Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


|Выступ|

Сообщений 301 страница 350 из 406

301

Что???  Тенахи удивился, кто посмел тебя тронуть? Кто такой псих, что смог поднять лапу на тебя? Я сам лично порву его! Где он?
Давай скажем отцу! Он разорвет мерзавца.. Тенахи чуть осекся.. Да его отец, часто в последнее время так поступал. Я знаю где он! Пойдем! Тенахи уже спускался с выступа, Я сам схожу! Ты будь тут..  Тенахи обернулся, может тебе перенести что то?

302

Юстина лишь улыбнулась на такое рвение подростка.
- Зачем? Не стоит... Я живу в прайде не для того, чтоб за меня мстили. Поверь, не нужно, не беспокой папу.
Львица вспомнила об Аресе. Где он сейчас? Давно не было видно короля.
- Я не умру от чьих-то лап, и убивать из-за меня не надо. Этот подлец ответит перед Айхею сам, это его проблемы.

303

Но как же? Я бы сам порвал его на части, но.. Сама видишь, я еще мелкий. Тенахи был самокритичный лев. Я считаю что это.. Без наказанным нельзя оставлять! Тенахи подошел к Юстине и Потерся мордой о ее спину. Он ни чем особенным не занят.. Поверь мне. В Тенахи заговорила ревность и обида. Он нашел себе новую жену как мне кажется. Ты то-очно себя нормально чувствуешь? Тенахи хотелось разодрать подонка, но он в правду был мал. Но звать ли отца? Он не хотел обидеть Юсти и не хотел чтоб подлец не был наказан.

304

- Я помню тебя, когда ты был ещё мельче. Особенно помню представление тебя прайду - ты тогда был такой маленький и лёгкий, что мне не составило труда показать тебя всем. Правда, рассмотрели только особы с хорошим зрением. - немного засмеялась Юстина. И вправду, это был замечательный момент.
- Всё равно он не останется безнаказанным. Понимаешь, я целитель, и поэтому никогда не умру от чьих-то лап. Такова воля Айхею. И в этом я сегодня окончательно убедилась, раз меня не удушили. Не нам наказывать этого чужака, другая сила его накажет. А насчёт папы... Да, я знаю, как тебе тяжело. Хоть Серас и хорошая, но она никогда не заменит тебе маму. То, что твоя мать - Бастет - увы, из памяти не сотрёшь. С этим нужно будет смириться, как я в детстве.
Сейчас не очень хотелось рассказывать о прошлом, но вспомнить пора бы.

305

Тенахи лег Рядом с Юстиной. Ты правда веришь в То что он будет наказан? И ты уверенна, что не надо сказать отцу? Как же так получаться.. Все войны наказания не к чему? Убийц дедушки наказал отец, Айхею их не покарал.. Услышав про маму Тенахи сильнее прижался к Юстине. я не помню своего представления... А но мама вернется еще, я верю... Тенахи закрыл глаза. А что было с тобой после некоторой паузы спросил он.

306

- Да, я уверена. Если ты поступаешь плохо, то не жди, что потом это не обернётся на тебя. Никогда не бывало так, чтоб преступники оставались безнаказанными. Поэтому я и не хочу, чтоб твой папа во всё это вмешивался. А насчёт твоего дедушки.. Откуда знать, может Айхею и покарал их, но так, чтобы мы не узнали. Ведь южные не процветают, значит, не всё так гладко. - ласково ответила Юстина. И действительно сейчас было не лучшее время, чтоб разбираться с одиночками за жителей прайда. Да и о южных ни звука за последнее время. Затишье перед бурей или же мёртвая тишина?
- Конечно, никто не помнит своё глубокое детство, как и я. Просто тебе повезло больше, родители живы, и это хорошо. А мои погибли спустя два месяца после моего рождения. Тогда мой дядя взял управление над прайдом, и управлял он не лучшим образом.. Когда мне исполнилось два года, ему просто пришлось отдать мне прайд, так как я была его наследницей, а он имел право управлять пока я не в состоянии была это делать. Конечно, дядя был не в восторге, поэтому и делал всё, чтоб забрать пост короля. Впрочем, это ему и удалось.

307

Оу.ну да не слышно, там ни кого нет... Тенахи пустил глаза.  Может и права.. Ты наш шаман-целитель. Ты мудрая, мудрее некоторых наших правителей. Тенахи тоже не совсем поддерживал старую политику отца. Истребление прайда. Хотя изначально ему были нужны 2-3, сами убийцы. Но не желание наказать и выдать преступников Короля Южных, разозлило отца и он начал войну, которая привела к гибели Южного и не процветанию Северного прайда. О чем Арес и жалеет теперь,пытаясь исправить..
Тенахи . Как это пришлось ему отдать, но он все же забрал его у тебя? что случилось? Расскажи мне

Отредактировано Тенахи (2011-09-24 11:46:32)

308

- Нет, Тенахи, я ещё не столь мудра. Даже если что-то у меня и выходит, то это только воля Айхею, я здесь ни при чём. Это он распоряжается, кому быть воином, а кому - шаманом. А мудрость приходит с возрастом. Хоть самую лучшую часть жизни я, может, и прожила, но мудрость придёт со временем. так же будет и у тебя.
Юстина вновь вспомнила то время, когда она была в родном прайде. Да, не лучшее это было время - когда именно ты приносишь благо прайду, и когда именно у тебя забирают прайд в эгоистичных целях. В целях дяди была лишь корысть, ничего больше. По большей части, Форд о прайде и не заботился..
- Ну что можно ещё сказать... тогда мне было только два года, поэтому с пятилетним дядей мне бороться было не в силу. Конечно, были в прайде те, которые хотели, чтоб я была королевой, но большую часть прайда подговорил Форд, так что ничего хорошего из этого не вышло. Дядя устроил мне поединок, битву насмерть, поэтому мне пришлось бежать. Тяжёлое это было время...

309

Кинуть молодой львице вызов? Да это смешно, с престола гнать прайду надо такого короля. Страшно Юстина. Страшно и не понятно, почему те кто были не заступились за тебя? Ведь это было насилие и не справедливость..  а ты говоришь наказание само приходит.Тенахи положил голову на каменный пол, выступа.. А знаешь что? Я  все уже придумал. Тенахи встал и подбежал к краю выступ. Когда я буду совершенно летним, я уйду из прайда в большой мир. Да принцы не уходят, но я хочу. Я наберусь опыта и силы. А когда вернусь и буду взрослым и сильным и придет мое время быть королем.. Я возьму тебя в жены и ты снова будешь королевой! И дяде твоему под зад надоем еще !

Отредактировано Тенахи (2011-09-24 12:23:18)

310

- Ты думаешь,  тогда мой дядя думал о справедливости? Да ему прайд нужен был только для того, чтоб отвоевать себе как можно больше земель, а прайд поверил ему. Он обещал всем процветание, они повелись. Мой дядя был самовлюблённым эгоистом, в котором нет ничего хорошего. Потому что именно он виноват в смерти моих родителей.
Всплыли воспоминания. Кошка была ещё маленькой, но то, как Форд договаривался о нападении на свой же прайд, львица запомнила на всю жизнь. В ту же ночь в пещеру пробрались пятеро чужаков, и убили всех, кто были в ней, напрочь. Благо, Юстина была в ямке, в самом конце пещеры, мирно спала. Конечно, в планы дяди это не входило, но что же, самому убить принцессу?
- Тенахи, что ты. Королями и королевами становятся не просто так. Ты, например, сын короля, поэтому и станешь королём. А я останусь такой, как есть. Мне нельзя быть королевой. И на то есть причины. Что же касается дяди.. Айхею уже сделал это. Форд мёртв.

311

Тенахи сел на против Юстины. Почему нельзя? неня, что женят на кокй то не красивой принцессе? Левенок задумался. Чтож раз дядя мертв и ты королева по праву, от чего ты не вернешься в свой прайд? Тенахи еще много не понимал. Хоть был смышлен. А все равно он вельнул хвастом и махнул лапой (Жесть "да ладно")  ВСе равно я когда вернусь позаву тебя в жены. А как погиб Форд? Тенахи все не успакаивался ему хотелось знать больше. О жини Юстины, она казалась ему интресной,трагичной. Ему хотелось ей как то помочь, но он не знал пока как.

312

- Когда-то давно, мама мне рассказывала, что как ни крути, я не стану королевой. Она рассказывала, что целительницы, если становятся королевами, погибают. Если я начну править прайдом, для меня всё закончится плохо. Может, мама рассказывала мне сказку, но может и нет. Скорее всего, она знала какой у Форда характер, он ведь всегда распускал слюни на трон. Наверное, мама говорила мне это, чтоб если она умрёт, я не боролась за трон, ведь это закончится ненавистью дяди ко мне, а если дядя кого-то возненавидит, тому не жить. Так что теперь я не знаю, легенда ли это, но на всякий случай лучше не рисковать.
Когда разговор зашёл о смерти дяди, Юстина передёрнулась. Это было слухом, ведь на тот момент, наверное, кроме северного радегала Форда знали по всей округе.
- Как-то, когда я жила здесь, мне пришлось столкнуться с кошкой из моего кровного прайда. Она сказала, что прайда больше нет, и что "короля стёрли с лица саванны". Я до сих пор не разобралась в её словах. Может, это значит, что его убили, а может, изгнали. У дяди было немало недоброжелателей, но это его вина - он сам их нажил.

313

Тенахи лег. Хм и тебе не захотелось хоть глазком взглянуть на свой дом?Ну впрочем оно понятно боль воспоминаний ..НУ не чего Юсти ты пришла к нам. Война кончилась, а это значит впереди процветание. все наладиться. Ведь не может лев всю жизнь страдать. Тенахи перевалился на спину, и посмотрел на небо.. Там проплывали не очень то заурядные облака, ни каких изображений он не видел,так только облака. Ээх. Тенахи вздохнул

314

- Ну да, не хотелось бы опять всё это вспоминать.
Львица заметила, что уже далеко не день. Всё клонилось к вечеру. Кошка подумала, что неплохо бы поесть перед тем, как лечь спать.
- Ты есть не хочешь? - вдруг спросила самка Тенахи, переведя на него взгляд. И правда, не засыпать же с голодным желудком?

315

Я нет не хочу. Но там под выступом еще пол туши зебры!  ее нужно есть пока она свежая, я думал ты видела.  Тенахи зевнул. Сегодня прятная погода не жарко, не ветренно, правда чуть-чуть дождик прокапал. Ночь наверное звездная будет небо расчищается . Тенахи еще лежал на спине ища что то в небе. На самом деле он протсо смотрел в бесконечность и неизвестность и снова ощущал себя песчинкой в огромном мире. Ему это нравилось

316

- А, ладно, потом. Вставать лень.. - смеясь, ответила целительница, тоже смотря куда-то вдаль. Сейчас небо было удивительно красиво - облака, как кусочки ваты, медленно плыли по голубым просторам. Таяли, толкались, соединялись, распадались - всё это было так интересно, что Юстина увлеклась. Как будто кусочки мозаики пытаются сложить картинку..

317

Тенахи все мечтал, о том как он отправится в путешествие всей жизни, как он вернеться и как ему будут рады. я пойду пожалуй пройдусь не много. Еще совсем не поздно . Тенхи стал спускаться. И уходя обернулся. Спасибо Юсти. Он побежал в сторону границ. Просто погулять, просто он начинл готовиться к великому путешествию. Просто хотел приключений. Ему еще нельзя было уходить в одинокие земли одному. Но не соберался уходить далеко или попадать в беду
........................................граница со свободными землями...............................................

318

Юстина лишь улыбнулась вслед подростку. Почему-то она ему доверяла и как будто знала, что он не будет ей врать. Поэтому не стала преграждать дорогу.
Ещё немного полюбовавшись предвечерним небом, Юстина встала и села на край выступа, чтоб посмотреть на всё-всё. Да, было действительно красиво. Но потом кошка отошла, чтоб ненароком не упасть - мало ли как можно подскользнуться.
Делать было нечего, поэтому и Юстина решила прогуляться.
>>>Граница со свободными землями<<<

319

>>>>>>>>Скала трех камней <<<<<<<<
Арес поднялся на скалу и подошел к краю выступа.. Сев он осматривал террторию. Пока его терзали душевные мучения и воспоминания. Ему не очень хотелось говорить. Он лег положив голову на лапы и закрыл глаза. Он искал првду в своем сердце. Но как на зло сколько не искал, он запутывался все больше и больше. Лев поднял голову Где Тенахи он вроде шел на скалу? ХМ? Арес успакоился. Он не маленький к заходу солнца вернется, снова положив голову на лапы. Он продолжил распутывать паутину своих мыслй.

320

Корнотаур поднялся на Скалу, тут был Арес Здравствуй шкет как ты? Кронк И Арес обнялись и похлопали лапами друг друга по плечу.  Потом Кронк прошел ближе к пещерам. Вот и кончился наш день.. С Грустью сказал Джери.. Пора спать.. Завтра снова увидимся Юстина. я с нетерпением этого буду ждать.. Он еще аз ее поцеловал и обнял лаская ее шею ( Как в мультиках львы обнимаются) Он лизнул ее в ушко.

321

>>>Граница со свободными землями<<<

Наконец, они дошли. Когда Кронк поцеловал её при короле, то стало немного не по себе. Кошка лишь стеснительно посмотрела на Ареса.
- Спокойной ночи. - ласково ответила льву вслед самка.
Оглядевшись, Юстина заметила, что чего-то не хватало... Она долго не могла понять, в чём дело. И тут дошло.
- Стоп, а где Тенахи?

322

Арес был рад видеть Кронка.. АА вернулся. Нам тебе не хватало.. Но что это? Арес заметил, что они с Юстиной вместе и не стал мешать их разговору... Не чего с черным мы еще наговоримся.. Арес Так и сидел на выступе.. До него донеся последние слова Юстины Стоп, а где Тенахи?Он вообще то шел сюда. Но я решил, что он решил пройтись .. Будьте здесь я его найду! Арес.. Точно не знал где его искать .. арааа Лев прорычал.. Ного облети все во круг ищи Тенахи! Да сиир! Я уверен с ним все в порядке!  Арес стал нервничать ... Прошло не мало времени на небе уже во всю светила Луна.. уже поздо.. Арес! Он на поле Айхею! С Белой львицей.. что ррр  Вы оставайтесь здесь...Арес бросился бежать
>>>>>>>>>>>>>>>>границы со свободными территорими>>>>>>>>

323

Юстина с ужасом глядела с выступа вперёд, туда, на свободные территории. Сердце колотилось как бешеное, не покидала мысль, что что-то случилось.
"Он же ещё подросток, забредёт куда-нибудь, а там пара-тройка львов-великанов... Я знаю, как это бывает. Только не это, Арес должен найти его невредимым..."
Кошка металась по скале как ошпаренная, она не могла успокоиться.

324

Я подумал, что это может быть мама. Я понимаю, что эта львица белая. Но ее взгляд и голос. Они принадлежат маме и эти железные кольца, а хвосте..
Арес остановился еще до конца не поднявшись на выступ.. Он обернулся , глаза были наполнены печалью.. Сын, Арес положил ему на плече лапу.. Мама твоя уже не вернется, это не она. Король тяжело вздохнул. Я не хотел тебе говорить, но вижу,что нужно было сказать сразу, ты ведь взрослый, а я.. Вот и дошло до Того, что ты стал в других ее искать.. Вашество я могу.. Да Ного Ты свободен Спасибо! Ного поклонился и улетел..
На Южных землях я нашел кольцо с ее уха.. Она погибла и это все ,что удалось найти.. Эта белая львица не как не может ею быть,как тебе того не хотелось.. Крепись сын.. Арес дотронулся лапой его подбородка..  Идем спать.. Арес поднялся на выступ. Всем кивнув головой, говоря этим,что все в порядке

325

Взгляд Тенахи бегал из стороны в сторону.. Нет не может быть.. Хотя может отец прав.. Но взгляд, голос, то что она говорила.. Тенахи хотел было возразить отца цээ, но передумал лишь вздохнув. Он все равно мне не поверит..Он перестал верить и искать, у него же Серас. А мне она еще нужна... Я должен выяснить От куда эта львица, знает меня и.. Нет это не просто так. Пусть это не мама.. Но я должен узнать кто та белая.. Отец рассказал , что видел он.. Тенахи поднимался на скалу и увидел беспокойные глаза жителей. Тенахи склонил голову и смотря себе под лапы, ему было стыдно, постарался скорее пройти в пещеру. А что если.. мама все таки... По щеке скатилась слеза
........ королевская Пещера ..............

326

<-------------Граница
Бастет продолжала красться за теми, кто был ей дороже всех на свете и кто, увы, ее не признал. Почему все так сложно? Почему нельзя просто поверить? Краткий диалог отца и сына нарушил ход ее мыслей. Мама твоя уже не вернется, это не она. Король тяжело вздохнул. Я не хотел тебе говорить, но вижу,что нужно было сказать сразу, ты ведь взрослый, а я.. Вот и дошло до Того, что ты стал в других ее искать..Бастет дико хлестнула хвостом. Искать меня в других?! Он нашел меня, когда я стала совершенно иной, изменилась до невозможности, а ты...Не в силах больше слушать это Баст ушла в сторону пещеры.
--------------->Королевская пещера

327

Наконец, пришло облегчение - Арес вернул Тенахи невредимым. Львица уже думала спускаться с выступа, как увидела, что какая-то белая львица идёт по направлению в королевскую пещеру. Незнакомка скрылась в темноте, но Юстина не могла так просто оставить это в покое. Но, подумав, что вламываться к королю среди ночи не очень хорошо, кошка просто легла у стенки, сторожа покой. Идти к себе не хотелось, ведь там ждала пустота. Самка легла и начала любоваться красивым диском луны, вспоминая проведённый вечер с Корнотауром.

328

Корнотаур много пропустил пока спускался к подножию ужинать, он проделал долгий путь и был страшно голоден , поднялся он обратно за Аресом и Тенахи.. Белую львицу он тоже пропустил, чужого запаха не было . Джери подошел к Юстине  лизнув ее в нос на ушко спросил Юсти, не хотела бы ты связать со мной свою жизнь? Так по простому. Кронку этого очень хотелось.. Знать, что его ждет любимая. Что у них есть своя, пещера свой уголок..

329

Юстина подняла глаза. Она пыталась не строить из себя сильно удивлённую, недотрогу, которая сама не знает, чего хочет и отвечает "Мне надо подумать". Кошка отлично знала свои желания, и ей не нужно было время на раздумья. Уже зная чёткий ответ, львица села и посмотрела на любимого.
- Я всегда хотела, чтоб рядом была вторая половинка. Когда её не было, то было трудно заполнять всё одной. Я не буду думать три дня, не буду копаться в себе. Я просто скажу "Да".
Юстин ласково улыбнулась, смотря за реакцией Кронка на эту "речь".

330

Он слушал ее и глаза его ты были серьезными, то испуганными.. Я просто скажу "Да". Он стал целовать ее ушки,глазки,носик. Обняв своими могучими лапами.. Арес! Ты слышал?! Она сказала да!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ выберем самую лучшую пещеру..  На возвышине, не один дождь и ветер нам не будет страшен.. Ты же не против Арес? Да конечно нет я его и левая и правая лапа. Кронк продолжал покрывать поцелуями любимую

331

Арес подошел к Юстине и Кронку, он улыбался. Рыжий был рад за своего друга,отца,наставника.. Да пожалуй Черный был всем для Ареса.. О чем вы говорите. я вам обоим по самый гроб должен. Кронк Ты мне всех заменил. Я знаю одну хорошую пещеру, для тебя ее и берег..  Вот проход в Королевскую, а если обойти с права.. Арес прошел к указному месту.. Там стоял камень.. Вход не большой, но внутри.. АРес уперся ,что было силы о камень отодвигая его.. Внутри Мать природа сотворила почти такую же пещеру как и моя.. Арес был горд отдать это логово.. Самым дорогим членам прайда.. Свадебный подарок.. Ну устраивайтесь.. Я пожалуй спать......
...................Королевская пещера..................

332

Наверное, это был лучший момент в её жизни... Юстина лишь улыбалась и целовала в ответ. Да, она была рада не меньше Корнотаура.
Тихо, не кричи. Арес, наверное, уже спит, а мы тут орём во всю глотку. - прошептала льву на ухо кошка.
Подошёл Арес. То, что он сделал потом, придало ещё больше радости.
- Спасибо, Арес. Но только если это удобно.

333

Корнотаур еще раз поблагодарил Ареса.. И покланился Ему.. Ну что ? Посмотрел Кронк на Юстину и удволетворенно вздохнул.
Как же долго я тебя искал.. Тихо проговрил он,\отвелкаясь от основной мысли. Оно того стоило.. .Лев подошел к пещере и протянул лапу пропуская Юстину вперед. После тебя.
..................................Пещера Корнотаура и Юстины............................
оф: сорри маленьки пост выгоняют!

334

>>>Пещера Корнотаура и Юстины<<<

335

Арес так и не дошел до своей пещеры. Он лег не далеко от входа и там проспал всю ночь и пол дня. Утром от обошел границы, наказал львицам приготовить пиршество и вот уже у скалы лежат свежее мясо, птица, и некоторые фрукты. Начинался вечер. На небо окрашивалось в красивые вечерние краски.. За весь день он не видел не Юстины не Кронка.. Ареса это забеспокоило..Он решил побеспокоить влюбленных
..............пещера Юстины и Корнотаура..................

336

>>>Пещера Корнотаура и Юстины<<<
Выйдя на выступ, кошка ахнула - все мысли о том, что заход солнца ещё довольно далеко, рухнули, когда взгляд пал на пылающий красками горизонт. Соображая, сколько они с Джери провалялись дома, Юсти поняла, что вот-вот встанет луна. "Скорее всего, свадьба будет ночью..".

337

Арес уже сидел у самого края выступа, в низу собрались звери, всем хотелось посмотреть на церемонию.
Интересно где Тенахи.. мм. Арес увидел Юстину. О кажется пора начинать..  Рядом с ним был Корнотаур.. Арес тихо сказал другу на ухо Не нервничай я уже через это однажды прошел.  Арес поднялся и громко прорычал. С Минуту- на минут все должно было начаться.
Все звери замолкли в ожидании. Арес тоже нервничал. Он ранее не проводил подобные церемонии..

338

Корнотаур абсолютно не нервничал, пока бегал к реке, приводя себя в порядок, но стоило вдернуться на выступ и занять место рядом с Аресом. Сердце его сталось биться как загнанный в угол зверь. Он глубоко дышал чтоб успокоиться, но это мало помогало. И только он несколько успокоился в ожидании его будущей жены, как она вышла из пещеры и Джерри снова забеспокоился он поднялся..  Не нервничай я уже через это однажды прошел -сказал тихо Арес. Кронк нервно улыбнулся и посмотрел на Юстину.. О как же я люблю ее. Мне до сих пор не вериться ...

339

Тенахи выбежал на выступ его морда сияла от счастья.. Папа! Мама вернулась! Но отец был у края выступа и не слышал его.. Ох я так долго проспал осмотревшись Сказал Тенахи сам себе. Во круг были звери и чего то ждали. Все улыбались.. А что тут происходит? Он то ли с пронося не понимал то ли еще чего.. Но удивив Кронка и Юстину начал догадываться,а как же я? Эх.. Тенахи решил, что он достоин быть в первых рядах и сел, там где выступ еще не сильно сужался, так чтоб Юстина и Корнотаур Прошли мимо него. Тенахи сел, так как полагается принцу с гордой осанкой и высоко поднятой головой.

340

То, что при первой свадьбе всё проходит без учащённого сердцебиения и нервов, просто мнение больного. Сейчас кошка убедилась в этом окончательно. Казалось, сердце просто выпрыгнет из груди, продолжая сжиматься и разжиматься снаружи. А нервы, как думалось, лопнут с глухим треском.
Рык Ареса заставил выйти из раздумий.

341

Арес улыбнулся Тенахи Молодец подумал он. Пора.. Братья..Сестры! Поданные! В этот вечер мы собрались здесь, чтоб связать священными узами брака два любящих сердца. Которые пожалуй многое преодолели, расставание, не понимание. Войну.
Так давайте больше не будем тянуть время.. Арес вещал с выступа.. Корнотаур и Юстина подойдите ко мне! Арес Встал так что б Всем было видно новобрачных и его самого и не стоять ни к кому спиной.

342

Крон подошел к Юстине, пока Арес говорил и сел рядом с ней. Положив свою лапу на ее. ОН седел с гордой осанкой. Еще бы он жениться на столь прекрасной девушке. Он не мог отвести от нее взгляд.. На ушко шептал ей слова о любви и комплименты..  Сегодня, рядом с тобой звезды будут светить ярче. Небосвод уже совсем окрасился в красный. А солнце на фоне саванны было невероятных больших размеров и уже садилось за горизонт и на фоне его пролетали птицы. Это самый прекрасный день в моей жизни..
Пора.. Братья..Сестры! Поданные! В этот вечер мы собрались здесь, чтоб связать священными узами брака два любящих сердца. Которые пожалуй многое преодолели, расставание, не понимание. Войну.
Так давайте больше не будем тянуть время.. [u]Арес вещал с выступа
.. Корнотаур и Юстина подойдите ко мне![/u]
Стоит ли говорить, как себя чувствовал Джерри. Он был самым счастливым. ОН улыбался во все зубы. В глазах сияло счастье, а сердце отбивало бешеные ритмы любви. Кронк поднялся и они вдвоем пошел к Аресу бок о бок.. Теперь вот так нам идти по жизни..

343

Пока молодожены обменивались нежностями и подходили к Аресу он вспоминал свою свадьбу...
Там в дали от всех, ему не так заполнилась церемония тут на скале. Нежили его клятва там на скале признания, столь интимная в нее он вложил всю душу ..
Арес вспоминал как он поднялся на скалу и Оглянулся на Бастет Мы пришли, моя королева. говорил он. Лев подошел к самому краю скалы. Смотри как красиво. Этот закат сочетал в себе все возможные краски от синего до ярко красного, а на темно синем небе загорелись первые звезды. Смотри вот две звезды.. Это Ты и Я.Арес обнял Бастет. Ты точно уверенна в своем решении? я же тебя потом ни за что не отпущу, серьезно говорил он. Вспоминая этот момент он не вольно улыбнулся.. Ему несколько стало грустно. Но он не показывал этого
Боишься,что я попытаюсь убежать?Не волнуйся-я и не подумаю об этом.Бастет усмехнулась.Знаешь,чего надо бояться?Львица помолчала,глядя на небо,и на их звезды.Бояться надо твоей няньки.Она немного посмеялась,и добавила: врятли он разделит нашу радость.Хотя....и нам есть чем на него подействовать.Сама судьба распорядилась тебе поймать меня,а Кронку-Юсти.
Он вспонил это так. Будто это было вчера.

344

Хорошо, что пока ничего не нужно было говорить, ведь язык заплетался, а мысли путались. Наконец, собрав всю мыслимую и немыслимую уверенность в себе, Юстина шагнула вперёд, к краю выступа, слушая речь короля.
- Идти. - ответила кошка Джери, с улыбкой посмотрев на любимого. Завидев за высоким деревом поднимающийся белый диск луны, и высыпавшие на чёрно-синем небе звёзды, пришло умиротворение - наверное, весь адреналин вышел. Но сердце колотилось до сих пор, всё угрожая, что вырвется из грудной клетки.

345

Арес улыбнулся им. Время пришло произнести ваши клятвы. Клятвы перед Айхею, клятвы передо мной и нашим прайдом, клятвы перед эителями саванны. Клятвы друг перед другом! Корнотаур Арес кивнул ему.. Пока Кронк читал клятву суженной. Арес ее повторял про себя и вспоминал свою Бастет. Сердце его щемило от тоски и боли.. Так же вспомнилась и Серас.. Но клялся он Бастет. Лев мельком взглянул на небо, те две звезды так и сияли на небе..Вот только ее не было рядом . Смотри вот две звезды.. Это Ты и Я. Арес зажмурил на секунду глаза ..

346

Корнотур смотрел на любимую и не мешкая произнес. Перед Айхею, перед Великими королями прошлого, перед духами земли. Я клянусь, любить тебя всю свою жизнь ,уважать почитать, защищать. Быть твоей стеной!  Ты моя жизнь, ты стала моей мечтой.  Согласна ли ты быть моей женой , быть в месте навек в радости и в горе. Джери не мог отвести любящий взгляд от Юсти.

347

Пришла очередь кошки произносить клятву. Ища в глазах Джери смелость, львица без запинки произнесла:
- Перед Айхею, перед Великими Королями прошлого, перед духами земли. Я клянусь любить тебя всю свою жизнь, до самого конца, уважать и почитать тебя. Ты моя жизнь. Я согласна стать твоей женой и быть с тобой вместе навек, в радости и в горе.
Эти секунды, пожалуй, были самыми ответственными в жизни Юстины. Только что она поклялась в верности, любви и уважении. Но жалеть было нечего.

348

Арес удовлетворенно кивнул. Властью данной мне джунглями, саванной и самой судьбой. С богоявления Айхею объявляю вас Мужем и женой! Да будет так! Аргаааа лев радостно прорычал. Сегодня в их прайде рождена новая семья. Поздравляю вас. Ваши глаза сегодня сияют ярче звезд. Сказал Король и обнял Юстину, после и  Кронка.. Да будет праздник большой! Звери закричали криками радости и славы. Сегодня ваш день!

349

Корнотаур поцеловал уже теперь свою жену. Ты счастлива? Спросил он. Подошел Арес и поздравил их. Спасибо мой король. За все спасибо. Он поклонился ему. Это честь для меня служить тебе! Короноаур ни на минуту не хотел отходить от жены. Но почему то она показалась ему не столь радостной. Все хорошо?? С волнением спросил он. ТЫ не о чем не жалеешь? Джерри побоялся, что Юстина не так этого хотела, как он сам..

350

Тенахи любовался парой. И вот можно подойти и поздравить их. Техи подбежал в при прыжку к Юстине и обнял ее Прижимаясь к ее мягкой груди. Поздравляю Юсти! Счастья тебе! А представляешь.. Мама вернулась! Она будет счастлива узнать о твоей новой семье Он еще раз ее обнял. Теперь очередь Короноауа. Дядя!!!! Поздравляю львенок осторожно ударил его в плече лапой (дружественный знак)


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно