Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


|Выступ|

Сообщений 51 страница 100 из 406

51

Ага ну ну..Буркнул лев себе под нос и отошел ближе к спуску с выступа. Львица засмеялась, что то тихо звякнуло. Лев нахмурил брови и подошел ближе и уставился на серьгу.. Это что? Арес смотрел на нее несколько завороженно, не зная хорошо это или плохо, несколько не доверчиво.. Он ни когда не встречал людей и их побрякушек, разве старые разваленные храмы, которые он считал скалами.

52

Это...Подарок людей.Лев выглядел каким-то недоверчивым.Ну,знаешь люди.Это такие безволосые обезьянки вроде.Они довольно часто убивают львов,а меня спасло вот это.Львица указала на символ на лбу.В моем прайде говорили,что те кто с этим родился счастливчики.И это правда-он много раз спасал мне жизнь.Люди хотели меня убить,а потом увидели мой символ,и сказали что я-посланница богов.Холили и лелеяли.Потом я убежала домой,и там сказали,что тот,кто выйдет за меня замуж,будет великим королем.Но только если он меня полюбит по настоящему.Сразу столько поклонников появилось.Снова словно звенело два колокольчика.Бастет смеялась.

53

Люди... у нас тут их нет. Ни когда не видел Айхею уберег! Но слышал, что они ужасно опасные существа. Лев взглянул на Лоб львицы. Обычное пятно по моему, пожал он плечами. Каждый из нас Избран Айхею! Каждый идет своей дорогой. Лев лег.. И потянулся, была уже ночь.. Только вот не знаю на кой он отобрал у меня родителей? Я конечно понимаю,что я не один такой. Наверное каждый потерявший родителей, да еще и на глазах.. лев замолчал.. Каждый задает вопрос почему мы? Хочешь снять это?

54

Я должна идти к своему дяде Форду - ответила Юстина, всё так же смотря вдаль. Там моя младшая сестра, я не могу оставить её там, нем более с этим тираном! Жаль,  ты его не знаешь, ты бы понял меня...он ужасен. Придёт время, и он так же поиздевается над ней...так же, как вчера и надо мной.......мне просто повезло. А ей может не повезти, она слишком слаба по сравнению со мной. Осталось несколько дней, и она погибнет, если я не приду....я не могу допустить этого. - Юстина вздохнула. Всё равно помощи ждать не от кого.....

55

Нет,спасибо.Это называется серьга.И она мне очень нравится.[/b]Буду наглой.Львица подошла к королю.[b]Будьте добры,если конечно вас это не затруднит не могли бы вы подвинуть свой королевский зад,и сообщить мне,нахалке как нужно обращаться к вашему величеству.Она мило улыбнулась.Ее вид можно было описать только как:тебе от меня не отделаться.

56

Брови Ареса поднялись..ЭЭ . Нахалка то самое слово, которое прекрасно тебя охарактеризовывает . Ваше величество ко мне обращаться необходимо. так что все правильно. Арес поднял лапу и дотронулся до ее шеи.,приглаживая, торчавшую шерсть.. Чуть склонив голову на бок,он взглянул в ее глаза.. Не больно? Тут же отдернув лапу,он снова отошел от нее, у нас целителя нет.. Но знаю траву которая от ран поможет. Раны у Бастет он не увидел., но нужно было как то выйти из ситуации

57

Далеко твой бывший дом? Королевство помогать отвоевывать не стану, а ребенка выкрасть можно, ночью, не высовываясь, нам одной вражды достаточно! Черный поднялся и вышел из кустов отряхнулся от пыли. Поднял голову на верх, посмотрел на выступ.. Парень осторожнее, клеит тебя? Чему учил?? Все ж они хотят стать королевами и наслаждаться привилегиями.. Сколько раз уже.. Лан не пацан разберется. Ты посмотрел на Юну.. Тебе вдруг захотелось помолодеть хоть на пару лет и избавиться от пару ран. И если по твоей вине нас заметят, я сваливаю и за тебя отвечать не буду,Хотя Кронк вряд ли мог так поступить. Или мог?

58

Но зачем? Нет, лучше я пойду одна, я не хочу неприятностей тебе......тебе лучше не знать Форда, он ужасен...не надо ничего отвоёвывать. Хотя земля хорошая, но львов всё равно мало. Но всё равно не надо.. Юстина заметила странный взгляд льва...Что то не так? Я ничего не прошу, сделаю сама, но  твой взгляд......что случилось? - Юна хотела услышать причину............

Отредактировано Юстина (2011-03-21 21:04:45)

59

Взгляд черного стал другим. Не чего. ну как хочешь я дважды не предлагаю. Может и стоило ее по уговаривать, но это было по детски, слишком. Кронк ни когда не уговаривал, если он предлагает помощь, то ты ее либо примешь либо нет. Львица показала ,что она либо не хочет помощи, либо желает уговоров. Чего Корнотаур не как не воспринимал. Он пожал плечом Доброй ночи и снова скрылся в кустах акации, послышался лишь глухой звук, того как он лег..

60

Ахах,я похоже самый ужасный воин во всей саванне.Смогла испугать самого ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО.Неужели я и вправду так ужасна,а?Ну,ближе к делу.Голос львицы стал,серьезным и рассудительным.Он был холоден как лед-не осталось и следа того теплого ласкового голоска,которым Баст говорила минуту назад.Сообщите мне,где находится самое по вашему мнению опасное место,желательно поближе отсюда.Может я слишком тороплюсь умирать,но тому есть причина.

61

Я же вижу, что что то не так! - настояла Юсти на вопросе, потому что и правда заметила во взгляде что то , чего не поняла. Она увидела, что лев больше не хочет с ней разговаривать, и пошла обратно. Юна на секунду остановилась, продумывая план захвата Форда. Он был намного сильнее львицы. Но Юстина и думать об этом не хотела. Она была решительна, как никогда.......

62

Не понял, Арес правда не понял что она имеет ввиду. Ну ты все же львица, не забывай! Ты женственна и нежная. Должна быть. А соме опасное местечко. Хм. Лев задумался. Ну не знаю, жить надоело иди на скалы и камни Поднимись по выше и рухни в низ. У погибнешь и почувствуешь свободное падение усмехнулся лев, лег,как и черный он не любил недосказанностей, навязанных пожелеек и подобное. Рыжий закрыл глаза. Потом его привлекла не большая суета в низу, котрая кончилась тем,что Корнотаур бухнулся обратно в куст акации.. Суицидники блин

63

Холерический характер Бастет дал себя знать.Может я и собираюсь погибать,но совсем не так,как ты предложил!-Баст говорила все тем же ледяным тоном,но внутри львицы клокотала ярость.Может я женственная,может нежная,но что это мне дало.Со скал я уже падала-едва сдерживая слезы от нахлынувших воспоминаний сказала Баст.Точнее меня скинули со скалы.Мой жених,который женился на мне из-за моих связей и близости моей семьи к трону,умер вместе с кавалером-психом,которому было под пять лет.Я испытала и прелесть полета, и боль приземления.Все то,что испытываешь когда рушатся мечты.Баст отвернулась.Ей было ьольно,сердце разрывалось.Везучая-подумала она

64

Мы все, со своими ранами на сердце! Лишь ответил Арес и поднялся. Не дадут мне здесь отдохнуть сегодня. Лев стал спускаться со скалы, у подножия он посмотрел на новенькую.. Ты еще раз извини за наше поведение, не дожидаясь ответа, Рыжий скрылся в высокой траве. Он шел медленно,смотря себе под лапы.. Одиночество стало съедать его изнутри, но и без него он уже не мог.
..............................граница со свободными землями...................

65

Юстина смотрела на уходящего льва и думала Что они сегодня такие угрюмые? Даже странно... она подошла к Бастет, чтобы немного ближе познакомиться. не кажется тебе, что они немного странные? - спросила она, смотря на львицу. Вокруг была тишина, мёртвая тишина......и Юсти ждала мнения новой знакомой...........

66

Пожалуй слишком странные,и очень нервозные.Последние слова она произнесла сверля взглядом уходившего короля.Хотя,у каждого свои тараканы в голове.Их-самые оригинальные.Баст слегка усмехнулась.У каждого здесь своя печальная история,если не хочешь,можешь не рассказывать мне.Но если тебе нужна помощь-я всегда рядом.Баст лучезарно улыбнулась.

67

Давай станем подругами, я смотрю, ты ничего. Про характер! - улыбнулась Юстина в ответ. Насчёт моей истории - то там и рассказывать нечего, только осчталосьь сестрёнку забрать от одного ужасного льва. Я планирую сделать это сейчас. Может, вместе? Там тебя никто не тронет, там я - Королева, Ваше Величество! Просто один лев ненавидит меня, поэтому пришлось бежать. Так что?

68

Я буду счастлива помочь тебе всем чем смогу.Да и в любом случае терять мне уже нечего.Бастет горько усмехнулась.Итак,когда мы выступаем?Мне уже нечем помочь,а вот я смогу помочь ей спасти сестру.Опиши мне свою сестру,как ее зовут?Юсти очень понравилась Бастет,и львица было готова но многое ради подруги.Давай продумаем план.Я могу отвлечь этого жуткого льва или пограничников,а ты тем временем спасешь свою сестру.

69

Я же говорю, что отвлекать никого не надо, я там Королева. Просто надо будет переговорить с Фордом хорошенько, если что, то просто я хочу чтоб ты поддержала меня. А сестру зовут Лина, ей только исполнился год. Она тёмная, лапы только белые и хвост. Но это неважно, тебя там никто не тронет, я это гарантирую. Если ситуация накалится, просто возьми её и беги. Они не погонятся за тобой. - Юсти говорила уверенно.

70

Отлично-устроим ему милую душевную беседу-на губах играла хитрая улыбка,когти непроизвольно вонзились в песок.Я поддержу тебя.Окажу любую помощь какая может потребоваться,хотя я не думаю,что эта операция займет много времени.Мы и не с такими разбирались.Как ты думаешь,после того как мы спасем твою сестру,мне стоит остаться здесь,или лучше идти на юг?

71

Знаешь,я думаю тебе стоит еще немного обдумать тактику.Меня не тронут,но врятли этот жуткий лев будет тебе рад.Ты пока подумай,я мне надо немного прогуляться.Не сказав больше ни слова,Бастет понеслась вперед.Она не смотрела куда бежит,львица просто наслаждалась тишиной.
...............опасные территории-------».граница со свободными землями------»скалы и камни

72

Мне уже думать не о чем, я продумала план от начала до самого конца. Должно получиться. Может, я немножко пострадаю, но это не главное. Он мне и не такое подстраивал... - с усмешкой сказала Юстина перед уходом Бастет. Не зная, чем занять себя, она прилегла у подножия скалы. Мысль о Лине всё ещё не выходила из головы...........
--------> граница между прайдами Северного и Южного Радегал ----------->

Отредактировано Юстина (2011-03-22 22:28:44)

73

Корнотаур проснулся на восходе солнца, выйдя из своего сомнительного убежища обнаружил, что рядом ни кого нет, Он потянулся и стал разминать мышцы ,как увидел уходящую Юстину. При чем  строну Южных,конечно Корнотар не мог знать куда та направилась, но все же решил последовать за ней, так на всякий случай, ведь южные земли это вам не шуточки.
...........................Грнаца между северным и юным прайдом...................

74

Бастет тихо поднялась.Ни говоря ни слова,она легла у самого края и спустив вниз одну лапу начала ей болтать.Басти все еще спала.Пора приходить в чувство.Арес,ты как провел ночь?-наверное я пиналась,или лапами во сне била,как всегда.Хотя сейчас все изменилось.Ну,все зависит от его ответа.Львица ждала ответа.Не оборачиваясь,не болтая,не дыша...

75

На выступе явно было несколько пустовато. Львицы разошлись на отдых после ночной охоты.  Прилетел Ного Ваше величество В королевстве все тихо и спокойна! Ни Южных, Ни Гиен и вообще не чего! Саванна живет своей жизнью. Единственное! Заметил ястреб. Корнотаур и какая то львица вышли за пределы прайда . НЕ чего, все нормально, она своя ответил Лев. Все под контролем. Они разберутся сами. На помощь пошел, меня не предупредил. Эх старый своенравный Корнотаур. Что ж, лучше  Последи за ними! Вдруг помощь понадобиться.Касаюсь Вашей Гривы. Я чувствую.Добрый путь! Ного улетел .. Рыжий смотрел, как птицы скрывается в зените. Арес подошел к Бастет. Ну как тебе сказать, с начало я принял двух красивых барышень за врагов, хотел порвать их в клочья. Потом извинялся и пошел на Скалы.. Окунулся в прошлое.. Под утро я чуть не убил, оду из прекрасных леди!. Уже по случайности. Может это судьба, но с раннего утра и почти до веера, я проспал рядом с ней как убитый. Лев улыбнулся и потерся о ее шею мордой.

76

Меня твой ответ радует.Басти слегка усмехнулась.А из-за того,что ты чуть меня не убил волноваться не стоит.Смею признаться,ты вправил мне мозги.Если бы не ты,я бы глупо погибла на какой-нибудь войне,не узнала бы жизни...Будь оптимистом.Бастет встрепенулась.Вот я и проснулась.Энергия била ключом и искала выход.Что у нас сегодня на повестке дня?может повеселимся?Пожаааааааааалуйста!

77

Хм Ты смотрел на нее с верху в низ. Давно я не веселился.  Я не умею. Пожал плечами он. Я как, мать погибла даже и не улыбался долго. Только когда Корнотаур вернулся он взял меня на воспитание и правил прайдом. Пока я был слишком мал и все игры сводились к Обучением,я не жалуюсь мне самому не хотелось.  Его похвалы для меня много значили. Я всем ему обязан. А ты научишь меня?

78

Чему,веселиться чтоль?Арес,придержи пожалуйста мою челюсть,боюсь она может отвалиться.Бастет задумалась.Как его можно развеселить?Это вообще возможно?Значит так-Серьезно начала Басти-
1)Побегаем,поиграем в догонялки;2)Погуляем;3)поболтаем.Скажи,а что не подобает делать королям?Я не о несправедливых решениях,массовых убийствах и тому подобном.Я про обычные бытовые мелочи.Поохотимся на макак,искупаемся может быть выбор велик.

79

Арес сидел прямо.. Макак? Удивленно справил он Пухахах прыснул он со смеха.. Вот этим и займемся подмигнул он. Ну Мы должны быть всегда горделивые, подумал он вспоминая отца и Корнотаура. Всегда сдержаны. В любых ситуациях сохранять самообладание. НЕ думаю, что кто то одобрит если увидят как я макак гонять буду. Подмигнул он. Но Моя власть уже достаточно крепкая. Что б я мог плюнуть на это и повеселиться. Идем сказал он. Стал спускаться со скалы. Но пожалуй мы это сделаем на свободных территориях. Улыбнулся Арес. Не хотелось ему, что б на него косо смотрели.
..................границы со свободными землями.............................

80

Да ладно тебе,нашел чего стесняться,и не такое короли творили-подмигнув сказала Басти.Скажем что наш король объелся пьянящих ягод-с кем не бывает.Тут настала очередь хохотать Бастет.Она представила себе Ареса после пары-тройки веточек этих миленьких ягодок.Да,кстати-ела я как-то эти ягоды.Попробуй-тебе точно будет весело.Я помню,как мы с подругой по незнанию наелись этих ягод.А потом долго ловили розовых слоников.
........границы со свободными землями............

81

Да Бастет , ты права. Аресу помогал подниматься Лен.. Он удивлялся от куда в наших краях такой добряк И знаешь, ты хороший парень, но мы здесь совсем не добряки. Ты если хочешь быть воином быть жестким, расчетливым и быть от части убийцей. У нас Главный воин Коронотаур. Ты из далека и врятли и о нем слышал. Все победы Радегала принадлежать ему. Он скоро вернется из похода. И детали обгорите вы. Лев лег на выступе.. Да раны это ерунда.. Бывало хуже. Южная граница всегда была самой опасной.

82

Ты если хочешь быть воином быть жестким, расчетливым и быть от части убийцей. У нас Главный воин Коронотаур. Ты из далека и врятли и о нем слышал. Все победы Радегала принадлежать ему. Он скоро вернется из похода. И детали обгорите вы. Ли немного смутился.
-Когда потребуется я буду жестоким. Вы что предлагаете бросить вас в грязь и уйти я себе не могу такого позволить
Морда Ли стала серьезной, но в тоже время немного приветливой.
-Хм..Коронотаур интересно мне будет приятно с ним познакомится.
Да раны это ерунда.. Бывало хуже. Южная граница всегда была самой опасной. На морде Лена появилась маленькая улыбка.
-А знаете, я не удивляюсь по вам видно, что без боев вы не сможете жить.
В шутку сказал Ли но может это и правда. Да...большая честь служить такому королю. Надеюсь что Са в безопасности и мы скоро увидимся. Лен стоял позади короля всматриваясь в горизонт надеясь увидеть свою сестру. не смотря на то что она было сущим дьяволом он все равно ее любил.

83

Арес тоже улыбнулся, у него еще не сложилась общая картина об этом льве. Не слишком ли он добрый? Вдруг они подошлют львицу, на которую он не сможет поднять лапу и выгнать в зашей., а потом она устроит Джехат. Арес прогнал свои мысли. Кронк в нем не ошибется. Арес скрестил лапы и положил на них морду и стал засыпать, сил было мало, он не был готов к драке.

84

И снова деловые разговоры...Это просто убивало Бастет еще когда она жила на своей родине. Но я сама на это пошла.Она посмотрела на Ареса.И уверена в том,что сделала правильный выбор.Арес,а у нас ведь есть целитель,верно?Ему совсем наплевать на собственное здоровье.Тут львица еще разок взглянула на Ли.А он добрый,пожалуй это именно тот,кого этому прайду так не хватало чтоб смягчить обстановку.

85

Ли стоял на своем месте ожидая приказа от короля, но похоже, что он не собирался не чего приказывать. Похоже он устал наверно мне лучше удалится. Да и территории осмотреть не помешает. Тут к королю присоединилась королева Хе..он сделал хороший выбор мне так кажется, они любят друг-друга, а я им мешаю. Да пожалуй, мне лучше удалится. Лен снова посмотрел на короля и сказал.
-Ваше величество разрешите удалиться уж больно хочется территории осмотреть.
Он постарался сказать это как можно тише, чтобы не нервировать его величество. Надеюсь, он меня отпустит.

86

Арес поднял Голову. Иди конечно. теперь это твой дом. Увидишь здорового льва с черной гривой - Это Коротаур, если возникнут вопросы. Скажи,что ты от мня. И назови его имя Коротаур, а Лучше Кронк.  Нет милая нет целителя, захаживал один, Ответил некоторые мази которые увы кончились или засохли. Ты  не волнуйся все нормально. Попозже на рек схожу и стану свежим,Лев улыбнулся и положил голову на скалу.

87

Иди конечно. теперь это твой дом. Увидишь здорового льва с черной гривой - Это Коротаур, если возникнут вопросы. Скажи,что ты от мня. И назови его имя Коротаур, а Лучше Кронк. Сказал Арес. Ли с благодарностью посмотрел на короля и сказал.
-Благодарю
Он вышел со скалы и чуть подпрыгивая пошел искать приключения.
>>>Куда-то

88

О,просто блестяще!Я бы одарила его своим фирменным подзатыльником за такой пофигизм по отношению к своему здоровью,но только кто-то меня опередил.Убью...Львица уныло махнула хвостом.Опять уныло зазвенел метал.Бастет просто обожала того человека,который сплел ей косичку из пушистой кисточки хвоста.Чтоб эта прелесть не распалась,он с двух сторон скрепил ее золотыми колечками.Благодаря тому,что она "от ушей до хвоста" была увешена украшениями,ее называли металлической.Очень сложное,непроизносимое слово. Человеческое.Она зло ударила хвостом о землю,не обращая внимания на тихий звон,нарушающий тишину.Чем я могу тебе помочь?-положив голову на плечо мужа спросила Баст-Я ведь не целитель.А только от моих волнений никому легче не станет.

89

Да,Бастет знала как пролетают дни,когда ты счастлива.Но она даже не подозревала о том,что они могут пролететь так быстро.Сначала она просто чувствовала себя более тяжелой.Но никакое питание не могло таким образом повлиять на ее фигуру.Когда львица почувствовала,что ее будто толкают изнутри,то подумала,что съела что-то не свежее.Отсюда и плохое самочувствие,и тошнота,и тяжесть.Но в ответ на такие мысли она получила еще один не двусмысленный намек.Я беременна.Она боялась сказать Аресу об этом.То ли что-то смущало,то ли еще чего,но он не знал.И вот,она лежит на выступе рядом с любимым.С самого утра ее немного мутило.Львица не придавала этому значения.И вот теперь она почувствовала боль в области живота.Причем боль очень сильную.Аааааа,Арес....боюсь мне нужно идти.Львица со всей доступной ей скоростью понеслась вперед,в королевскую пещеру.
----->Королевская пещера

90

Просто люби меня, Арес улыбнулся, его раны были не глубокими кровь не текла, лишь только жгло и щипало раны. Вдруг Бастет встала и ушла довольна быстро Что?Что с тобой? что такое? Я обидел тебя?. Аресу стоило сходить на реку,что б промыть раны,но Бастет была несомненно важнее. Лев медленно пошел за ней, пытаясь понять в чем дело.Что он сделал не так,что мог ее обидеть.
......................королевская пещера............................

91

Юсти добежала до выступа с маленьким мохнатым клочком в зубах. Надо бы где нибудь найти хоть какое то углубление, хоть самую маленькую пещерку....Пришлось оглядеться по сторонам. Слева, недалеко от выступа, виднелось тёмное пятно - знак, что есть углубление. Львица побежала в ту сторону. И правда, как маленькое углубление в скале. Но проблема в другом - Лине надо было что то есть. Да, и самой бы поесть не помешало...что же делать?. По виду малышки, та хотела спать. Тогда Юстина спрятала львёнка в углубление и пошла в поисках пищи............
                                                    ........................Граница между прайдами................................

Отредактировано Юстина (2011-04-03 19:19:57)

92

...........................Граница между прайдами............................
Наконец, львица дошла до пещеры. Юсти быстро подбежала к ней. Внутри крепко спала Лина. Обошлось... - вздохнула она. Лина мирно посапывала в углу....львица обернулась к Лену. Потом она вошла в углубление и легла, обняв львёнка, чтоб той было тепло. Теперь Юстина была спокойна и ждала, когда Лен придёт в пещеру...она ещё раз посмотрела на малышку....Теперь ты в безопасности...

93

..Граница между прайдами..
Ли следовал за Юсти смотря на ее походку он витал в облаках и не мог оторвать от нее взгляд. Ах...Юсти я надеюсь что ты испытываешь все то же самое что и я к тебе. Ли думал только о ней. Может это судьба может не зря он пошел за Юсти. Тут перед ним снова появился Выступ там где Ли и Арес общались насчет принятия в прайд. Юсти подбежала к выступу в котором была пещера дак это и есть ее дом? Юсти вошла в пещеру, Ли побежал к ней. Вход в пещеру был узок для телосложения льва и поэтому он еле прошел. но зато внутри уже было довольно больше места. В уголку лежала Юсти а рядом с ней маленькая львенка.
-это и есть твоя сестра? красивая
Лен улыбнулся. И лег в соседний уголок. Свернувшись в клубок он полусонным взглядом смотрел на Юсти и ее сестру.

94

Хотелось спать....в пещерку вошёл Лен, лёг напротив...Юсти улыбнулась ему. Может сейчас? Или не время... - львице так хотелось это сказать, что, казалось, внутри у неё всё взорвётся. Но наконец она набралась смелости и прошептала: Лен ты мне нравишься. Ты правда мне нравишься...Юсти стало очень легко после этих слов, но когда она их говорила, то было так сложно! Если тогда всё обошлось, то сейчас получу точно...

95

Ли лежал и продолжал смотреть на Юсти та ему улыбнулась он улыбнулся в ответ. тут Юсти прошептала ему Лен ты мне нравишься. Ты правда мне нравишься...Как он ждал этих слов Неужели я ей тоже нравлюсь Ли улыбнулся и лег поближе к Юсти положив свю морду ей на спину и тихо прошептал.
-Ты мне тоже
После этих слов он задремал.

96

Похоже, Лен заснул...не буду будить, завтра поговорим. Ура! День прожит не напрасно, а особенно вечер. Я-то думала, что мне попадёт, а оказывается, что я тоже ему нравлюсь...хорошо хоть с сестрёнкой ничего не случилось. Но сложнее будет, когда она станет подростком - будет убегать, знакомиться со львами, а вот это может плохо для неё закончиться...но я уже не смогу указывать ей, она станет взрослой и будет решать сама. Хоть бы дожить до этого........ С этими мыслями львица погрузилась в сон, глубокий и интересный сон о любви...

97

Ли спал, но его сон был не из лучших это был сон о патере своей сестры во время войны. Ему снилось что кто-то убил Сабу и поэтому он постоянно дергался. Через несколько минут он проснулся тяжело дыша когда он пришел в себя он увидел что Юсти и ее сестра еще спят. Юсти еще спит а есть хочется пожалуй схожу может кого и найду. Лев тихонько встал что-бы не разбудить любимую и тихо ушел. Была ночь звезды отражались в глазах льва легкий ветерок трепал его гриву и качал верхушки деревьев. Сделав глубокий вдох Ли пошел искать что поесть живот бурчал и поэтому лев был решителен и готов напасть на любого травоядного кто больше его. Пройдя несколько метров в дали появилась спящая антилопа она не чего не подозревала и поэтому Ли было не сложно подобраться к ней. И вот Лен уже практически добрался до нее как тут с дерева вылетели птицы и разбудили антилопу. Увидев льва она побежала куда глаза глядят Ли за ней через некоторое время он оказался на спине у антилопы и впивался в ее шею когтями и зубами. Не выдержав веса льва она рухнула на землю и еле дышала чтобы она не мучилась Ленсо перегрыз ей глотку и потащил к пещере. Дойдя до нее он оставил антилопу у входа а сам пошел в пещеру разбудить Юсти. Подойдя к ней он уперся своим носов в ее щеку и тихо прошептал.
-Юсти проснись у меня для тебя есть кое-что вкусненькое.
Лев отошел от Юсти и подошел к антилопе и вырвал небольшой кусок и съел одним махом. ммм..какая вкуснятина.

98

Юсти проснись у меня для тебя есть кое-что вкусненькое - услышала львица сквозь сон. Когда она открыла глаза, то рядом была только сестра. Чтоб не разбудить Лину, она немного отошла от неё, зевнула. Потом Юстина вышла из пещеры, нашла первый попавшийся под лапу большой камень и стала точить об него когти. Когда когти показались ей острыми, она обернулась и увидела Лена, который ел антилопу. Львица улыбнулась, подошла ко льву и нежно лизнула его в щёку. Ты не спишь? А я и не слышала, как ты проснулся и ушёл... - всё ещё с улыбкой сказала она. Приятного аппетита. Что ты там про вкусненькое говорил? Я не против перекусить! - рассмеялась Юсти, но тихо - чтоб не разбудить сестру. Она подняла голову вверх, посмотрела на звёзды. Одна их них, самая яркая, была прямо над Леном и Юстиной. Вокруг было тихо....казалось, ни одной души, только они с Леном. Романтика вновь охватила львицу. Но сейчас не до этого - очень уж хотелось есть....

99

Ты не спишь? А я и не слышала, как ты проснулся и ушёл...Приятного аппетита. Что ты там про вкусненькое говорил? Я не против перекусить!Сказала Юсти и улыбнулась. ли улыбнулся в ответ.
-Как спалось?
Спросил лев. Он подошел поближе к Юсти и легонько толкнулся своим боком в ее бок похоже что он снова хочет повеселится. ну вот я и наелся можно и поносится. Посмотрев в пещеру он увидел сестру Юсти она продолжала спать. Она так сладко спит...
Ли снова посмотрел на Юсти.

100

Как спалось? - с этими словами лев подошёл ближе. Да так, ты снился. А остального не помню. - ответила Юсти, повернувшись ко льву лицом. Тот посмотрел в пещеру, на сестру. Лина крепко спала...Юсти улыбнулась, как будто что то задумала. И вправду, через несколько секунд она повалила льва на землю, позже тоже легла на пол. Она посмотрела на небо, звёздное и яркое, и потом повернулась к Лену, ожидая его реакции на неожиданный поступок...


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно