Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


|Выступ|

Сообщений 1 страница 50 из 406

1

Трон Короля

2

Арес проснулся уже глубокой ночью оба..вот это я прикорнул как бы и не проспать........Он громко зевнул потянулся...Что ж мой милый друг этот Вечер твой.... Трам прарам -начал напевать себе под нос не заурядную мелодию...напрвился по делам
....грница.......

3

Львица была счастлива...такой радости она не испытывала давно...
-Спасибо вам!Львица посмотрела на обоих львов....Львица вспомнила слова старого льва который вышел что бы рассказать что он обо мне думает...его слова её так растрогали что она не могла поверить что это говорят про неё..
-Неужели я и в правду такая?подумала про себя львица...а потом снова посмотрела на львов и спросила
-Эм...вы не против если я пойду погуляю и осмотрюсь?Поитерисовалась львица...ведь она ничего здесь не знает..всё такое новое для неё...
-------Быстрая река-------

4

Львица уходя обернулась и посмотрела на льва...-Можно я побуду одна?
-Я недолго...а потом сразу к тебеС улыбкой сказала Мира...и скрылась в тени....
офф:у меня там встреча просто)))

5

Сер услышала как лев поднялся обратно на выступ. Как же громко он ходитподумала она.Эй Серос, как вообще развлекаешься,ты что то не заметная такая..услышала она его голос.Повернув глалову Серос спросила А ты точно хочешь знать ка я развлекаюсь?Я не уверена что мне поверят.Она повернула голову обратно.

6

Ты посмотрел на небо.. а я не смотрю в небо, ну у  мня нет времни туда смотреть, да и вообще.. я не романтик.. Ладно , ты мне кажется уйти хочешь, отходишь отменя улыбнулся,ты хитро.. Не буду тебя задерживать,ты поднялся на выступ.. и сверху наблюдал за львицей.

7

Сер подошла ещё ближе к выступу.она знала что взойти на выступ к король привелегия,она поднялась на выступ и легла рядом с королём и стела смотреть на звёзды Если к присмотреца то в этом бескрайнем полчище звёзд можно увиде разные фигуры

8

Так вы лежали,спустя какое то время Арес поднялся. Извини мне надо идти,сказал рыжий..
Где Кронк шмонается, подумал он. Надо на границы сходить. небось там с Южными по старой памяти собачиться, он это любит, сказАв это лев стал спускаться со своей скалы, еще раз окинув взглядом Серос. Милая девочка. отметил про себя Арес, хорошая охотница, Да только Миру забыть, что то не совсем получаться. Ушла,предала. Но не время было поддаваться душевным горестям. Да и не его это стиль страдать о ком то. Солнце еще было высоко, но уже чувствовалось,что вечер приближаться, северный ветер не давал вам всем зажариться,за что ты был благодарен Айхею, в этом году засухи не будет.
........................граница с южным прайдом...........

9

Юсти услышала голос короля, который вышел на выступ. Голос был значительно ниже и серьёзней, чем представляла себе львица. Я не помешала? Я пришла по поводу принятия в Ваш прайд... - неуверенно прозвучал голос Юстины, которая отозвалась на вопрос короля. Она смотрела на него и ждала реакции. уж не попадёт ли мне, что явилась не вовремя?.........

10

Я.... - Юстине не очень хотелось рассказывать свою биографию.  Но придётся - раз король хочет узнать, значит, надо рассказывать. Я - бегшая королева прайда огня. Тому, чтоб меня свергнули, поспособствовал мой родной дядя...не смотрите, что я молодая, просто родители погибли через полтора месяца после моего рождения. Я была наследницей. Но произошло следующее - Форд, мой дядя, захотел править этим замечательным прайдом и землями, хотел всё решать сам. Он даже предлагал стать королём и королевой, но ясное дело, это огромная глупость. Я отказала ему, и он обозлился. Вообщем, он подослал ко мне льва, который должен был убить меня, но не смог сделать этого, так как я имею Очень хорошую боевую подготовку. Удалось выкрутиться от смерти, но пришлось бежать. А сама я, понятно, обратно прайд захватить не смогу... - Юсти вздохнула с горечью рассказаных событий....

11

Арес закрыл глаза вспоминая свою трагедию детства Рыжий и отошел к Кронку..  И снова к львице.. Да я сам еще молод.. Так. Что умеешь? Какое место хочешь занимать в прайде? Боевая подготовка? Хм. А сможет ли такая утонченная львица, королева, пусть и свергнутая, сможешь ли ты  жить в прайде не имея тех привилегий, что у тебя были? И как долго ты собираешься здесь задержаться? Нам не нужны временные жители..Только преданные своей земле и прайду..че за зря кормить больше трех дней.

12

Юсти приняла в свой ум сразу столько вопросов. Она сразу ответила: Умею охотиться, воевать, шпионить, драться. Место не главное, то, что связано с моими умениями. Насчёт привиллегий...главное - выжить, остальное неважно...а задержусь, скорее всего, навсегда.. Юстина ждала ответа Короля, не переставая думать о сестрёнке....

13

Ну как это место не главное,для меня важно знать,чем мои львицы заняты. Лентяек я не терплю. Значит так.. У нас в прайде все очень строго. Каждый выполняет определенную работу. Так мы сплочение ни кто не смеет лентяйничать. Все с нравами хамства ни кто не потерпят. И С Южным прайдом какое либо общение запрещено. Война из давно. Может кто то расскажет тебе нашу историю, но не я. И не спрашивать меня об этом. Потом, лев начал ходить из стороны в сторону..Если ты вступишь к нам, обратного пути не будет. Я своих львов не отпускаю из прайда. Бегство- это предательство, а предателей мы находим и убиваем. Есть конечно исключения, но пока я этого но пока этих исключений я не делал. У нас жестокие нравы. Однако так же я гарантирую тебе полную безопасность на своей земле! Наличие пищи и свободы мысли.. И мы готовимся к войне, начнется она примерно через год. Идут подготовки. Теперь по поводу принятия. Я даю тебе день на размышление, погуляй познакомься со всеми. Подумай о условиях,я посмотрю на тебя, а после завтра утром. Ты дашь мне свой ответ,а я тебе свой.

14

Корнотаур дремал, но не спал он прекрасно слышал разговор и улавливал суть, чувствовал как Арес подходил. Когда Король стал говорить о правилах вступления. Корнгоаур поднялся и встал плечом к плечу с королем Я своих львов не отпускаю из прайда. Бегство- это предательство, а предателей мы находим и убиваем. При этих словах Лев выпустил когти и медленно провел по камню, скрип был гадкий, должно было произвести впечатление. После чего Черный вернулся на место и снова лег спать.. Иногда открывая глаза..

15

Хорошо. - решительно ответила Юстина, не сомневаясь в себе. На время вышел какой то лев, с чёрной гривой и царапинами на лице. Но потом он ушёл. Я пойду, не буду Вам мешать - заботливо добавила Юсти, уже уходя с выступа, погружённая мыслями о сестре. Она всё думала: Как же с ней встретиться? Я не могу оставить её жить там. Она то точно меня не предаст.

16

Мешать? Да брось ты..Сейчас ночь. Передохни, ты наверное давно голодная, под выступом есть яма, там свежее мясо.
Лев вернулся на край выступа и подставил морду ветру. Освежает Люблю Северный веер в такую жару. Засуха отменяется Корнк.Лев лег и посмотрел в даль в сторону границ с свободными землями. Кого еще нам принесут те земли? Друзей? Врагов?

17

Бастет тихо шла в сторону какого-то выступа.С горделивой походкой и тихим шагом она была похожа на королеву.Она была уверена в себе и своих силах.Не смогу драться-смогу убежать.Казалось что львица плывет над землей,она даже не пыталась скрыться.Подойдя поближе к скале,так что ее вполне возможно могли заметить,она вдруг поняла,что не знает,что будет говорить.Выкручусь-решила она,и сделала еще один решительный шаг вперед.

18

Но, может, я сама достану поесть? Я не могу этого сделать, я не имею права! - выкрикнула Юсти. Да и место для ночлега я найду, хотя, скорее всего, спать не буду, побегу в своё королевство забирать сестру в безопасное место. Я буду терпеть все издевательства Форда, лишь бы с сестрой всё было хорошо. Я ненавижу его - сказала Юстина, смотря на небо. Она была полна смелости, и ей было всё равно, что скажет Форд на её приход....

Отредактировано Юстина (2011-03-20 22:30:01)

19

Ты снова увидел львицу..Что то тут не чисто Кронк Скомандовал король, и в три-четыре прыжка спрыгнул со скалы по камням и набросился на незнакомку,прибив ее к земле гулко зарычал Заговор? Кто вас подослал? Отвечай быстро и внятно иначе смерть долгая и мучительная! Глаза льва были наполнены злостью..Сколько вас еще, где засада?  Сколько львов? Сколько львиц?

20

Кронк среагировал моментально, бросившись на Юнистру Предателница рычал он. Он так же положил львицу на лапатки Сколько вас в общем количестве где засада? Сколько вы сюда еще привели? Заговорщики! Сколько львов, сколько львиц? Где засада отвечай. Льв стал приджимать еще сильнее к земле. Говори быстро и внятно! Или смерть! Вас предупреждали! Я не посмотрю,что ты львица

21

Да как ты посмел?-во всю глотку проорала Баст прямо в ухо дикарю.Драться она умела,вот только так нагло с ней никто не поступал.Она вцепилась зубами именно в то ухо льва,в которое орала,и начала бить его задними лапами.Конечно когтей она в виде предупреждения не выпускала.Но это только пока. Сгинь с меня жалкий паразит,сын пустынного шакала,мерзавец!С ней всегда обращались нежно-считая ее слишком милой для драк.Ни у кого лапа не поднималась обидеть Бастет.

22

За что?! Пусти меня! Что тебе от меня нужно?! - крикнула Юстина, когда из-за Корнотаура она упала на землю, и её держали, не давая встать. Львица не испугалась, но не поняла, за что это. Ей было больно. Она пыталась вырваться из сильных лап льва, но не получалось....она увидела, что король держит на земле ещё одну львицу. Ей показалось, что это была засада.........

23

Боль пронзила льва и его охватила ярость. Мерзкая тварь, он схватил ее за загривок и мог спокойна перекусить ей хребет , но только швырнул в сторону, к стене скалы и преградил ей путь к отступлению..Ты Что дочь Рокаш..Жить не хочешь вижу.. Повторяю свой вопрос Сколько вас? Где засада? Считаю до трех, если ты не отвечаешь, то отправляешься прямиком в  пасть Рокаш!

24

Кортотаур щелкнул зубами у морды львицы. Повторяю свой вопрос! Сколько вас? Где засада, твердили львы. Действительно это казалось давольно странным! Две львицы приходять одновременно ,ночью, но типо не вдвоем! Одна из них собралась идти за кем то еще! Явная засада! Особенно, если учесть, то Какие эти Южные. Убили короля Эвариста и Сапфиру ,оставив малыша на погибель!

25

Пребольно приземлившись в углу она расширила глаза, вперемешку с шипением злобно рыкнула:Да как у тебя подлеца язык повернулся так меня назвать?Ты где был,когда Ахейю мозги раздавал?!Дурень!Она села,и видя,что победа не светит,а убежать не получится стала злобно сверлить льва взглядом.Лучше бы разбилась тогда.....в день свадьбы...-тихо сказала она.Опомнившись,она закрыла рот лапкой,и уперлась взглядом в землю-взболтнула лишнего-с горечью подумала она.А засада не у меня а у вас.Прям сияете дружелюбием-фыркнула она.

26

Пусти же! - крикнула Юстина. Возле морды она услышала щелчок зубами, и сделала ответный. Она посмотрела на льва своими слегка серебрянными глазами. Она не понимала - фактов нет, а к земле прижали?!
Меня убьют? Хотя, лучше здесь, чем от рук Форда. - Юстина попыталась перевернуть льва на землю...........

Отредактировано Юстина (2011-03-20 23:02:05)

27

Бастет
Хорош заговаривать зубы! От куда ты! Что здесь делаешь, все рычал Рыжий, иногда бросая взгляд на верх скалы, Кронк держал крепко новоявленную.. Давай Эту сюда! Сейчас с обеими дружелюбно разберемся, так же как их сородичи разбираются с нашими. Зло говорил Арес. Пока он ждал когда Черный спусти со скалы Юстину , заглядывал в глаза хамки. Может я ошибся? Нет не бывает таких совпадений! Снова оскал.

28

Псииииииииих-что было мочи заорала Бастет.Что,только с девушками драться умеешь,да?Хочешь убить меня убивай,но ради Ахейю-почти провыла она-не смей так со мной разговаривать.Львица резко подскочила к обидчику и одарила посчечиной.Я наверное сошла с ума,но никто не имеет права так со мной поступать.В её зеленых глазах не быыдо страха-лишь непонимание,презрение и решимость

29

Юстина
Ты оглохла?! Лев поднял лапу угрожая ударом Давай эту сюда! На Морде черного появилась хищная улыбка, не сознаетесь значит, ну сейчас целоваться будем! Раз вы такие не винные Сейчас с обеими дружелюбно разберемся! О слышала! Пошли, он отпустил львицу, Но все время лязгал зубами у ее лап застваляя спускаться со сколы ведея к другой .незнакомке. Оказавшись рядом с Аресом, он толкнул львицу ко второй предательнице... Ну вот и все!

30

Бастет
Получив пощечину, Арес лишь плечом оттолкнул ее на место. Вдруг защемило сердце, ему стало ее жаль..Жалость самый страшный враг. ОТ куда вы? Где засада? Повторял Рыжий .. Но странное чувство ошибки стало его томить.. Вот уже спустили Юстину. На которую Король бросил свирепый взгляд Кто такие крикнул еще раз. Он .. Теперь его взгляд его бегал, по кустам и высокой траве, камням, ожидая, что вот-вот от туда выйдут чужаки.

31

Что они от нас хотят? - крикнула Юстина незнакомой львице, когда её подтолкнули в её сторону. Вы ничего с нами не сделаете! Мы не причастны! Скорее всего, это вы устроили засаду! Ты будешь жалеть об этом..... - последняя фраза была адресована обидчику Юстины. Не пользуйся тем, что я слабее.....что тебе от меня нужно? - смирившимся голосом спросила она у льва.....

32

Какая разница откуда-главное туда я больше не вернусь-гордо выпрямившись заявила львица.А насчет засады...ну молодцы-вы меня поймали.Не объясните зачем?Я-Бастет. Львица уже совсем успокоилась.Она снова чувствовала себя прекрасно,вот только холка немного болела.Она непроизвольно потерла больное место лапой и поморщилась.Ну можете меня убить,можете прогнать.Особой разницы не вижу.

33

Рыжий косо глянул на Черного! Проверь все здесь, я послежу за ними.. В силу того как Корнотаур тренировал Ареса, хоть тот еще совсем молод, он мог справиться с двумя такими же молодыми и подготовленными львицами.. Пока мой приятель все осматривает .
Проясним ситуацию? Я вижу тут есть место ошибке
, более спокойно стал говорить Король, он даже сел,\но его тело было напряжено,он был готов сорваться с места в любой момент. От куда вы? Знаете ли вы друг друга? Если я узнаю, что вы в заговоре, уж .. Лев замолчал, Она он показал жестом головы на Юстину.. Знает, что ее ждет, я ей рассказывал не так давно!

34

Я все сказала-гордо заявила львица ее я не знаю.А,кстати я-Бастет-приветливо улыбнулась Баст в сторону незнакомки.Бастет посмотрела туда,куда ушел черный лев.Посмотри,может там есть что нибудь вкусненькое?А то умирать голодной я не собираюсь!Затем Баст повернулась к рыжему злюке и,ехидно улыбнувшись,показала ему язык.

35

Проверь здесь все.. Кронк недоверчиво глянул На Рыжего, но приказ пошел выполнять Последняя подобная ошибка стоила твоей матери жизни!.. Кронк обошел каждый куст и камень,заглянул во все возможные щели и ямы. Ни кого! Он даже добежал до границы, не одна не была не нарушена,кроме той, что со свободных земель,но и на той стороне больше ни кого не было. Вернулся лев запыхавшийся.. Он думает это ошибка?Чисто! Все чисто! Я не верю в то,что Это ошибка. Черный нервничал, он ни когда не допускал, столь не простительные ошибки.

36

Меня зовут Юстина! - так же мило ответила на предложение знакомства Юсти. Вы проиграли, мальчики, и надо это признавать! - крикнула Юстина, чтобы было слышно обоим. Она поднялась, подошла к Бастет и сказала ей Выиграш у нас в кармане, и не зря!. Она обратилась ко львам Может познакомимся? Хотя вы этого и не заслужили!..... - уже мирно сказала Юстина, но больше смотря на чёрного.........

Отредактировано Юстина (2011-03-20 23:45:31)

37

Ага,признают они,как же.Да ты посмотри на эти морды.Без обид-сказала она обратившись ко львам.Эй,ты....эм,Черныш,вкусняшка есть?А то целовать дам он собрался,а угощать не желает.Вот возьмем, обидимся и уйдем!Что вы тогда делать будете,а?И продолжая шутить,она обратилась к рыжему:А ты вообще не трож меня-я неприкосновенная!

38

Корнотаур - это ошибка. Я всегда тебя слушал, ты всегда был прав,но не в этот раз. дамы приношу свои извинения. Это самая не простительная ошибка. Что б хоть как то загладить свою вину.. Вы можете жить здесь три дня, охотиться на моих территориях. Жить на моей скале. И ВСе три дня мы с Корнотауром даем вам охрану. Юстина, на счет тебя, теперь ты врятли захочешь остаться в прайде, я не могу тебя винить. Как решаешь нужным можешь уходить. Еще раз приношу извинения. Лев взглянул на Бастед.. Прости за .. Прости. Сказал он еще раз и поднялся на выступ скалы. Сел на его краю.. Он паршиво себя чувствовал и не знал как загладить свою вину.. Такого еще не было..Тоже мне не прикосновенная!

39

Корнотаур все внимательно выслушал и провел лапой по морде, Дааа.Не прав. Прошу прощения! Так же отвозвался черный и тоже стал уходить на скалу.. Милашки не хамите и не язвите.. Арес давольно гуманный, но не я! Плюну на его решение и выгоню в зашею к Южным на съедение.. Тут черный решил не подниматься на скалу, он спустился к подножию и скрылся в густом кустарнике, там он лег.. Спина его болела. Снова. Бои молодости. Ты приносил великие победы Радегалу, а в замен получил боль и сынишку друга.

40

Львица удивленно приподняла одну бровь.Да мы оказывается джентльмены?Забавненько-и вот уже Бастет заливисто хохочет.Может пойти ему на мозги покапать?Есть меня наверное не будут.Львица вприпрыжку поднялась наверх.Ты что-то говорил о защите,от кого защищаться-то надо?Их много?Они очень опасны?Как выглядят?И....они такие же нервные как ты?Баст усмехнулась,и попыталась пригладить шерсть там,где она пострадала от зубов льва.

41

Да .. Смотри показал лапой в сторону Южного Радегал.Теперь это лишь легенда.. Там за рекой. Милый такой прайд. Кишки и глотки вспарывают. Можешь заглянуть к ним на огонек. Нервные улыбнулся Арес. Это звучало, как сарказм и в то же время как уточнение. Вообще уходили б вы от сюда поскорее.. Был один большой и великий прайд Радегал, Но не всегда власть, гуманна. Королевство большое. Сейчас Северный, наш прайд большой.. А Раньше все Было одним целым!. Начались вспышки недовольств, распри. Мой отец был Главным воином. Он выступал против власти.. Он и разделил прайды,добился независимости. за Что поплатился Жизнью.. Перед глазами снова стояла страшная картина смерти отца..Разодранное горло..хрипы. Арес закрыл глаза и лег..  Теперь я. Отомщу всем и каждому за каждого льва из погибших по их вине. И объединю Прайды..

42

Кишки и глотки вспарывают говоришь?Тогда я просто обязана к ним заглянуть.С тех пор,как Бастет выжила,упав с водопада, и узнала что ее жених умер в драке с тем кто пытался ее убить Баст просто нарывалась на смерть.Она не видела смысла жить,и ее вечное везение казалось львице проклятьем.Но больнее всего было узнать,что ее жених, умерший в схватке хотел жениться на Баст только из-за близости ее семьи к трону.А насчет объединения прайдов....ты уверен,что вам хватит двух львов,или кто-то не учавствовал в засаде?Немного помолчав Бастет добавила.Знаешь,угрозы Черного были гораздо страшнее твоих

43

Успокойтесь... - тихо сказала Юсти Бастет и Аресу. Она стала подыматься, подошла к Чёрному. Не дуйся...лично я уже всё простила... - нежно промолвила львица нахмуренному льву. Ей хотелось с ним подружиться. Зато ты показал, как можешь кого нибудь защитить, я на себе попробовала, ты и вправду многое умеешь. - она переживала вместе со львом, чувствовала тяжесть на его совести. У меня тоже есть камень на душе - я не смогла спасти свою маленькую сестрёнку от тирана.... Юстина опять вспомнила Форда, опустила голову...по её щекам потекла слеза.............

44

Юстина
Успокоится,а что я сделала,а?Я еще и не начинала,а вот если начну....Баст усмехнулась.Она с интересом посмотрела в сторону Юсти и черного льва.Чего это она к Черненькому так липнет,и не влюбилась ли она?Тут Бастет вспомнила,что надо быть хорошей хоть чуть-чуть.Ну если я все таки не заметила,как выкинула какую-то гадость,простите.Я-холерик.Только что было настроение убивать,теперь настроение общаться.Но будьте настороже,ведь у меня есть настрой ,,пошалить"-вот этого нужно опасаться.

45

Что это Бастет так на меня смотрит? О чём это она думает?........ - подумала Юсти, хотя, было не до этого.......скука по Лине занимала большее место, чем выяснение отношений.....Юстина легла на пол, и стала смотреть вдаль, как будто выискивая свою сестру, хотя ничего нельзя было увидеть. Она грустила, не находя выхода кроме того, чтобы идти к этому тирану Форду и забирать сестру.............

46

Бастет смотрела по сторонам,в ожидании ответа короля.Вдруг она увидела лужицу.Это даже лужицей трудно было назвать-всего несколько капель воды,а в ней отражение львицы.После свидания с зубами короля вся шерстка на холке топорщилась.Ну вот.Она попробовала дотянуться до туда,но бесполезно.Тогда Баст решила повернуться так,чтоб достать до топорщившейся шерсти.Под лапу очень не кстати подвернулась злосчастная лужица.Баст подскользнулась,и свалилась прямо на его величество.Львица соскользнула с короля,и приземлившись на спину встретилась взглядом со львом.По мордам,или по спинке-читалось в ее глазах.

47

Юстина не знала, что ей делать.......Вот пойду сейчас к Форду, пусть что хочет, то и делает со мной, только я добьюсь своего - обеспечу Лине, моему любимому существу на земле, милой моей, нормальную жизнь.. Юстина встала, намереваясь идти к Форду и забрать малышку. Она спустилась, и сказала Бастет: Я пошла.........мучаться........

48

Бастет
Нас не двое,  Коронка то? Даа кивнул ты улыбнувшись он кого хочешь дрожать заставит. Учитель мой второй отец. Если бы не он.. умер бы я в какой нибудь луже..Бывший воевода Радегала. Все победы благодаря ему. Великий одним словом.. Бастед начала крутиться и вертеться пытаясь пригладить шерсть, в итоге она подскользнувшись толкнула тебя. Тут лев испугался,так как сидел на самом краю выступа, выпустив когти он удержался, его чуть не перевесило на ту сторону..Эй осторожнее! Рыжий даже отошел от края.. Точно моей смерти хочешь..

49

Юстина
Черный молчал, лежал скрестив лапы. Ему было стыдно, по щеке львицы скользнула слеза, лишь тогда Кронк поднял голову.. Защищать- это моя работа. Это мое призвание.воевать - Это моя жизнь. Да. много жестокости у мира.. Мира?  ррр. Я не исключение. Мучаться.? Не кори себя за то, в чем не виновата. А то станешь слабой. А слабым быть, значит мертвым быть. Это и эмоцианального плана касаеться тоже! Лев не совсем понял куда собралас львица..

50

Да не волнуйся ты так,сам ведь знаешь,что убьешь меня раньше.Тем более ты сам виноват-нечего было меня кусать.И кстати,такую махину,как ты я при всем желании не сдвину.Баст засмеялась.От смеха серьга в ее ухе легка звенела.Интересно,а он не такой уж и странный,может ли он веселиться так же как все остальные.Хотя вполне возможно груз его забот его просто раздавил.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно