Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Семейное древо » Королевская семья и ее злопыхатели


Королевская семья и ее злопыхатели

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мое семейство:

                                          Я верен своей семье и своему Прайду.

Мать - Арахна. - мама, самая нежная и добрая львица на свете, и самая наивная.
Отец -Той-Эву. - Король Прайда, строгий, справедливый и бесконечно мудрый, словно старец, проживший тысячу лет.
Брат: Галло. - лицемерный предатель, мой брат, бывший брат, но он часть меня, мой бич и боль моя...
Детишки: Октавиан и Кида. - моя маленькая головная боль, мои звезды, что ведут меня прочь от черной ямы прошлого.
А еще у меня  была жена, Антанта, спасшая меня из бездны и бросившая туда же, ради приключений  в саванне, да будет так.

Враги, ну или просто  зложелатели, пыхтящие от натуги, чтобы умертвить меня:

                                                Мухахахахахаха! Не надейтесь, я буду жить вечно!

Враги: Галло - мерзкий, лживый предатель, погубивший наших родителей
Неприязнь: Vanille, Мадлен - первая-маленькая выскочка, пробуждающая чувство независимости в моей маленькой дочурке, вторая-  одиночка, посчитавшая своим долгом оскорбить мой Прайд.

Отредактировано Каллей (2012-12-08 00:33:29)

2

меня пока что в неприязнь, все таки дочь увела))

3

Как прикажете, миледи)

4

Каллей
есть предложения на счет меня?)

5

Маракеш, Вы весьма интерестная дама, и посты, судя по анкете у Вас хорошие...
Предложений у меня много, можно разыграть красивую любовь\симпатию, а можно холодную войну между двумя заклятыми врагами, а можно быть друзьями)
Кем Вы хотите приходиться королю?)

Отредактировано Каллей (2012-12-07 23:47:00)

6

Ваше уважаемое святейшество, как же вы намерены, впредь, относиться к моей скромной особе?

7

Ох, уважаемая госпожа, мое нескромное самолюбие предлагает записать Вас в неприязнь, так как Вы наглеете у меня в доме ,а мб со временем и что–то другое, Вы как, согласны? Х))

Отредактировано Каллей (2012-12-07 14:41:39)

8

о, вполне

9

Каллей
Думаю, что стоит отыграть знакомство, а потом уже как пойдет.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Семейное древо » Королевская семья и ее злопыхатели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно