Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Подумайте хорошенько,стоит ли,, нарушать покой короля и его семьи?

2

Лев зашел в пещеру ,как и обещал тепло и сухо, вход в пещеру был с выступа, поэтому солнце прогревало ее хорошо, влаги тут вообще ни когда не бывало. Проходя через подножие скалы, лев захватил добрую половину туши антилопы, пойманную охотницами в ночи. Мясо парное. Ешь, он и сам откусил несколько приличных кусков, которые проглотил в секунды, остальное было предназначило для нее. Он еще раз вышел из пещеры и принес эхинацеи в кокосе ,от простуды. Заходил к нам один шаман кое,что осталось. В пещере более темный угол был застелен шкурами антилопы, зебры, и лани. Поешь и ложись отдыхать. А я тебя буду согревать улыбнулся лев. А если разрешись лечь с тобой рядом и тоже не много вздремнуть Я стану чуть счастливее. Арес подмигнул.

3

Ну как я могу тебе отказать?Во-первых ты король,а во-вторых это же моя прямая обязанность.Знаешь,когда ты женишься,я уверена,ты будешь прекрасным отцом.Если честно ты самый заботливый лев из всех,которых я встречала.Баст тихонько подошла к нему и поцеловала в щеку.Пещера и правда была очень теплой и уютной.Кто кроме родителей так заботился о Баст?Наверное никто...Но теперь он может прекрасно обо мне позаботиться.Бастет прошла в угол и легла.Мяса она съела немного,а вот какос был вкусный.

4

Лев спал довольна долго, проснулся он, когда солнечные лучи начали пробираться в глубь пещеры. Арес поднял голову и посмотрел в сторону выхода, потом на Бастет. Она мирно спала, Что ей интересно сниться? Полежав не много рядом, придя в себя после сна. Рыжий поднялся и вышел из пещеры. На улице он стал разминать мышцы. Чудный день, который я почти проспал
.........................................выступ..............................................

5

Баст проснулась от того,что стало чуть прохладнее и дышать стало легче.Она лениво открыла глаза и поняла что случилось.Оказывается это Арес встал и пошел куда-то.Куда это пошел мой обогревальник?Непорядок....Встать чтоль?Львица лениво посмотрела на свои лапы.Неохото...Баст закрыла глаза.А может побороться с собой,и победить свою лень?Через пять минут упорнейшей борьбы победила лень.А может сам вернется?Мысли были такими ленивыми...Как кошки у людей- вдруг подумала Бастет.Скучно.Львица поднялась и с жалостью взглянула на теплый уютный уголок.А может опять лечь?Нет,я уже встала,значит надо идти вперед.Басти медленно направилась к выступу.
..................выступ...................

6

------>Выступ
Бастет влетела в пещеру.А не слишком ли рано?Дети,сейчас не лучший момент для прогулки.Ей было больно.Рык,сквозь стиснутые зубы разносился по пещере.Выбор места много времени не занял-самый дальний и темный угол.Хочется спрятаться.Наконец боль достигла такой силы,что думать было просто невозможно.Львица думала что умрет раньше того,как увидит своих детей.Вдруг послышался тихий писк.Боль понемногу стала отступать,но все еще не прошла.Рядом с Бастет лежали два маленьких тельца-ее дети.Какие маленькие и беззащитные...Вы скоро станете большими и сильными.Она прижала детей к себе.Мои малыши...

7

Арес ходил около двух или трех часов около пещеры размышляя,чо такое с Бастет. Почему то ему было страшно заходить во внутрь. И лишь когда раздал рык львицы,он бросился к ней.. Бастет громко крикнул он Где ты? Он не сразу заметил свою жену в темном углу пещеры.. Что случилось он стал быстро к ней подходить Но резко остановился и навострил уши..Он еле уловил не понятые звуки,похожие на писки.. Он чуть поднял левую лапу. Он был сейчас очень смешон. В глазах застыл,с трах не до умение. Рот чуть приоткрылся, Он пытался заглянуть под живот Бастет. Но у него конечно не получалось.

8

В пещеру кто-то зашел.Бастет испугалась.Испуг-самая адекватная реакция в таком случае.Но львица сразу же успокоилась.В пещере был ее муж.А я его и не предупредила...Басти посмотрела на Ареса,который безуспешно пытался взглянуть на то,что она усердно прятала,прикрывая собой.Бастет виновато улыбнулась и тихо сказала:Арес а у меня для тебя маленький сюрприз.Ласково взглянув на детей она добавила:можно даже сказать два маленьких сюрприза.Она немного подвинулась,давая мужу взглянуть на детей.

9

Он пошел маленькими , но быстрыми шажками. Маленьких? Лишь хриплым голосом сказал он.. А.. Он подошел еще ближе. Аресу было страшно, не детей он боялся, а боялся навредить. А.. Почему ты не сказала? И я дурак не заметил. Говорил лев смотря на детей не отрывая взгляда. Он понюхал своих наследников.. и дотронулся своим большим носом до их маленьких телец. Я люблю тебя. Лев лег рядом с Бастет, сзади нее, как бы подперая жену. И обнимал ее .. Я самый счастливый. Он поцеловал ее. Они такие красивые, не могу отвести взгляд.

10

Бастет радостно смотрела то на мужа,то на детей.Девочка требовательно пищала.Авель-шепнула Баст,и пододвинула дочь поближе к животу,к еде.Мальчику похоже хотелось спать,или он еще не понял что произошло.Так или иначе,львица пододвинула к животу и его.Не хочешь дать имя будущему королю?-с нежностью взглянув на Ареса сказала Бастет.

11

Лев наблюдал и За Бастет и за малышами.. Я? Хм.. Арес задумался. Почему бы и нет, может Тенахи? В честь одного мудреца.. Как считаешь? Или может ..Эварист? не-ет! Или Лоренцо? Но я Думаю Тенахи самое оно. Вот наши Принц и принцесса. Мои наследники Он встал и лег перед львятами лизнув их ,сразу двоих одновременно. В глаза льва были полны счастья.

12

ОФ : У Тенахи, проблема с интернетом.

Тенахи Родился. Это было как вспышка..яркого света. Техи Веселиться  в облаках,  в царствии Айхею. Как Раздался голос. Время пришло в добрый путь. И яркий свет. Холод.. страх, запахи Мряяу ауумраяу пищал львенок, который только что родился. Он еще не чего не видел, но запахи, звуки - это уже стоило того,что б родиться на этот свет.

13

Арес поднялся. Ты еще хочешь торжественную церемонию? Я бы не против, а завтра на рассвете мы представим наших детей всему королевству? Спросил Арес гордо расхаживая по пещере, а почему нет? У него такие замечательные дети.  Он то и дело кидал на них полные любви взгляды. Таким счастливым его пожалуй ни кто и не когда не видел. Или ты хочешь сразу показать наших малышей?

14

Хм...Предложение Ареса было весьма заманчиво.А может с рассвета начнем церемонию,а с полудня,когда солнце встанет точно над скалой,представим детей?С этими словами Бастет с умилением посмотрела на малышей.Львица пододвинула детей к своему животу,и прикрыла глаза.Это был очень тяжелый день для Баст.Она почувствовала,что начинает медленно проваливаться в сон.

15

Хм Арес задумался, смотря в сторону выхода из пещеры. Я думаю вот как Сейчас моя любимая отдохнет, а я схожу за мясом и водой. Арес подошел к Бастет и обнял ее, ты отдохнешь, а вечером на закате мы с играем свадьбу для всех. А на рассвете с первыми лучами солнца, ведь это будущие короли, Новые солнца. Рыжий улыбался, представим королевству. Что скажешь? Если так поступим?

16

Бастет сонно выслушала мужа.Хорошая идея,жаль я сразу не додумалась.Львица перевела взгляд на детей.Новые солнца-хорошо сказано.Львица слегка потянулась.Я не против.А насчет мяса хорошая идея да и мне не мешало бы отдохнуть.Ты сам сегодня не устал?Львица очень устала,а к вечеру надо было восстановить силы.Я посплю чуть-чуть.Она положила голову на лапки и закрыла глаза.Как хорошо...Тишину пещеры нарушало тихое сопение спящей Бастет.

17

Лев с улыбкой вышел из пещеры, он даже не стал напрягать охотниц и сам поймал крупную антилопу и впер ее в пещеру, без слов он снова вышел спустя еще минут 30 вернулся с макакой которая внесла две части кокоса наполненных до краев чистой прохладной воды, которую оставила обезьяна и вышла из пещеры поклонившись.. Вот милая. Приводи себя в порядок. Так же в пещеру вошли Туканы неся в клювах солому и что тоне понятное, из чего они смастерили ложе для львят. Еще придет няня. Гордо сказаЛ Арес. ВСе готово, скала украшена цветами и лианами. Гости почти все уже у скалы тут в пещеру зашла дикая собака, рыжеватого оттенка Ваше величество! Вот мои крохи указал на львят Арес. Ваше величество поздравляю им со мной будет комфортно! Надеюсь. Твердо сказал Арес. Ваше величество не волнуйтесь, у меня подросшие щенки и молоко еще имеется. Замечательно, Ну Бастет, готовься. Я буду ожидать тебя на скале
...........................выступ................................

18

Бастет отдыхала.Во сне ей виделась такая неописуемая неразбериха...Макаки порхали над скалой посыпая ее маленькими синими кенгурятами.Выше в небе,довольно улыбаясь сияли ее дети.Все вокруг было украшено цветами...Бастет открыла глаза.Поначалу ей показалось что сон еще не закончился,но тут Арес сказал что пора готовиться к церемонии.Львица взглянула на няню шагавшую к ней и малышам.Баст лизнула детей.Я скоро вернусь-тихо прошептала она.Наведя марафет,достойный королевы,она направилась за мужем.
------>Выступ

19

Рыжий вошел в пещеру. Ты свободна, пока, иди повеселись с остальными. Они чудесные ребята сказала собака вставая с лежанки. Одно удовольствие выходя сказала рыжая. Спасибо, ответил Арес. Он подошел к малышам. Мальчик и девочка. Тенахи и Авель. Мои кровиночки. Арес лег рядом прикрыв их лапой. Вы мои золотые котята. У вас будет все само лучшее.

20

Отец обнял тебя  и прижал к своей теплой и мягкой гриве, ты мытался мурлыкать, пока это выходило не важно. Но сердце твое сладко билось. На конец Айхею дал тебе жить. Остается лишь не много подождать того дня когда ты сможешь увидеть этот мир глазами, когда сможешь ходить по нему лапами. Сейчас ты чувствовал любовь и умиротворение. И волнение.

21

Бастет так и не приходила. Лев не много расстроился.Он надеялся побыть вдвоем  с их детьми не много помечтать и потом уйти с земель прогуляться. Рыжий Лизнул с начало Авель,потом Тенахи. Поднялся и подошел к выходу из пещеры. Снова вызвав собаку. Та явилась незамедлительно. Ты извини что вызываю снова. Мне нужно обратно. Веди сменщицу свою,я должен взглянуть на нее. Да Вашество, рыжая мигом обернулась с такой же рыжей как и она,вот только та была с двумя щенками. Меня зовут Каремелла. Это мои дети Рой и Бой. Они хорошие ребята. Не волнуйтесь, мальчики останутся играть с Беллой. А я пригляжу за Вашими младенцами.Щенки были подросшими и в  без конечном уходе не нуждались. Ареса сиделка устроила Хорошо. Авель и Тенахи. Лев вместе с первый сиделкой и малышами Карамеллы вышли на выступ продолжать праздновать.
.....................выступ...................

22

Отец снова ушел. И к Тенахи приблизилось животное явно не его рода. В сердце стало тоскливо хотелось сейчас быть с мамойи папой. Львенок стал плакать. Не как не успокаиваясь. Как бы его не успокаивали. Он хотел рядом маму. Тени чувствовал себя брошенным на произвол судьбы и как же ему хотелось раскрыть глаза и взглянуть на то существо что сейчас рядом с ним и так его пугает.

23

Арес вошел в пещеру Спасибо ты свободна. Да вашество, собака вышла из пещеры и направилась праздновать домой. Арес так и не нашел на скале своей жены и расстроившись вернулся в пещеру. Встретив Серос и вспомнив прошлое ему была нужна рядом Бастед как ни когда. Он лег рядом с детьми прижав вновь их себе прикрывая лапой. Закрыв глаза он начал думать о жизни и провалился в сон.

24

----->Выступ
Бастет подошла к пещере,но заходить не спешила.Принюхавшись,она уловила запах Ареса.На душе сразу стало легче.Он не остался с этой львицей,значит выбор сделан.Львица чуть не прыгала от радости.Она медленно зашла в пещеру.И Арес,и дети сладко спали.Баст полюбовалось этой картиной пару секунд,а потом прилегла рядом.Сейчас она была довольна жизнью,и о незнакомой львице старалась не думать.Вскоре ее голову покинули не только мысли о незнакомке,но и вообще все мысли.Бастет уснула.

25

Арес проснулся от того что Бастет легла рядом. Он облегченно вздохнул и улыбнулся Любимая прошептал он. И уткнулся носом в ее шею. Он думал о том видела ли она Срос. Даже если и видела,это было прошлое. Хоть и причинило боль,но прошлое. Настоящее Ареса сейчас здесь и рядом с ним.и Бастет ни когда его не покинет. Он верил в это. Она предать его не могла.

26

Тенахи рос не по дням, а по часам. Сразу видно особа королевского пола. Крупный львенок. Уже уверенно стоит на 4 лапах и без умолку болтает. Правда его еще частенько заносит. По обычаю Тенахи просыпался очень рано и спал у передних лап родителей. Не выделяя ни кого их родителей. Тенахи проснулся и сладко зевнул, посмотрел на мирно спящих родителей и сестру. Поморгавшись он понял, что еще вечер. Но львенок уже выспался, так ему казалось. А завтра важный день. Ему покажут королевству. И все будут знать кто он такой. Иногда его выпускали погулять на выступ под присмотром ,чтоб не свалился и не потерялся. Теперь он понимал,что там безопасно,а что нет. Родители этого не понимали и заставляли его сидеть в пещере если он проснется. Так должно было быть и сейчас. Он пытался растормошить сестру,что б поиграть,но без успешно. Эх. Хм Может есть кто то на выступе, кто сможет со мной поиграть. Навострив уши львенок двинулся к выходу и рядом с выходом остановился и обернулся на родителей. Они будут ругаться, ну я только посмотрю, если там ни кого нет я вернусь.Ведь я взрослый и я принцТенахи смело шагнул из пещеры один.
................................выступ.................................

Отредактировано Тенахи (2011-04-24 22:18:55)

27

Тенахи вернулся ночью, он осторожно вошел в пещеру и шмыгнул к сестре. Вроде как он тут там и лежал. Родители спали он радовался,что все прошло по его плану. Он улыбнулся и лег на своем любимом месте. Он закрыл глаза, и он видел бесконечные звезды. Львенок моментально заснул,хотя ему казалось,что это не возможно,так как совсем не хотелось спать

28

Арес проснулся среди ночи.В пещеру чуть-чуть проникал лунный свет,а на небе сияли звезды. Дети были рядом и сладко посапывали. Бастет Тоже мирно спала. Сердце Ареса билось сладко. Не много посмотрев на звезды. Он уткнулся носом в шею Бастет, он всегда так спал и Прижал ближе к себе Тенахи И положил лапу на Авель. моя семья.

29

Оф: Ни кто не играет я еще раз напишу.
Арес на сей раз проснулся на рассвете. Золотые лучи показались из-за горизонта и солнце должно было вот вот встать. Лев привел себя в порядок. Пора, новые солнца вставайте, пора увидеть вас королевству. Арес стал Тихонько будить детей. Авель, сладенькая моя принцесса, просыпайся. Тенахи, сорванец ну ка вставай. И конечно жену. Бастет, а ты что? Ну ка лежебоки! Все подъем. Громко,но весело сказал лев. Я пойду на выступ. Должно быть животные уже собираются, а вы готовтесь.
...............выступ.......................

30

Техи проснулся от того,что его тихонько пихают в бок. Да сказалась вчерашняя ночьная прогулка, левенок не как не мог раскрыть  глаз. Однако уже через 10 минут он поднялся. Фу не заметили. Отец вышел из пещеры, а Техи принялся будить сестеру и мать. Вставайте, слышали , что папа сказал, нам надо готовиться. Тенахи сел на против них и стал умываться. Ну папенкин сынок.

31

Бастет растянулась на всю длину,на которую была способна. Солнце куда ты так торопишься? Львица нехотя поднялась. Да, я лежебока, и я горжусь этим. Тут она осмотрелась. Ареса уже не было, Тенахи проснулся, а Авель продолжала спать. Все Авель, дорогая, даже мама уже поднялась, вредно так много спать. Она пощекотала носик дочки кончиком хвоста, надеясь что та чихнет и проснется. Тут Бастет пришла в голову одна мудрая мысль. Она посмотрела на свое отражения в луже. Да, спать много действительно вредно. Зрелище, увиденное Бастет в луже было не для слабонервных. Вся шерсть торчала в стороны, да и взгляд стоило освежить. Она опустила лапку в воду, и провела ей по мордочке. Начинаем. Через некоторое время Бастет была готова ко всему. Дети - вперед! Вы не боитесь, что все гости сейчас разойдутся?

32

Тенахи чуть пошатнулся и тут же за горцивал у ног матери Я готов- готов увидеть мир! Улыбался Тени . Мама а страшно будет, а их много будет,а  это долго? А мне потом можно будет гулять? На маму сразу же обрушивался шквал вопросов, сопровождающимся с вопросительным взглядом, львенок хотел получить ответы. ну что идем, Тенахи бросился голопом к выходу из пещеры, споткнулся и чуть не запахал носом, но удержался.

33

Ты готов увидеть мир,да? А не ты ли его видел вчера ночью? Да,я все знаю-стараясь сразу ответить на несколько вопросов Баст продолжила-если мы скажем об этом папе он будет не очень доволен. Львица взяла дочь в зубы,и поманив сына кончиком хвоста сказала-Я всегда чутко сплю Тенахи. Советую тебе больше так не поступать - мы с Аресом не просто так волнуемся.
------>Выступ

34

Можно Ваше величество!? Королева была на выходе, Коронотаур пропустил ее в перед. А-А Сорванец иди сюда. Черный стал тискать Тенахи. ух какой большой весь в папу. Мы с тобой еще повоюем да? Ну пошли.Вас все заждолись. Черный подхватил молыша посадив себе на спину и вышел из пещеры за королевой
...............................выступ..........................................

35

Ты готов увидеть мир,да? А не ты ли его видел вчера ночью? Да,я все знаю-если мы скажем об этом папе он будет не очень доволен. Львица взяла дочь в зубы, и поманив сына кончиком хвоста сказала-Я всегда чутко сплю Тенахи. Советую тебе больше так не поступать - мы с Аресом не просто так волнуемся. А. ВСе что мог вымолвить львенок Но как??? В его голове это не укладывалось. Тут Вошел Коронотаур А-А-А дед! Тенахи понимал, что черный не из его семью, но любил этого здорового и тучного льва. Аграа пытался по рычать львенок. Да! по воюем! ахаха! Пойдемте! ух. Техи был на спине КРонка, держался он лапами за шею
...........................выступ....................

36

Тенахи зашел с Авель в пещеру. Скрестив лапы он сидел и посматривал на улицу. Он не видел ужасов. Он хоть и маленький и совсем не знает жизни, он понимал что случилось что то страшное. Где мама? Я хочу к ней. Лвенок взглянул на Динго и отвернувшись лег.

37

Тенахи просидел в пещере около двух дней. Ему было страшно скучно Рыжая его не куда не пускала, и когда они с Авель в очередной раз уснули. Техи решил проделать, тоже, что и когда то ночью. Он тихонько вышел из пещеры, по стеночке обошел выступ и побежал в низ скалы. Он слышал, как то ,что там тоже живет львенка. Может получиться поиграть?
...........................................Углубление под выступом........................

Отредактировано Тенахи (2011-05-18 15:56:33)

38

Рыжий зашел в пещеру. Ваше величество Девочке не нездоровиться,кажется это какая то опасная болезнь. Вон рыкнул лев, рыжая поджав хвост убежала. Авель! Милая ответь папе. Арес лег и обнял лапами дочь и стал ее вылизывать, Что с тобой малышка? Авель была очень горячая. С Этими войнами совсем запустили детей. Не дай Айхею с ней что то случиться,я не прощу себе этого.

39

Тенахи прошел в самую глубь пещеры, в сомое потаенное и темное место. Здесь он выпустил все свое горе.. Он плакал.. рычал и царапал камень.. От душевной боли которая терзала его душу..Мама.. мама.. говорил он Айхею, просил он.. Но ни кто не мог спасти его от этой боли. От усталости и нервов и эмоции,Тенахи не заметил как уснул, он проспит наверное до обеда. Глаза его еще были мокрые от слез.

40

<-------------Выступ
Бастет тенью кралась по тропинке, молча молясь о том, чтоб ее никто не заметил. В общем-то, ее вроде никто не заметил, за исключением Юстины, которая всегда была очень внимательна, но от чего-то целительница осталась на выступе мечтательно глядя на звездные россыпи, сиявшие с небес, и окутывая все в таинственную серебристую дымку. Сейчас глядя ослепительно белую Бастет, можно было принять саму львицу за посланницу звезд. Кошка подошла к сыну и тихонько коснулась носом его плеча. Техи спал, а на глазах его крошечными бриллиантами блистали еще не высохшие слезы. Тенахи, даже если никто не верит - знай, я всегда буду с тобой, всегда, до тех пор, пока ты не перестанешь верит что я, это я. Сейчас я изменилась, и лишь один ты смог за белизной моей новой шерсти смог разглядеть, беж своей матери. Я очень люблю тебя, сынок, и ни за что тебя не оставлю. Я рядом. Знай эту тайну и улыбайся, но никому не говори о ней, ведь тебе не поверят. Я постараюсь быть с тобой как можно чаще. Я здесь, здесь...

41

Тенахи, даже если никто не верит - знай, я всегда буду с тобой, всегда, до тех пор, пока ты не перестанешь верит что я, это я. Сейчас я изменилась, и лишь один ты смог за белизной моей новой шерсти смог разглядеть, беж своей матери. Я очень люблю тебя, сынок, и ни за что тебя не оставлю. Я рядом. Знай эту тайну и улыбайся, но никому не говори о ней, ведь тебе не поверят. Я постараюсь быть с тобой как можно чаще. Я здесь, здесь...Сквозь сон слышал принц.. Так ему приятен этот голос был мама.. Она стояла перед ним.. Она не была белая, она была такая как он ее видел в последний раз.. Мама дотронулась носом до Тенахи и такое реальное, это чувство было, что он хотел было вырваться из объятий сна, но испугался, что это просто сон.. И он растает и принц будет один в большой пещере.. Тенахи свернулся в комочек стараясь, как можно сильнее углубиться в сон.. Мама прошептал он улыбаясь ты вернулась.. Он все же открыл один глаз. Он увидел лишь светлое пятно. Львенок снова зажмурился и крепко уснул..

42

Прорычал отец.. Этот рев означал какое то собрание и требовал повышенного внимания. Тенахи Быстро встал и помотал головой, перед ним стояла Белая.. Техи уставился на нее.. Ты все таки здесь? Мама! Улыбнулся он и сильно обнял ее за талию прижимаясь к ее теплому животу.. Я больше не сомневаюсь,это ты! Тенахи улыбался .. Снова рык отца.. Идем скорее! Он будет рад! Что ты вернулась. Он лизнул маму в щеку и побежал на выступ
...............................Выступ..................................

43

Баст просто не верила в свое счастье. Тенахи, сначала упорно искавший доказательства того, что Бастет не была его матерью, а являлась какой-то очень похожей на его маму львицей, Тенахи, до боли похожий на прежнюю Баст, все таки принял ее. Ты все таки здесь? Мама! Подросток улыбнулся своей открытой и безумно обаятельной улыбкой, крепко-крепко обняв Басти. Я больше не сомневаюсь,это ты! И снова эта чудесная улыбка. Наконец-то ты меня увидел. Не меня нынешнюю, но само моё существо. Послышался рык Ареса, заставивший львицу вздрогнуть. Идем скорее! Он будет рад! Что ты вернулась. Техи лизнул мать в щеку и побежал вперед. Нет, сынок, постой! Отец еще не готов, он не поверит! Но поздно - сын ее не слышал. Окрыленный свалившимся на него счастьем, подросток бежал вперед, не слыша слова львицы.
------------->Выступ


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » Королевская пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно