Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Джунгли » Заросли Деревьев


Заросли Деревьев

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Здесь много деревьев, покрытых мхом из-за влаги. Земля мягкая, позволяет идти бесшумно. Свежий воздух, много растительности, отличное место для прогулки, а также для охоты.

Отредактировано Юстина (2011-03-26 12:38:31)

2

Арес зашел в джунгли  Ну берегитесь макаки, с этими словами он начал носиться иногда запрыгивая на нижние большие корни баобабов, рыча..Мартышки бросились в рассыпную Лев не знал за кем гнаться. Далее мартыхи объединились против Рыжего начиная набрасываться на него кучкой. Тут уже Арес защищался. Это его разозлило, и он стал вести себя агрессивно-это перестало быть игрой бандерлоги ? Обезьяны не угомонились, пока Арес не придавил штук 10 их сородичей и чуть сорвав голос рыком.  Обезьяны тихо расселись на верху, под кронами веток и наблюдали . Погибших сородичей они не оплакивали
Ну вот и повеселился, сказал недовольна Арес. Идем по глубже в Джунгли ,а то порвут. лев стал пробираться сквозь, вылезшие корни деревьев.

3

Да Арес,странное у тебя представление о веселье-поглядывая с жалостью и небольшим страхом на трупы макак.А если я захочу с тобой поиграть,со мной будет то же самое?Львица слегка приостановилась.Сейчас проверим,надеюсь у меня получится его повалитьАрес продолжал идти вперед.Прыжок...и  вот Баст летит прямо на короля.Вот какие мы нахалы-на королей бросаемся.

4

Арес не сколько обиделся на ее замечание..Ты не поняла? я их не трогал,до тех пор пока не понял, что они далеко со мной не играют. По твоему было б лучше чтоб они напали на нас кучкой  и порвали на части!? Спасибо не желаю. Арес говорил не оборачиваясь на Бастет ,вдруг на него опустилось что то тяжелое от чего он не много присел , Ах ты ,лев бухнулся на спину, давая прижать себя к земле.

5

Ах,я-рассмеялась Бастет слезая с Ареса.Вот такая я нахалка.Напала на короля.О,нет!Теперь я буду заложницей всю жизнь,если доживу конечно.Придется мне защищаться.Баст снова запрыгнула на Ареса теперь уже менее сильно.Ладно,так и быть-уши кусать не буду.Львица рассмеялась рассмеялась.Ну,короли что,не защищаются?Сейчас Басти была похожа на играющего львенка.То,что она изобразила не было похоже ни на защиту,ни на нападение.

6

Арес улыбнулся и лапой с стал ее легонько отталкивать,он поднялся и толкну в ее плечем, стал убегать он нее, то и дело уворачиваясь от веток папоротников и лиан,которые то и дело хлестали по морде, спрятавшись за дерево,он ждал пока Бастет его на гонит и вот она ровняться  с дерновом, он выпрыгивает из-за баобаба Бу! Бастет не успевала остановиться по этому Арес сел на задние лапы а передние развел, чтоб поймать Львицу, обняв ее лапами он упал и они покатились кубарем.. Ахахах не ушиблась спросил лев.

7

Нет,у меня была мягкая посадка-слегка усмехнувшись сказала Баст.Вижу ты развеселился.Я рада.Чем еще можно заняться?Сначала Бастет хотела встать,но потом хитро улыбнувшись растянулась прямо на животе у Ареса.Я тут поваляюсь немножко.Басти повернулась мордочкой ко льву.А может мне остаться здесь навсегда?-спросила она глядя прямо в глаза другу. Или чему то большему,чем друг?

8

Лев потерся мордой о ее мордочку улыбнувшись ответил. А правда, чего бы тебе не остаться здесь на всегда? Рядом со мной?
А вдруг она не захочет. Будешь моей королевой? Как тебе ? Арес серьезно смотрел на Бастет в глазах его читалась решительность. Он волновался,не каждый день он предлагает мало знакомой львице стать королевой,но сердце ему говорило,что он сделал правильный выбор.

9

Баст смотрела куда-в сторону,внимательно слушая Ареса.Будешь моей королевой? Как тебе ? Бастет медленно повернула голову.Поняв что лев не врет,она долго кашляла.Ты...ты понимаешь на что идешь?А если я в обморок бухнусь? Это одобрят в твоем прайде?О,Ахейю,о чем я думаю?!Глупая...рядом с тобой тот,кого любишь ты,и он любит тебя.Это главное.Бастет обмякла.Баст немного помолчала глядя в глаза Ареса.Львица отошла,побродила по поляне.Согласна!!!-крикнула Баст и набросилась на любимого.

10

ахахах Любимая нежно сказал лев. О чем ты ты там думала. В прайде ни кто слова не скажет. Ну как моя королева желает? Устроить пышную церемонию или ты хочешь таинственный обряд, Арес обнимал ее и понимал, что сейчас он находиться на 7 небе от счастья как раз ударился о 8. ОН даже позабыл о вражде прайдов и не вспоминалось ему это совсем. Лев был истинно счастлив.

11

Ну,мой король-это вам решать.Я сама не знаю что лучше.Пышная церемония-могу засмущаться.Таинственный обряд...Подожди...А что подобает делать королеве?Да и так ли это важно?Главное что теперь мы вместе.Навсегда.Басти потерлась мордочкой о щеку своего любимого.Теперь я жена...Баст повалила Ареса на землю-благо он не особо сопротивлялся,и пристроилась сбоку.Ареса давай устроим и тайный обряд,и пышную церемонию.Было бы здорово,и с выбором мучиться не надо.Сейчас тайно-утром для всех.

12

Отличная идея, ты все время улыбался, а в глазах был не обычный блеск. Я даже знаю одно место! Ты поцеловал Бастет.. Королев.? Ну на тебя возлягут некоторые обязанности не без этого. Но ты справишься я уверен. У тебя в крови быть королевой, особенно то как ты держишься. В своем звездном ты наверное была первой невестой. А здесь  у меня будешь женой и королевой. Арес поднялся и еще раз обнял Бастет. Идем со мной.. Уже солнце почти село, сейчас самое время, чоб сделать таинственный обряд.
.........................Скала признаний................

13

Насчет звездного правда,была.Совсем молодая,выбирать не умела.Бастет вздохнула,вспоминая прошлое.Но теперь я более опытно,и уверена,что сделала правильный выбор.На ее губах играла легкая улыбка.Львица понеслась вперед,но вскоре приостановилась,давая Аресу себя догнать.Я совсем забыла,что не знаю дорогу.Веди меня,в это милое местечко для таинственных обрядов.
.........Скала признаний.......

14

Из-за не понимания, он хотел уйти из прайда и жить той жизнью ,кокой он хотел. И готовясь к своему эгоистическому существованию,он часто бегал на свободные земли. Нет, конечно он вернется, это его долг. Тенахи отогнал от себя грузные мысли. Техи шел пробираясь сквозь кусты и высокую,траву на конец выйдя на тропинку. Странно, я столько раз гулял по чужой земле и ни единого разу не встретил, мне не знакомого льва, львицу. Отметил он для себя

15

------------Начало------------
Обыкновенный ничем не примечательный день, вокруг проходят какие то события, но я их словно не замечаю. Для меня это день как день, я была полностью и целиком уверена что сегодня не произойдет совершенно ничего такого что могло бы перевернуть мою жизнь с ног на голову. Именно поэтому я совершала сегодня обход свободных земель, заняться мне было совершенно не чем, даже поговорить не с кем. За все время прибывания на этих землях я не познакомилась ни с одним львом. Да, львы то и особо не горели желанием познакомиться с какой-то странной львицей, предпочитая попросту не замечать меня. И надо сказать, что это меня ни чуточки не задевало, я привыкло к тому, что вечно нахожусь одна, в своем мире и в своих мыслях. Я могла бы вступить в прайд, но нет, фигушки, я прекрасно помнил, как я жила в своем родном и сейчас таком далеком-далеком прайде. Вся эта суета, рано или поздно она начинает надоедать, ты просто устаешь от этого, тебе хочется убежать от всех на необитаемый остров, где-то на недельку, а самое главное ты обязательно зависишь от кого-то и всем от тебя что-то надо. Плюс моего нынешнего положения состоял в том, что я была полностью свободна и вольна делать, что пожелаю и это был единственный плюс. И тут посреди моих размышлений моего носа коснулся запах, не далеко от меня стоял молодой лев, явно ушедший куда-то в свои мысли. Придорожные кусты надежно скрывали меня, может поэтому он меня не заметил или же заметил, но не по дал виду. Я с трудом протиснулась через эти самые заросли и оказалась чуть правее от льва, он даже голову в мою сторону не повернул. Я села на пыльную землю и под видом того что умываюсь начала бросать на него косые взгляды, подобным образом следя за ним. Возможно это даже к лучшему, что он меня не заметил. Заговори он со мной я бы сразу смешалась, начала бы говорить какую-то чепуху... Собственно так со мной всегда и бывает когда я встречаю самцов. Для себя я отметила, что лев был достаточно красив. Бежевого цвета шерсть прекрасно гармонировала с коричневой гривой. А глаза? Глаза тоже были прекрасны. Наверное за ним толпы самок бегают. -усмехнулась я.

16

Пока Тенахи шел и раздумывал об ох своей не легкой судьбе сына прайда..Золотого мальчика.. Он упустил деталь.. Вдруг послышалось шуршание в траве пф Птицы.. Птицы..птицы..птиииицы.. Запел он как ненормальный. Вдруг подумав, что его могли услышать, голос его отозвался эхом вспугнув еще большую стою птиц. Он обернулся смеясь .. и застыл..Ой! Там сидела, белая львица с голубыми-голубыми глазами. Вау! подумал он.Такие глаза.. Он видел,что она смотрел на него давольно странно, не мудрено. Тенахи виновато улыбнулся и поднял морду чуть в верх, как бы говоря птицы.. И глупо улыбался, не сводя взгляд с Белой.

17

Ой! -Этот вскрик заставил меня вздрогнуть и поежиться. Обычно такие вскрики не предвещают для меня ничего хорошего. Именно так удивленно и в тоже время с интересом вскрикивают маленькие львята, увидев странную белую тетеньку, совершенно не похожую на них. А наслушавшись сказок на ночь про добрых духов, которые иногда спускаются с небес на землю, они непременно кидаются осмотреть тебя и пощупать и не отстают пока не убедятся, что ты из плоти и крови. Но передо мной стоял взрослый лев, прекрасно отдающий себе отчет, что я живая львица из плоти и крови, а не дух. И это радовало. Мы встретились взглядом и тут по моему телу словно пробежал ток, как-будто он потек по сосудам прямо к сердцу, заставляя его биться чаще, казалось в нависшей тишине его стук слышу не только я. Я затаила дыхание, пытаясь таки образом хоть немного успокоиться. Слава богу лев не стал долго на меня смотреть и отведя взгляд он приподнял голову вверх, указывая на стайку птиц совсем недавно спорхнувшую из близ лежащих кустов. На его морде появилась легкая улыбка. Я задрала голову вверх, стайка птиц уже успела рассесться по близ стоящим деревьям и из сгустившихся над саванной туч выглянул краешек солнца и сразу как-то стало теплее и уютнее. Наконец солнце выползло из-за тучи. Листья всех деревьев находившихся на полянке тут же окрасились в золотистый цвет, немного солнца досталось и мне. Я закрыла глаза и подняла морду вверх, позволяя потокам тепла и солнечного света скользить по моему телу, насыщая его энергией. Правда нежиться мне предстояло не долго, совсем скоро я вспомнила, что рядом тут стоит лев, про которого я уже успела забыть, что весьма не очень вежливо с моей стороны. Я опустила морду в низ и снова кинула косой взгляд на самца. Нужно было как-то завязать разговор, но как? Я начала медленно краснеть, хотя через шерсть это было не очень заметно. Наконец, собрав все остатки своей воли в лапу я с трудом выдавила. Привет -Ей богу, я готова была провалиться сквозь землю.

Отредактировано Миленос (2011-10-19 20:41:29)

18

Он стоял и смотрел на нее, как завороженный. Она поздоровалась с ним..Привет.\Он широко улыбнулся и тебе привет.
Он сделал несколько быстрых шагов на встречу ангелу.
Привет прекрасная незнакомка. От куда ты? Я не разу не видел тебя. Не в Южном не на свободных землях? Ну Южных нет..Так думал Тенахи.
Меня зовут Тенахи, он снова приблизился к ней. Я из северного прайда. Я принц, будущий их король. Молодой лев пытался произвести впечатление .

19

Привет прекрасная незнакомка. От куда ты? Я не разу не видел тебя. Не в Южном не на свободных землях? -Лев в один прыжок сократил расстояние между нами, что заставила меня немного отшатнуться, но потом снова вернулась на место. Мы стояли практически вплотную друг другу. Я чувствовала на себе дыхание льва, как шевелиться шерсть на моей щеке. Я здесь совсем недавно, всего пару дней. -нервно рассмеялась я. Все еще не решаясь поднять глаза на самца. При одном взгляде на него в кровь тут же брызгал адреналин и мне сразу хотелось убежать, просто спрятаться от тех чувств которые я в тот момент испытывала, честно сказать за все свою не большую жизнь я никогда не влюблялась, и это странное чувство... Оно меня просто пугало, тем временем лев продолжил, явно не замечая моего замешательства или делая вид, что не замечает. Меня зовут Тенахи -Произнес он, снова приближаясь ко мне. Я из северного прайда. Я принц, будущий их король. -Я удивленно воззрилась на льва, на секунду забыв, что собственно смущена тем, что общаюсь с самцом. Меня просто удивляет та легкость с которой он расстался с такой важной информацией, будь я какой-нибудь шпионкой не дружелюбного ему прайда, то я попыталась бы вытащить из этого льва всю нужную мне информацию, но ясен пень, что этого делать я не стану, но лев, то не знает, что я одиночка, должно же быть хоть какое-то подозрение к незнакомым львицам, но судя по всему льва я заинтересовала и видимо этой самой информацией он собирался произвести на меня впечатление. Меня зовут Миленос. Очень приятно. -кивнула я. Оооо... Не ожидала, что сам принц одного из прайдов почтит меня своим присутствием. -В голосе прозвучали нотки иронии, я надеялась, что подобной фразой не обижу своего нового знакомого.

20

ОО Пару дней? С не понятной интонацией проговорил он. Ну и как тебе тут? Ты поосторожнее с южными землями.. Там вообще нет ни кого, по идее, но кто знает. Он подмигнул ей.  Тенахи не знал, что сказать и как себя вести. Он впервые общается с львицей не из прайда, да и еще той, которая ему понравилась. Он еще ни когда ни в кого не влюблялся,  да и в него тоже.  Ты знаешь, я вот тоже всегда хотел свободно гулять.. Но отец конечно против. Что я говорю? Я как дурак!
Он наклонил голову и смущенно улыбнулся, извини. Я такой бред несу, я уже утомил видно своей пустой болтавней.

21

ОО Пару дней? С не понятной интонацией проговорил лев. Ну и как тебе тут? Ты поосторожнее с южными землями.. Там вообще нет ни кого, по идее, но кто знает -Казалось, что он слегка удивлен этим фактом. Я пожала плечами. Да, всего пару дней. На самом деле здесь мне очень нравиться, наконец-то я нашла более или менее плодородные земли, где можно поселиться, а еще у вас здесь очень красиво, такая природу, ну честно сказать еще и именно поэтому я здесь поселилась. -Я так и не решилась поднять на него глаза, в его присутствии я чувствовала себя как-то не ловко, впрочем в этом нет ничего странного, так было всегда, когда я общалась с кем-то из самцов, было заметно, что я нравлюсь льву. Я же боялась показать ему свои чувства, предпочитая играть в молчанку, меня не покидало чувство, что расскажи я ему сейчас все то, что твориться в моей душе он рассмеется, просто подымет меня на смех, я боялась этого. Именно это меня заставляло иногда немножко отстраняться от льва, когда он подходил ко мне слишком близко. Разве на южных землях никого нет? Хм... Почему то мне казалось, что там живет еще один прайд. Но это всего лишь мои догадки. -пожала плечами я. Ты знаешь, я вот тоже всегда хотел свободно гулять.. Но отец конечно против. -Повисло не долгое молчание, я ожидала продолжения истории, но его не последовало. Ты ведь юный принц, отец не может не волноваться за тебя, вдруг случиться что, ведь неизвестно где потом искать тебя. Хотя, честно сказать, когда я жила с родителями я тоже достаточно часто любила убегать, особенно по ночам, ну посмотреть на звезды, погулять под луной... Хех... Конечно, мне за это попадала, но этой привычке я не изменила даже сейчас.

22

Лев махнул лапой.. У меня несколько другая история. Он плюхнулся на попу.  Я вообще мечтаю уйти, путешествовать. Но отец мой строй закалки. И орет, что принцу не подобает уходить из прайда, пусть не на всегда. Он пожал плечами, скажем его манеры были не такими, какими должен обглодать будущий король.
Нет.. Это не для меня. Я конечно знаю все реверансы, как нужно вести себя. В момент он поправился. Сидел с гордо поднятой годовой. Твердым взглядом, и так же в миг снова расслабился... Но это не мое.. Может нужно время.
Южные.. может быть.. Не так давно они были истреблены вражеским прайдом. Тенахи не сказал, что этим вражеским прайдом был его собственный. Может уже и заселяется.

23

У меня несколько другая история. Он плюхнулся на попу.  Я вообще мечтаю уйти, путешествовать. Но отец мой строй закалки. И орет, что принцу не подобает уходить из прайда, пусть не на всегда. -Я посмотрела на льва. Принц, мечтающий стать одиночкой. -Я усмехнулась. Ничего странного в этом нет. Ты мечтаешь стать другим, оно и понятно, ты должен следовать определенным правилам, знать этикет, наверное в детстве, когда другие львята играли на улице, тебе приходилось сидеть и заниматься, обучаться стратегии или же этикету, а ведь наверное так хотелось присоединиться к ним. Ведь если подумать, то многие мечтают занять твое место, даже завидуют тебе. -Я вздохнула, поднимая глаза к небу, словно надеясь увидеть там ответы на давно мучавшие меня вопросы, на которые я не смогла ответить, проведя год в скитании. Но одиночкой тоже быть достаточно сложно. Говорят, что одиночество-это самое страшное. Прожив всю жизнь в прайде ты не сразу сможешь перестроиться, да какое-то время ты отдохнешь от этой суеты, но потом... Что будет потом? Мы нуждаемся в общении, кто бы чтобы не говорил, но это так, без общения мы будем просто сходить с ума, начнем разговаривать сами с собой, а ведь редко кто на других землях решается заговорить с одиночками, они для львов можно так сказать изгои, странники и следопыты не нашедшие себе места в прайде. -Я замолчала, возможно после моей пламенной речи меня примут сумасшедшей, коей я себя сейчас и чувствовала, но меня это как-то не особо беспокоило.

24

-----Не помню откуда >_<
Лев шел в поисках хоть кого то своих, он уже побывал на вражеских местностях и в джунглях идя по траве он слышал некие звуки, он особо уже не боялся убьют так убьют, он уже всех потерял кто был ему дорог. Он шел уже смотря перед собой не видя куда идет, его разум был помешан, кровь лилась из под лап он не помнит что с ним случилось помнит тока нападение на него, голова очень сильно болела грива местами была не белой вовсе а алой, от крови не понимая своей или чужой, ну ему сейчас это было не важно он хотел найти хоть кого то из своего прайда, пробежавшись чуть дальше он увидел знакомые черты которым он был рад сейчас больше всего идя к ней он рядом увидел еще одного льва он его узнал это был Тенахи сын короля северных. Он остановился в его голове пробежали разные мысли неужели она с ними?... спросил он самого себя. Остановив себя он хотел развернуться и уйти мотнув головой он через кровавую гриву пошел в их сторону, улыбнулся как прежде и прибавил ход идя в их сторону. Подойдя к ним он посмотрел сперва на львицу потом на юношу, переведя взгляд обратно на львицу -Ты с ними ??? задался он ей вопросом произнеся все также спокойным голосом. Показав на северного. Он уселся рядом с ней -Как же я устал пронеслось у него в мыслях голова болит хотелось только спать.

25

Тенахи вздохнул. Я честно высиживал часы упражнений. Но других львят не было в прайде. Вернее были, но.. Сестра моя так и не вышла на свет Божий. А еще одна львенка.. Ее увели да бы она не видела ужасов войны. Я был старше. Пояснил он. Возможно, ты права, но можно посмотреть на это с другой стороны. Кому то нравиться полное одиночество, хотя когда его слишком много оно уничтожает. А ты что?? Была изгнана? Не нашла свое место?? Тенахи вдруг одумался. Извини ..я не хотел тебя обидеть..Любопытство.. Вдруг Техи нахмурил брови.. Что? ОН увидел льва.. Тот был очень похож на Южного короля. Лев хотел было уйти , но мотнув головой пошел в их сторону, улыбнулся и прибавил ход идя в их сторону. Подойдя к ним он посмотрел сперва на львицу потом на юношу, переведя взгляд обратно на львицу -Ты с ними ??? задался он ей вопросом произнеся все также спокойным голосом. Показав на северного. ТЕнахи оскалил зубы. И вышел в перед Прикрывая своего ангела..

26

Кому то нравиться полное одиночество, хотя когда его слишком много оно уничтожает. А ты что?? Была изгнана? Не нашла свое место?? -Спросил Тенахи. По лицу пробежала судорога, безмятежная улыбка сразу исчезла с моих губ, в голове закопошились не приятные мысли. Я одиночка по своей воле. -С некой толикой грусти в голосе ответила я. Я сама ушла из прайда в котором жила, мне там не нашлось места, да и не думаю, что найдется в каком-либо другом прайде, я привыкла к свободной жизни, привыкла не быть обязанной кому-то, быть просто свободной. А весь прайд на прямую зависит от своего короля. Именно поэтому я не думаю пока что куда-нибудь вступать. -Сзади раздались чьи-то тяжелые шаги и вот на поляну вышло третье действующие лицо, признаться не думала его здесь встретить. Эту белую гриву я бы не спутала ни с чьей, таких львов один на миллион. Лев выглядел просто ужасно. Прежде белая грива повисла окровавленной паклей, бок был разодран, кровь практически остановилась и рану покрывала корка запекшейся крови, правда из не большого отверстия еще струился ручеек. -Ты с ними ??? -Голос льва был спокоен и так же холоден и этот тон меня невольно заставил почувствовать себя виноватой. Я раздраженно передернула плечами. Я одиночка, почему же тогда прайд южных считает меня своей собственностью? Я не вступала в их прайд, я не вступала в прайд северных, какого черта мне задают такие вопросы? Пока я мысленно возмущалась, перед моим носом выросла спина Тенахи, сам же лев оскалился, приготовившись нападать на раненного короля. Я быстро осознала, что если я сейчас не вмешаюсь, то случиться драка. Обойдя Принца я уселась по середине и повернулась к Дарию. Я одиночка. И я не принадлежу ни одному из прайдов. О, господи, от кого вы умудрились получить такую рану? -Я бросила на льва озабоченный взгляд, правда подойти не решилась. Тенахи, не стоит... Он ранен. -Пролепетала я, умоляюще смотря на принца.

27

Дарий посмотрел на львицу которая стояла перед ним по которой он по иной степени скучал, -Помойму мы с тобой перешли на ты? или мне послышалось тогда усмехнулся лев. После переведя взгляд на Тенахи он тихо сказал смотря ему в глаза - Ты точно этого хочешь юный принц ??? спросил он льва который встал перед ним оскалевшись. -Я хоть и ранен сил у меня вполне хватит на пару троечку северных и хотел бы я тебя убить я бы давно это сделал, лев встав подойдя в притык к нему лев посмотрел в глаза льва в них не было такой ненавести, -А знаешь если хочешь убить попробуй я прямо перед тобой сказал все так же спокойным голосом король, принц пока не стал ничего делать лев перевел взгляд на львицу и улыбнулся ей все той же улыбкой что при первой встречи с ней. Дарий успокоился и тихо промолчал а потом сказал льву -Только кто после этого убийца ??? задал он вопрос льву. -Мы которые якобы кого то убили по слухам или вы перебив пол нашего прайда??? или лучше забудем всё это? -Ты можешь не волноваться, папочка твой меня найдет я еще не долго проживу говорил он принцу, кровь все продолжала течь с лап льва. Подойдя к львице -Знаешь сейчас я больше времени думал о тебе, я с того момента очень сильно скучаю по тебе хоть мы и виделись один раз та всего, но тогда это было при выше всего сказал он львице стояв прямо перед ней. Встав он отошел немного кровавые следы оставались позади льва Тенахи уже более менее был спокоен но лез не знал так ли это или нет. -Ну ладно я пожалуй пойду сказал он всем находящимся здесь принцу и его знакомой с которой ему так нравилось быть вместе -Может позвать ее собой задался он себе таким вопросом.... помолчав хотя куда она пойдет со мной ??? спросил он сам себя осматривая свои раны на теле.  Где то далеко в голове проходили такие вот мысли.

28

Вы знакомы? Лев удивленно взглянул на этих двоих.. Львица вышла вперед на прочь отвергая защиту..Что ж раз, так. Тенахи все равно был напряжен и был готов к действию. Лапы чесались. Горячий молодой самец.После переведя взгляд на Тенахи Дарий тихо сказал смотря ему в глаза - Ты точно этого хочешь юный принц ??? Тенахи ни чего не ответил, лишь смотрел на льва с высокомерием.
-Я хоть и ранен сил у меня вполне хватит на пару троечку северных и хотел бы я тебя убить я бы давно это сделал,Продолжал Дарий, лев встав подойдя впритык  Белогривый посмотрел в глаза льва в них не было такой ненавести, -А знаешь если хочешь убить попробуй я прямо перед тобой сказал все так же спокойным голосом , Дарий перевел взгляд на львицу и улыбнулся ей все той же улыбкой что при первой встречи с ней. Дарий успокоился и тихо промолчал а потом сказал льву -Только кто после этого убийца ??? задал он вопрос льву. -Мы которые якобы кого то убили по слухам или вы перебив пол нашего прайда??? или лучше забудем всё это? -Ты можешь не волноваться, папочка твой меня найдет я еще не долго проживу говорил он принцу,
Тенахи на конец отреагировал. Полно тебе, это не моя война. я в ней даже не участвовал. Это ваши разборки. Я не иду по стопам отца. Однако. Война не с просто пошла. И Вы ее проиграли.. Теперь у вас там новая королева.. Может и будет мир? Мне бы этого искрене хотелось. Но я не король. ..Тенахи несколько задумался. Отец был ослеплен яростью. И могло все по другому кончиться.. Выдал бы ты предателей..Он снова помолчал. Отец , он сожалеет о содеянном, конечно он тебе ни когда об этом не скажет. Да чего толку говорить.. И тебя я не боюсь и не боялся ни когда.

29

Вы знакомы? -Тенахи удивленно воззрился на меня. Я пожала плечами. Как видишь. Везет мне что-то в последнее время на королей с принцами. -Я притворно вздохнула. И не успела опомниться, как Дарий обошел меня и вот они стояли уже нос к носу. Я было кинулась к ним, но моей помощи не понадобилось, король лишь что-то произнес принцу, злобно сверкая глазами и повернулся ко мне. Знаешь сейчас я больше времени думал о тебе, я с того момента очень сильно скучаю по тебе хоть мы и виделись один раз та всего, но тогда это было при выше всего -По телу пробежал легкий морозец и на секунду я потеряла дар речи Повисла не долгая пауза, во время которой я попыталась собрать, разбежавшиеся словно тараканы свои мысли. За всю жизнь мне никто ничего подобного не говорил и я была благодарна за сказанные королем слова. В этот момент я чувствовала себя не ловко. Я подняла глаза на льва, оказалось что он уже уходил. Стой. -Крикнула я. Делая пару быстрых шагов к уже начинающему удаляться льву. Ты куда? -В голосе звучали нотки удивления. Возможно мне стояло догнать его и остановить, но меня словно сковало изнутри, лапы налились свинцом, так что каждый шаг давался можно так сказать с титаническим  трудом, поэтому я как дура стояла и глазела на уходящего куда-то раненного льва. Он же ведь далеко не уйдет, в лучшем случае свалиться за ближайшим кустиком, а в худшем где-то в лесу за деревцем и помрет от потери крови, а потом его съедят стервятники. Во мне можно было заметить разительные перемены. Глаза были расширены от ужаса, как и мои зрачки, надо сказать, что ими я ничего не видела, перед глазами стояла страшная картина. Лицо стало еще бледнее, благодаря своей белой шерсти, я напоминала перепуганное приведение.

30

Дарий обернулся и посмотрел на юного льва -Раз ты не хотел ничего и не хотел идти по стопам отца почему ты на меня скалился ??? и если бы ты не боялся ты бы даже не обратил на меня внимания не так ли ??? задал он вопрос льву. И тебя я не боюсь и не боялся ни когда. Дарий слегка улыбнулся -А я и не кого и не пугал и не угрожал чтобы меня бояться юный принц сказал лев и прервал разговор молчанием. После к нему подошла львица. Ты куда? Дарий обернулся к львице и подойдя к ней сказал -Я же король мне надо идти разгребать дела в своем прайде и дальше искать выживших, он помолчал -Ну а ты ??? что думаешь делать ты ??? спросил он у львицы и присел, у льва до сих пор продолжала болеть голова, ему так хотелось все эти проблемы взять и просто послать куда подальше. -Что теперь ??? задался вопросом сам себе король, -где мне теперь искать выживших ??? разве есть какие нить шансы найти хоть кого, если кто и выжил уже наверно ушел в другие прайды союзников а может вовсе и не выжил не кто, один тока я... На лице Дария появилась некая грусть в глазах всматриваясь в испуганные глаза львицы он не знал что ей сейчас сказать, у льва просто не было слов в сторону львицы, но он знал что он хочет побыть с ней на едине и просто поговорить как и прежде без каких либо забот и всяких проблем, как же ему хотелось пойти на ту полянку где они первый  раз встретится и в последних мыслях и смыть уже с себя эту кровь которая текла по телу льва и та которая стекала с белоснежной гривы льва, резкая боль вступила в ногу стиснул клыки лев не стал показывать боль кому либо, покажешь считай пиши пропало а слабеть ему сейчас ой как не хотелось особенно перед врагом, хотя принц вовсе и не казался врагом льву, он ему напоминал его в детстве  некоторых моментах когда он хотел куда нибудь уйти и быть свободным к примеру как сейчас... Лев немного приступил прижав лапой к земле чтобы хоть как то усилить боль лучше уж сразу чем медленно и мучительно еле был услышан хруст костей в его лапе -Так намного лучше, может это всего лишь вывих ??? спросил он сам себя. Опустив взгляд он тяжело вздохнул и развернулся -Увидимся... и после обративших к Тенахи -Тенахи я надеюсь что мы не будем враждовать, просто уже всем надоела это война и тихо пошел в сторону своего прайда о чем то думая...
----->Граница

Отредактировано Дарий (2011-10-22 21:00:23)

31

Ха, я не за себя боялся. Тенахи отвернул Морду в другую сторону и о чем то усердно размышлял, это было видно по его глазам. Белая видно очень хорошо была знакома с Дарием, что на прочь позабыла о Тенахт..чтож..Так даже лучше. Она ему поможет, ведь..я вижу ее глаза,как она смотрит на него. А чего я хотел .Хах Это пожалуй был первый и первый неприятный случай не взаимных отношений. Между львом и львицей. -Тенахи я надеюсь что мы не будем враждовать, просто уже всем надоела это война донеслось до сознания Тенахи..Белогривый пошел в сторону своего прайда. И я надеюсь на то. Тенахи поднялся и отряхнулся.. А что будешь делать ты? Хотел было он задать вопрос, красавице, а разве он имел на это право? Нет, конечно. Нужно было уйти. Но Тенахи несколько мялся. Он не знал было бы правильным уйти или все же остаться.

Отредактировано Тенахи (2011-10-22 20:55:35)

32

-Я же король мне надо идти разгребать дела в своем прайде и дальше искать выживших, он помолчал -Ну а ты ??? что думаешь делать ты ??? -Произнес лев, заглядывая мне в глаза, я отвернулась. Передо мной стоял выбор. Ну я... Я. -Я смолкла. На душе скребли кошки, мне не хотелось выбирать, либо оставаться с принцем и продолжать так же непринужденно болтать или же кинуться вслед за раненным королем. Хотелось, спросить у кого-то совета по поводу этой ситуации, мне нужно было чтобы кто-то решил все за меня. Но рядом никого не было, тем временем Дарий встал и пошел в сторону своего прайда. Было понятно, что если я сейчас не приму решение, то потеряю одного из них на всегда так точно. И мне было страшно, я боялась потерять хотя бы одного из них, мне хотелось быть рядом с каждым, никому не причинить боль, уйдя с кем-то, но к сожалению это было невозможно. Мир словно померк, вокруг меня сгустилась темнота и с двух сторон от меня светились два шара, солнце и луна. Они говорили голосами этих самых двух львов, убеждая меня пойти с каждым из них. И каждый кричал, пытаясь перекричать, убеждал, они мешали мне сосредоточиться. Вдруг все смолкло. Слушай свое сердце... Я открыла глаза и повернулась к Тенахи. Прости, но я должна идти. Я очень хорошо провела с тобой время и надеюсь, что мы еще встретимся. Я сожалею, но я должна ему помочь, иначе Дарий истечет кровью, ты видел его рану. До скорого. -И послав принцу воздушный поцелуй я кинулась в джунгли за уже давно исчезшим за кустом льва. Благо он оставлял кровавый след и мне было не трудно отследить куда он пошел.
----------> Граница

33

Миленос написал(а):

??? что думаешь делать ты ???

оф: я подумал) не спрасил)
Тенахи не чего не ответил лишь усмехнулся. Нет не зло. Просто так вышло. Он остался один. Посидев не много и подумав. Он решил, что пора идти домой, солнце катилось к горизонту и вскоре на небе засияют первые звезды. Хорошо Вам добраться, в некуда сказал Тенахи. Отряхнувшись, как бы стряхивая с себя воспоминания он побрел в сторону границ, за теми двумя, лишь повернет он в другую сторону
..................................................границы......................................................

Отредактировано Тенахи (2011-10-22 23:22:35)


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Джунгли » Заросли Деревьев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно