Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Флешбек » Невыносимо, когда у тех, кто тебе дорог, есть кто-то ближе.


Невыносимо, когда у тех, кто тебе дорог, есть кто-то ближе.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действующие лица: (Октавиан,ВиДЖи)
Место действия: (Верхний ярус скалы.)
Время: (Следущая ночь, после прогулки Октавиана с Мадлен)
Обстоятельства: (Хм. Наверное то,что Октавиана подозревают в том, что он влюблен в одиночку)
Время суток и погода: (Ночь, тепло, можно спать на улице, дует легки ветер, небо усыпано звездами)
Цель: (Поговорить)
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? (да)

http://s3.uploads.ru/t/lLis8.jpg

2

Принц поднялся на верх, он решил проводить солнце на вершине скалы. День был очень -очень насыщенным, возвращение от Мален, учеба, знакомство с новенькой, веселья с друзьями. Октавиан чувствовал себя уставшим, он прилег у края, свесив правую лапу в низ. Смотрел он в даль земель, солнце почти село и не обжигало глаза. Скоро совсем скоро светило совсем уйдет на ночлег за горизонт. Станет темно, а на небе будет царствовать луна и звезды. Сегодня Октавиан ночует дома. Кида наверное рада будет, и найдет новый повод его покалывать.  Октавиан улыбнулся, он любил сестру, хотя она его иногда доставала. А как иначе? Они же брат и сестра. Мысли о Киде быстро испарились, они вернулись к Мадлен, к ее глазам, фигуре. Ему казалось она сама идеал, что она сделает его счастливым на многие годы. Как он ошибался..Но

3

День подходил к концу. Птицы замолкали, вся живность потихоньку расползалась кто куда, солнце скрывалось за горизонтом. Сегодня был вполне обычный день, за одним исключением: знакомство с новенькой жительницей прайда. На одну охотницу в прайде стало больше, хотя нет, охотница, к сожалению, из неё никакая. Та была слепа, это сразу бросалось в глаза. Однако, Винзенза не проявила никакого интереса к новенькой. Спросите почему? Да потому что ей было совсем не до этого. Её голова была забита совершенно другим и новенькая её сейчас не интересовала. По большей степени её сейчас волновал собственный брат. Она достаточно давно его не видела и волновалась за него. Хоть она и пыталась не думать о нём, ведь он уже взрослый, но всё было напрасно.
ВиДжи решила поднять на верхний ярус скалы и побыть в одиночестве. В последнее время она именно там провожала солнце. Вид оттуда на земли красивый, да и вообще там ей было хорошо. Джит, опустив голову, начала подниматься и что-то бубнить себе под нос, а когда-то уже приближалась к "финишу" замолчала. Юная львица подняла голову и полной грудью вдохнула воздух. Её взгляд пал на чей-то силуэт и это явно был самец. «Похоже, одной побыть мне не судьба.» Принюхавшись, Джи поняла что это Октавиан. Она вспомнила вчерашний день и ей как-то стало не по себе. Она вновь поникла. И всё же уходить она была не намерена. Львица тихо подошло к самцу и села рядом. - И что же Вас сюда привело, юный принц? - с иронией в голосе, спросила Винзенза. Она для себя отметила, что с Октавианом что-то не так. Он где-то витал в облаках и был чем-то огорчён. Ви не любила лесть в чью-то личную жизнь, но иногда это было просто необходимо и, возможно, сейчас именно такой случай.

4

Львица тихо подошло к самцу и села рядом. - И что же Вас сюда привело, юный принц? - с иронией в голосе, спросила Винзенза. Октавиан повел ушами и посмотрев на подругу сел. Привет Ви. В дали слышался крик птиц, скорее всего на водопое. Одни животные ложились спать, но другие просыпались. Скоро цикады заполнят тишину саванны своей игрой. Везде и всюду будет слышится их неугомонное трещание, пока их не вспугнет хищник. Они умолкнут. Но как хищник уйдет их игра возобновится вновь.  Принц посмотрел  в глаза  Винзензе и улыбнулся. В его глазах отражались оранжево-красные блики заката. Да вот провожаю солнце. Он кивнул в сторону заката. Красиво правда? Размышляю о танце небесных светил. Он вздохнул, но вздох был не усталости или разочарования. Это был вздох взволнованного сердца. Обдумываю сегодняшний день, ведь завтра будет новый. А сегодня надо подвести итоги. Так? Он снова взглянул на подругу. А где Койрун? Он тоже какой-то странный стал. Лев замолчал и снова повернул голову в сторону заката. На его морде все так же сияла загадочная улыбка. Лев еще раз вздохнул. Знаешь, я кажется влюбился. Он лукаво посмотрел на  ВиДжи.

5

Самка смотрела куда-то в даль, хотя иногда и поглядывала на Октавиана краем глаза. Он в ответ поздоровался с ней. Интересно, в какой раз уже за этот день? Подсчитывать нет смысла. При каждой встрече лев здоровался, это вошло в его привычку и Винзенза давно уже это поняла. А чуть позже он замолчал на несколько минут, да и наша юная леди не подавала голоса. Она погрязли в тишину. Был слышен лишь свист в ушах от ветра, что заставляла прикрывать уши, и угасающее пение птиц. С каждой минутой солнце всё быстрее пыталось скрыться за горизонт, оставляя после себя лучи. Ви взглянула на юного принца и их взгляды столкнулись, вот так лоб в лоб. Львица натянула на свою морду улыбку. Ей не очень-то хотелось улыбаться, но надо же сделать вид. - Да вот провожаю солнце. - Он кивнул в сторону заката. «Лжёт, не за этим он сюда пришёл.» А после этих слов из его уст последовало ещё несколько вопросов, на которые Джи пыталась ответить быстро. - Красиво, не поспоришь. - она ещё раз взглянула в даль и ведь правда, вид отсюда очень красивый, что на закате, что на рассвете - разницы никакой. Ок вздохнул, тяжело вздохнул и Ви лишь утвердила свои догадки - он чем-то взволнован. И всё же она была не готова к тому, чтобы проводить допрос. Ей не хотелось зализать к нему в душу. - Что? Койрун? - она посмотрела по сторонам и задумалась. «Я думала, что Кой с Октам, только его нет.. Где же он?» Этот вопрос поставил в тупик Винзензу. Она и впрямь озадачилась вопросом и отметила для себя, что Койрун и впрямь стал каким-то странным. Она начала размышлять о том где сейчас может находиться Койрун, но ничего в голову не приходило и тут из мыслей её вырвали слова Октавиана: Знаешь, я кажется влюбился. - Он лукаво посмотрел на  ВиДжи. Ви была в шоке, она не знала, что сказать. Ей хотелось было закатить скандал, но с какой стати? Кто она и кто он? Они друзья, просто друзья. «Неужели он влюбился в Мадлен?!» - с отвращением про себя подумала самка. Джит посмотрела в глаза Октавиану и улыбнулась, однако невооружённым взглядом было видно - натянутая улыбка. - Я рада за тебя. - мимолётная пауза, - И кто же эта счастливица? - продолжила она. Ей было и впрямь это интересно, а в тоже время и обидно. Она считала, что между ними никто не встанет. Что они будут вместе всегда. Лев был дорог ей, но у него был кто-то дороже Винзензы.

6

Джит посмотрела в глаза Октавиану и улыбнулась, однако невооружённым взглядом было видно - натянутая улыбка. - Я рада за тебя. - мимолётная пауза, - И кто же эта счастливица? - продолжила она. Э-зм. Лев поднял одну лапу, как бы не много отстранившись, но не от Джи. Его глаза забегали. А смутило, принца, выражение морды подруги. Он прям как сестра прижал уши.Это уже семейное. Почему то почувствовал себя виноватым. Солнце садилось, уже практически не светило, зрачки львов расширились. Придавая им некий романтичный отблеск. И в расширенные зрачки имели еще одно свойства, сложнее скрыть ложь. Вроде бы обычные вопросы, чего же он ожидал, начав этот разговор? Но почему-почему его смутило выражение морды Ви? И почему он боялся ее реакции?Что она скажет?Почему мне кажется,что ей это не понравится? Да что мы обо мне, да обо мне? Лев улыбнувшись, сглотнул и отвернулся, прошел не большой круг. Вот ты, молчаливая такая, а я тут болтаю без умолку о себе. Может у тебя случилось что-то. Во взгляде принца проявилась уже истинная забота.

7

Она видела как самец занервничал. Его выдавали собственные глаза, которые бегали из стороны в сторону, да и уши, которые он прижал. Это немного даже удивило Винзензу. В таком состоянии льва она в последний раз видела, когда они были совсем котятами, которые нашкодили и оправдывались перед кем-то. «Неужели я права? Неужели Мадлен? Это же полный бред. Чем она вообще думал?» Она не хотела верить в свои догадки, а ведь он всё молчал и молчал, тянул время. Любопытство убивало и не терпелось уже услышать из уст Октавиана ответ на своё чётко поставленный вопрос. Ответ так и не последовал за вопросом. Молодой самец решил уйти от темы. Вот только почему было не понятно львице и всё же ВиДжи желала услышать ответ. Он просто напросто начал заговаривать львицу «Решил перевести тему? Не получится.» Самка недовольно фыркнула и, резко повернув голову, посмотрела в глаза Октавиану. - Ответь! - повысив голос, бросила она в сторону льва. - Ответь на мой вопрос! - всё с такой же тональностью продолжала Джит. Тебе ли не всё равно, что со мной? Не стоит переводить тему. - уже более спокойно добавила Винни. Она склонила голову, давая чёлке скатиться прямо на глаза. Закрыла глаза, дабы успокоиться. - Её имя... Мадлен. - чуть слышно, в утвердительной форме, пробурчала Винзенза. Сейчас она странно себя вела. Наверно, из-за того, что боялась раз и навсегда потерять близкого для неё льва? Хотя, с таким поведением шансов у неё становиться ещё больше.

8

- Ответь! -Вдруг грубо потребовала Ви.
- Ответь на мой вопрос! - всё с такой же тональностью продолжала Джит. Тебе ли не всё равно, что со мной? Не стоит переводить тему. - уже более спокойно добавила Винни.
Эм. Он не ожидал от нее такого напора. Тихо-тихо, умерь пыл. Он неуверенно улыбнулся. Что- с тобой, от чего ты так злишься? Мягким голосом спросил принц. Мне ни когда не было все равно как идут твои дела и ты это знаешь. Октавиан посмотрел на подругу с укором. Мы всегда были одной большой семьей. .
Но Винни не унималась.
- Её имя... Мадлен. - чуть слышно, в утвердительной форме, пробурчала Она. Октавиан все еще был удивлен и отступив на шаг. Он признался.
Да, думаю я по настоящему влюбился, лев снова посмотрел на горизонт, солнце почти село. Хах, он усмехнулся по доброму. И с улыбкой добавил. Кто бы мог подумать да? Вчера я пошел за ней, но не нашел и остался ночевать на скалах. Утром проснулся, а она рядом, спит со мной, облокотившись о мою грудь. Лев говорило ней с нежностью и трепетом при этом закрыв глаза вспоминая ее. Да кажется это любовь он еще раз подчеркнул это, скорее для себя,чем для Ви. Принц посмотрел на подругу. А.что у тебя то стряслось?

9

Винзенза понимала, что перегибает палку, но злость и обида переполняла её. Вдох-выдох. Отвела взгляд в сторону. «Не веди себя как дура, Винзенза Джит, будь спокойнее.» Ну вот и началось, она уже хоть и про себя, но начала говорить сама собой, а это, поверьте, дурной знак. Слушала молча, не перебивая его. В одно ухо влетало, в другое - вылетало. Самец пытался успокоить её, выяснить всё ли нормально, но Джи всё так же молча сидела. - Мне ни когда не было все равно как идут твои дела и ты это знаешь. - лев посмотрел на Винзензу с укором. - Мы всегда были одной большой семьей. - Взгляд её снова пал на Октавиана, после услышанного. Она усмехнулась и покачала головой. Переведя дух, юная львица встала со своего места и решила немного пройтись назад-вперед, но не прошло и минуты, как она уже стояла напротив своего друга. - Октавиан, - с ухмылкой на морде начала, Ви. - ты осознаёшь что вообще сказал? - не дождавшись ответа, продолжила. - Не мы, а ВЫ. Вы всегда были и будите одной большой семьёй. Ну а мы с Райнером просто прибившиеся к чужой стае птицы. - она на долю секунды замолчала и задумалась, но не дав вставить и слова Октавиану добавила. - Нам здесь не место, мы чужаки. Другие. Не такие как вы. - она говорила так, как считала и, возможно, будет считать до конца своих дней. Картинки из детства, как старый кинофильм пролетали перед глазами, но она не улыбалась. - Ты родился и вырос здесь, как и твои родители. А нас, нас просто подкинули; выкинули как ненужных игрушек. - уверяла она. - Здесь меня держит лишь одно: Койрун, Кида и ты. Если бы не вы, то меня бы здесь не было, да и Райнера тоже. - она тяжело вдохнула и подошла к краю выступа. Солнце уже окончательно скрылось за горизонтом, не оставив ни единого лучика солнца. На небе начали проявляться первые здёзды. Такие ярки, красивые. ВиДжи посмотрела на небо. Ей хотелось выть, как волки воют на луну. С чего бы это? Да просто на душе хреново было, мягко говоря. - Да, и ещё... Тебя не должно волновать как у меня дела. Сама о себе позабочусь и помощь не нужна. - она была зла на будущего короля. Вроде бы не за что, он просто влюбился. Но наша ещё юная львица, такая дерзкая и холодная снаружи, нашла повод. Именно поэтому сейчас она отвечала ему в таком контексте. Октавиан признался, что влюбился в Мадлен. Да, именно в неё. Он так рассказывал о ней, а Джит просто смотрела в небо и молчала. Ей было больно это всё слышать, но перебивать его она была не намерена. Возможно, ей бы тоже хотелось, что о неё так отзывались львы, такие как Койрун или же Октавиан. Эти два льва ей были очень дороги, только вот похоже, что одного из них он потихоньку начинает терять. - О Айхею, Октавиан, она же тебя не достойна. - в утвердительной форме сказала как отрезала Ви. - Посмотри только на неё? Посмотри. Кто она? - задала ему вопрос, но не дала время дать ответ. - Никто. Мадлен - НИКТО и НИЧТО. Она ничтожество, никчёмное создание.- она бросалась словами в одну, в другую сторону. Намеренно оскорбляла Мадлен, неприятна ей была эта девица и то, это мягко говоря. - А у меня, у меня всё хорошо. Просто отлично. - это был явно сарказм. - А вообще, прости меня, будь счастлив со своей Мадлен. - это были её последние слова. Львица замолчала и просто плюхнулась на краю выступа, свесив лапы вниз. Она морально была истощена, убита, говорите как угодно. Смысл не поменяется, да и её состояние тем более не измениться от этого.

10

Октавиан, - с ухмылкой на морде начала, Ви. - ты осознаёшь что вообще сказал? - не дождавшись ответа, продолжила. - Не мы, а ВЫ. Вы всегда были и будите одной большой семьёй. Ну а мы с Райнером просто прибившиеся к чужой стае птицы.[/u] А ты не замечала, что многие прибиваются в наш прайд? Вот как та новенькая белая львица? ??? Наш прайд -это наша семья, любой здесь за вас порвет глотку. Как же вы этого не ведите? А Наш король?? да он нам отец, но он не на много больше уделяет время чем кому либо другому..Учителя да.наставники да, но.. отец занят постоянно. Быть принцем не легко.Хотя разве ты поверишь???  А между прочем нас мать бросила, ушла и не прощалась.Чем мы отличились?? Я не ждал от тебя такого Ви.  Октавиан обиделся, она ранила его в самое сердце. Ему ни когда не было все равно. На его почти брата и сестру.[u]А Койрун?? У него нет, ни матери ни отца. Его даже не бросили, его родители исчезли и он был старше, он их помнил больше. Боль его от этого не меньше.
, и ещё... Тебя не должно волновать как у меня дела. Сама о себе позабочусь и помощь не нужна.
Октавиан горько хмыкнул.
Странно, я принц, Кида принцесса, а мы себя так не ведем.
- О Айхею, Октавиан, она же тебя не достойна. - в утвердительной форме сказала как отрезала Ви. - Посмотри только на неё? Посмотри. Кто она? - задала ему вопрос, но не дала время дать ответ. - Никто. Мадлен - НИКТО и НИЧТО. Она ничтожество, никчёмное создание.- она бросалась словами в одну, в другую сторону.
Октавиан не вольно оскалился, ему было не приятно. Оскал тут же исчез. Он лишь тихо сказал. А кто достоин?? Моя мать одиночка...тоже. Может и никто, может и ни что, а я ??? Ты и о новенькой не лестно отозвалась в первые минуты. Октавиан почувствовал себя уничтоженным. Он сел, ссутулив плечи, голова была чуть опущена. - А у меня, у меня всё хорошо. Просто отлично. - это был явно сарказм. - А вообще, прости меня, будь счастлив со своей Мадлен. - это были её последние слова. Львица замолчала и просто плюхнулась на краю выступа. И ты прости меня. Он не много прищурил глаза. Я сказал, что влюблен, она смогла меня заинтриговать, но почему ты так реагируешь? Сама еще влюбишься, посмотрим как заговоришь. Мое дело в кого влюбляться. Мне больно с тобой ссориться, ведь ты.. для меня больше чем подруга. Он замолчал. Ммм. Ни кто в нашем прайде не хотел,что бы вы чувствовали себя с братом, как не дома. Все старались окружить заботой. Жаль, может в других прайдах поступают по другому..Принца очень задели слова о том , что они прибившиеся птицы. Ведь это не так. Октавиан не мог подобрать слова. Его разжигала и боль и обида, расстройство.  Его задели слова не о Мадлен,  а о том, что его лучшей подруге и ее брату тут плохо, так он ее понял. Октавиан одел отцовскую маску безразличная и холода, впервые за все время. Вот так наверное превращаются в королей, похожих на своих прародителей. Если вам здесь плохо, отец вас отпустит, когда будете готовы. Лев побрел в низ, опустив голову, спина его ссутулилась, хвост низко опущен. Он остановился. Не зная что еще сказать на такой ноте расходится не хотелось. И теперь ему очень-очень хотелось поговорить с отцом.

11

Ну вот и всё. Доигралась наша красавица, побросалась словами. Просто молодец, иначе не скажешь. Она задела Октавиана за живое, сама того не понимая. В порыве гнева она может сказать всё, что угодно и многие об этом знают, но не все понимают. Да и сейчас она была не права, но ведь она говорила как есть, как чувствует; не скрывала ничего. Прямолинейная особа - это и плюс и минус одновременно. В нашем случае - минус. Львица вывела из себя Октавиана окончательно. Добивалась ли она этого? Нет, но так вышло и виновата здесь именно она, пусть даже если и не признает этого. В ответ он пытался словами достучаться до Винни, донести ей то, что она не права. Только та, не желала его слушать. А когда самец "коснулся" Койруна, Ви навострила ушли и посмотрела в глаза льву. - Не стоит приплетать сюда Койруна, не надо. - сквозь зубы перебила она молодого принца. А чуть позже он добавил, что ни он, ни Кида так себя не ведут, хоть они и королевских кровей. Львица отвела взгляд и опустила голову. - Я такая какая есть, такой уж вырастили. - пробубнила она. -Уж простите, мой принц. - с сарказмом и ухмылкой договорила она, добавив - Что же ты с такой плохой общаешься? - Джит пристально смотрела на льва, не отводя глаз. Осмотрела его с лап до морды. А ведь она знала каждую частичку его тела и могла его узнать из тысячи львов подобных ему. Дальше было ещё хуже, именно тогда, когда Октавиан услышал всё то, что самка говорила про его возлюбленную. Конечно, ему это всё было неприятно. Как по мне, так ВиДжи была не права, она просто не имела права такое говорить, ведь она совсем не знала ту львицу. Серая слушала Октавиана и чувствовала себя каким-то монстром, причём очень страшным. Ей самой уже было противно от того какая она стала в последнее время. Сама еще влюбишься, посмотрим как заговоришь. Мое дело в кого влюбляться. Мне больно с тобой ссориться, ведь ты.. для меня больше чем подруга. Он замолчал. Винни вновь посмотрела на самца, со слезами на глазах, но не плача. Нет, ни в коем случае, ведь она сильная и не имеет права плакать - слова Ви. - А почему ты думаешь, что я не люблю? - она ждала ответа, но сразу он не последовал. - Ааа, ты, наверно, думаешь, что такая как я не умеет любить? - пауза. - Ошибаешься. Умею. Люблю я.. - последнюю фразу она просто прошептала. Больно, было очень больно. хотелось кричать, но не могла этого сделать она. Если вам здесь плохо, отец вас отпустит, когда будете готовы. - эти слова просто в конец уничтожили, затоптали, смешали с грязью юную львицу. Чего чего, а таких слов она не ожидала услышать из уст Октавиана. После слов же самец просто развернулся и побрёл вниз, не сказав больше не слова. В этот момент Винзенза просто не сдержалась, по её щеке скатилась слеза. «Какая же ты идиотка, Ви! Ято натворила?!» Она быстро смахнула со щеки слезу и вскочила со своего места, хотела догнать Октавиана и поговорить с ним, всё объяснить. - Октавиан! - разворачиваясь, закричала Винни. Хотела было рвануть за ним, но увидела, что тот встал как вкопанный. Джит дальше ни на шаг не продвинулась. «Всё это закрутила я и расхлёбывать теперь тоже мне. А если мы поссоримся, я себе этого никогда не прощу.» Медленно передвигая лапами, она с каждым шагом приближалась к самцу и вот уже стояла у него за спиной. - Окти... - шёпотом произнесла она его имя. Несмело сделала ещё шаг и потёрлась о его грудь. - Пойми я... Просто... - она не могла подобрать слова. А ведь надо было просто попросить прощения, но нет, мы ведь гордые. Это не гордость, это просто глупость какая-то.

12

- А почему ты думаешь, что я не люблю? - она ждала ответа, но сразу он не последовал. - Ааа, ты, наверно, думаешь, что такая как я не умеет любить? - пауза.
-Я разве это сказал?
- Ошибаешься. Умею. Люблю я.
Октавиан все так же стоял спиной к юной львице. -Тогда ты должна меня понимать так? Лев снова сделал шаг.
- Октавиан! - разворачиваясь, закричала Винни
- Окти... - шёпотом произнесла она его имя. Несмело сделала ещё шаг и потёрлась о его грудь. - Пойми я... Просто... - она не могла подобрать слова. Принц нежно улыбнулся и обняв лапой львицу сев, прижал ее к себе. И слизнул  щеку, по которой недавно скатилась слеза. -Прости меня Вини, я не хотел тебя обижать. Октавиан решил извиниться, был ли он виноват? Была ли она виновата? Принц решил действовать по закону, женщина виновата, проси прощения первый. Кроме того он тоже много глупостей наговорил.-Знаешь, почему я не гуляю с львицами из прайда?Задал он ей вопрос, поцеловав в маковку.-Все мои увлечения, быстро заканчивались, я не хотел ранить не одну из львиц из прайда.Не большая пауза и тихое слово- Поэтому…Он задумался над словами.- Я не имею ввиду, что меня не могут бросить, это я переживу. Но по статистике, все романы прекращал я. Теперь, пока не буду знать на миллион звезд, что чувства искренне я не сойдусь не с одной львицей прайда.

13

Самец остановился, а потом, развернувшись он улыбнулся и, обняв одной лапой львицу сев, прижал ее к себе. И слизнул щеку, по которой недавно скатилась слеза. Юная львица вкопалась мордой в его растущую гриву и не хотела чтобы это всё заканчивалось. Он попросил прощения. Самка еле заметно улыбнулась. Ей было приятно, что он остановился, к тому же попросил прощения, когда он ни в чём не виноват. Позже он задал ей вопрос, поцеловав в маковку. ВиДжи засмущалась и лишь покачался головой, давай понять, что не знает на него ответа. Юная львица внимательно слушала Октавиана, однако у неё в одно ухо влетало в другое вылетало. Она просто наслаждалось атмосферой стоящей здесь. Теперь, пока не буду знать на миллион звезд, что чувства искренне я не сойдусь не с одной львицей прайда. - именно это предложение засело в сердце у Винзензы. Этот лев был ей не безразличен, но признаться в этом она просто не могла, так как сама до конца ещё не разобралась в себе. Всё было сложно. Она не знала, что сказать ему. Львица задумалась над его словами. Ей хотелось бы быть с этим львом и не важно, что он мог бросить её. Хоть на несколько часов она могла бы стать счастливой, но этого никогда не свершится как думает эта юная особа. Ведь они разные и не смогут быть вместе. - Да.. Возможно, ты прав. - это всё, что она смогла выдавить из себя на его ответ. - Октавиан, - минутная пауза. - только пообещай мне, что ты никогда меня не оставишь.. - неуверенно добавила Винни. Она чуть отстранилась и посмотрела в глаза юному принцу, будущему королю.

Офф

извини, не знала, что написать)

14

Принц вопросительно посмотрел на нее, а потом рассмеявшись добавил. Да куда я денусь то... Будешь пытаться еще избавиться от меня. Мысли о Мадлен сами собой куда то исчезли, рядом была Винни и ему с ней было легко и хорошо. Не было чувства, что его обманывают. И прости, что на выступе.. мы..ну.. Мне стыдно, я понимаю, что ты всегда за брата, но иногда он не выносим. Подумав о Райнере, романтический настрой испарился. Льву хотелось бы сейчас позвать Вини на свидание, но брат, который скорее всего не даст нормально развиваться отношениям. Они могли и с Винни рассориться, этого он не как не хотел. Она была для принца, больше чем подруга или сестра.
оф: я тоже не на высоте


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Флешбек » Невыносимо, когда у тех, кто тебе дорог, есть кто-то ближе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно