаза....они очень нравились львице. улыбнувшись, она потихоньку зашагала в сторону пещерки. Ты идёшь? Отказы не принимаются!
.......................................граница между прайдами....................................

25

Да ничего....я тоже вот только нашла...кстати, у меня сестра маленькая есть.....ладно, придётся признаваться, я хочу пригласить тебя в гости. Лев посмотрел на Юсти словно как родственную душу Ухты у нее тоже есть сестра
-Да?! Я согласен.
Ли улыбнулся, его улыбка была до ушей. В это время Юсти уже шагала домой. Ты идёшь? Отказы не принимаются! Лен встал и подбежал к ней.
....граница между прайдами...

26

Коротаур  вышел к шумному но не вероятно красивому в вечерних красках водопаду. Маленькие светляки уже зажигали свои брюшки, что это место было не только романтичным но и таинственным. Кронк обернулся Она была рядом его любовь. Пойдем, он прошел под стену водопада там была маленькая пещерка.. Смотри а, кто бы мог подумать. На стенах были некие бактерии или лишаи , травинки которые в трещинках стены скалы проросли и теперь светились фиолетовым лиловым, и розовыми цветами

27

Наконец, самка догнала льва, и теперь шла рядом. Вдоль стены Юстина шла аккуратно - чтоб не намочиться - но на чёлке всё равно остались капли воды. Когда львица вошла в пещеру, она думала, у неё упадёт челюсть. Она даже не подозревала, что есть такие "источники света". Это было просто прекрасно.
- Ты что, всю саванну исколесил? Я нигде, получается, не была.

28

аххахха Не в этом дело. Просто иногда когда прячешься, очень интересные вещи замечаешь, днем они светиться не будут, и ночью тоже.
Вода скрывает след, а сиди помногу часов в  укрытии волей не волей ищешь себе занятие хоть какое то, или начинаешь замечать, то, но чего в другой раз ты бы не заметила.  Коронтаур несколько напрягся. Не хочу о работе .. Юстина, ты бы хотела.. связать свою судьбу со мной? Хотелось ему сказать. Но еще слишком рано. Позже Джери, позже

29

- Сколько ты знаешь.. Да, мне ещё далеко, очень далеко.
Корнотаур не хотел говорить о работе, и Юстина его понимала. Хоть чёткая причина и не была ясна, но у кошки в большинстве случаев, причина называлась "не хочу испортить момент". Хотя, кто его знает, ведь знать наверняка нельзя..
- Я тоже пряталась, но не здесь. Ну, ты знаешь, от дяди пряталась. Жаль, что не здесь.

30

Корнотаур был удивлен услышав о Форде Он посмотрел на нее сочувственным взглядом. Все в прошлом, теперь ты со мной, под моей защитой. Он обнял ее , он хотел укрыть ее от всех горестей и тяжелых воспоминаний. Жаль что это не возможно.
Вот сияющий мир, без конечно прекрасный..Он показал лапой на стену и водопад. Но под этим жестом подразумевалось гораздо большее. О ты мечтать не с мела с давних пор птицей в небо взлететь, Но умчит нас  за тучи волшебный мир любви. Чудес не мало встретим мы ! Это прекрасный край, словно Рай.. .Лев вышел из- под водопада..  Сколько новых чудес откроет счастье, в тишине ночной ты дышишь рядом со мной..  Ушла печаль и ты со мной..

31

Львица радостно улыбнулась льву, наблюдая за ним. Ещё никогда кошка не чувствовала себя ТАК.. Раньше внутри было пусто, мрачно и холодно. Теперь же там всё заполнено любовью, там тепло и солнечно. И этот маленький рай терять совсем не хотелось. Когда Кронк закончил, Юстина подошла и нежно его поцеловала.
- Теперь этот волшебный мир любви всегда рядом со мной, всегда во мне. Не потеряй и ты его. - почти шёпотом произнесла самка, сделав взгляд серьёзным. Потом, резко отскочив, она опять улыбнулась и весело добавила:
- Теперь твоя очередь догонять!
>>>Город под Деревом<<<

32

Я ни когда не потеряю, обещаю.. Ответил он ей. Как вдруг он убежала.. Эй-эй это не честно! Юстина опять улыбнулась и весело добавила:
- Теперь твоя очередь догонять!Уж поверь догоню, а когда догоню, за обнимаю. Весело засмеялся Джери. Он был похож на подростка встретившего первую любовь. Хотя Кронк именно так себя и чувствовал. Влюбленным по уши подростком. Он побежал за ней. Он буквально летал в облаках.
>>>>>>>>>>За любимой

33

=Кладбище львов.=>
Лев пришёл сюда, в надежде побыть один. Может утопиться и тогда, все мои душевные раны заживут? Подумал самец и наклонившись, он начал лакать воду, ибо в горле от долгого плача образовался ком, можно сказать горечь. Он лакал воду так жадно, как никогда ранее.
Не выдержав, самец вновь зарычал, но тихо, будто бы для самого себя... Что скучает по его любимой Брэди. Лев хотел залезть на самый верх водопада и сброситься вниз с него, чтобы заботиться о жене и дочке там.
Но он не стал. Он разбежался и с разбегу прыгнул в воду. В сторону полетели брызги, а там, где только что был Терн, оказались пузырьки воздуха. Лев поначалу не хотел грести лапами совсем, но потом, будто бы Брэди его подтолкнула и он поплыл. Вынырнув, лев вышел из воды. Солнце вновь вышло из-за туч, лев прищурился и лёг у воды.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Романтика » |Водопад любви|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно